28 марта 2024, 20:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области от ковида умерло рекордное число жителей

В Ивановской области от ковида умерло рекордное число жителей
За осень 2021 года 13 летальных исходов за сутки зарегистрировали впервые.

Согласно данным федерального оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией в Ивановской области, в регионе за сутки выявили 233 новых случая заражения ковидом. Умерло 13 человек, за осень 2021 года это максимальное количество жертв от ковида за сутки. Выздоровели 102 жителя области. 


За выходные коллективный иммунитет в Ивановской области увеличился на 0,4%, тем самым составив 41,9%. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 ноября 2021, 16:29
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2893
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Шмурдяк V - 16 ноября 2021 в 19:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Фуфлoгон здесь - это ты! ))

Смотри... пишешь: "Даже если знак "/" означает "из них", то 368прив и 41неприв, летальных 90прив  и 1неприв".

Первое: "Даже ЕСЛИ знак "/" означает...., а если нет. Давай завязывай гадать, Джуна недоделаный ))

Второе: А если так то "летальных 90прив  и 1неприв". ОЗНАЧАЕТ  - 1 привитый /// против 90 непривитых. Или смертность  привитых - 1,12%,  непривитых 98,9%.

 

И если ты дурачек, то  тебе не понять, что в отделении уже лежали больные с ковид, еще до периода эти дух недель и из них тоже кто-то умер и вошел в эту статистику.

Хотя кому это я говорю? ))) 

Гадать тут не надо "/" либо "и", либо "из них"., те риск заразиться больше либо в 9, либо в 10 раз. Никак не в 13.

Твой новый вы сер ещё тупее. 98,9 : 1,12 = 88. В 88 раз, Карл !!! Риск у непривитых помереть. А писал в 13. Иди еще дозу прими шмурдяка, что бы не только считать, а и писать разучился.

Цитировать
 
+ -2 -

Шмурдяк V - 16 ноября 2021 в 19:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Сам ты бeстолочь!

Чего ты тут насчитал?

91 от 409?

С какого перепугу ты похоронил 91 человека из 409 госпитализированных? 

 

Умер за две недели - 91 человек, но от какого количества больных лежащих у него в отделении, такой цифры тебе не называли ))

 

Это могло быть и от 500 и от 1500 больных находящихся в стационаре.

 

Так и все твои тупые подсчеты высосаны из твоей пустой головы.

Иди по ушам езди другим.

Чё ты, фуфлогонишь чепушило? В отказ пошел?

За 14 дней госпитализировано 409/41вакц.,  летальных 91/1вакц.

Ты писал? Летальных - это умерли (для сладеньких)

Даже если знак "/" означает "из них", то 368прив и 41неприв, летальных 90прив  и 1неприв

90 из 368 это 24%, 1 из 41 зто 2,4%.   24 : 2,4  = 10

Один хрен и ты, и Малинкин 3,14здуны проплаченные.

 

Фуфлoгон здесь - это ты! ))


Хотя кому это я говорю? ))) 

Ой, даунишко кучерявый,

&
Цитировать
 
+ 2 -

цукер - 16 ноября 2021 в 18:17

Цитата:
Цитата:
 

Сам ты бeстолочь!

Чего ты тут насчитал?

91 от 409?


Хотя кому это я говорю? ))) 

Цитировать
 
+ -2 -

Шмурдяк V - 16 ноября 2021 в 17:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:

«Шанс умереть у непривитых в 13 раз больше»:

врач Алексей Малинкин об итогах эксперимента с честной статистикой по

 

ПРИВИТЫ только 40% ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГА

За 14 дней госпитализировано 409/41вакц.,  летальных 91/1вакц.

 

Врет твой Малинкин. Считать не умеет. 91 от 409 это 22%, 1 от 41 это 2,44%

22 : 2,44 = 9,01  Шанс умереть по его статистике 9%.

Четыре процика при3,14зднул и чо? А раз считать не умеет, может он и пациентов не умеет считать?  Иди по ушам езди другим.

Сам ты бeстолочь!

Чего ты тут насчитал?

91 от 409?


90 из 368 это 24%, 1 из 41 зто 2,4%.   24 : 2,4  = 10

Один хрен и ты, и Малинкин 3,14здуны проплаченные.

 

Цитировать
 
+ 1 -

цукер - 16 ноября 2021 в 13:36

Цитата:
Цитата:

«Шанс умереть у непривитых в 13 раз больше»:


Иди по ушам езди другим.

Цитировать
 
+ -2 -

Шмурдяк V - 16 ноября 2021 в 08:47

Цитата:
Цитата:

«Шанс умереть у непривитых в 13 раз больше»:


22 : 2,44 = 9,01  Шанс умереть по его статистике в 9 раз больше.

Четыре разика при3,14зднул и чо? А раз считать не умеет, может он и пациентов не умеет считать?  Иди по ушам езди другим.

исправил слегка.

Цитировать
 
+ -1 -

ОКО - 16 ноября 2021 в 00:39

НЕ ОБ ЭТОМ НУЖНО ГОВОРИТЬ, НА САМОМ ДЕЛЕ... А ВОТ О ЧЁМ

Если взрослые сегодняшнего мира не захотят отстоять свободу выбора (свою и других) в вопросах того, что они могут / должны делать со своим телом — дети этих взрослых выйдут в мир, где они будут бесправными рабами.

Многим сегодня неохота занимать какую-то ярко выраженную позицию&help; лень. Прививаешь ты своего ребёнка или нет (из любви или страха) — мелочи, по сравнению с тем, какой мир ты оставляешь своим детям.

поэтому&help; Если сегодня ты сильно любишь или даже сильно тревожишься за своих детей из-за вируса – подумай, искренне ли ты заботишься о них, если удобно перекладываешь на их будущие плечи необходимость отстаивать свободу быть человеком.

Кто-то колет своих детей, потомучто считает, что так защищает их здоровье и жизнь. Кто-то бережёт своих детей от укола, потому что считает, что так защищает их здоровье и жизнь.

Это решение – всегда должно оставаться за родителями. И то, и то решение – в основном, из любви, хотя в первом присутствует больше страха.
Цитировать
 
+ 1 -

Шмурдяк V - 15 ноября 2021 в 23:07

Цитата:

«Шанс умереть у непривитых в 13 раз больше»:


Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 15 ноября 2021 в 22:22

Про Алексея Малинкина : ну оооочень стремительная карьера , при средних (нормальных) способностях , диссертацию писал не совсем по профилю???......
                  Не бывает таких стремительных карьер без поддержки , а значит он не самостоятелен ....

 

Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 15 ноября 2021 в 22:12

врача 24-й городской больницы Алексея Малинкина.

Источник: https://kineshemec/news/zdravoohranenije/v-ivanovskoj-oblasti-ot-kovida-umerlo-rekordnoje-chislo-zhitelej-34000ml#j-comments-block
врача 24-й городской больницы Алексея Малинкина.

Источник: https://kineshemec/news/zdravoohranenije/v-ivanovskoj-ob

И наконец, у вас антиваксеров своя "правда". Чтобы не сказал Аминодов, вы "опровергните" его слова -  не приводя абсолютно никаких своих доказательств )))

ВЫ сейчас себя пытаетесь убедить или меня ? Если меня ,то не стоит , всю инфу по вакцине я для себя нашёл., и именно по этому я её делать не буду а вам "назад" уже не отыграть .... Но просто на будущее : прежде чем что то вколоть себе , изучите состав САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!! Это очень важно ! А с вакцинациями , это только начало , впереди будет веселее , потому что ИМ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ..........

Цитировать

Выбор редакции: