19 апреля 2024, 11:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области почти 1 тыс. человек за сутки завершили курс вакцинации от ковида

В Ивановской области почти 1 тыс. человек за сутки завершили курс вакцинации от ковида
По итогу вакцинации в регионе привиты первым и вторым компонентом 136 407 человек.

По состоянию на 7 июля 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрирован 38 821 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 92 диагноза.


Из новых случаев: 60 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями, 29 человек – по контакту с ранее заболевшими, три человека прибыли из Москвы.


В целом под наблюдением медиков остаются 8364 человека с разными сроками окончания карантина. За сутки взяты 2497 тестов, ожидается результат по 39 тестам.


Всего в стационаре находятся 1152 человека, в том числе на койках с кислородом – 845 человек. На аппаратах ИВЛ – 46 пациентов. Свободны для пациентов с COVID-19 – 382 койки.


Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 36 324 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 68 человек.


1314 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась тремя случаями: это пациенты 72 лет, 80 лет, 88 лет из Иванова. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.


На сегодняшний день в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины от коронавируса 204 259 человек, за сутки – 4361 человек. Привиты первым и вторым компонентом вакцины и завершили полный курс вакцинации 136 407 человек, за сутки – 912 человек. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июля 2021, 14:15
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1348
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

ОКО - 8 июля 2021 в 10:30

АНГЛИЧАНЕ ПОБЕДИЛИ КОРОНАБЕСИЕ МИТИНГАМИ

Экстренные новости! Англия снимает почти все ограничения в отношение ущемления прав людей из-за так называемой ситуации с коронавирусом. Люди победили и добились этих результатов! Порадуемся за наших братьев и возьмём на вооружение их опыт.

Еженедельные протесты дали результаты! Великобритания.

Странно, но это радует! Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон: начиная с 19 июля Великобритания снимает почти все ограничения Covid-19.

— Маски станут добровольными во всех учреждениях, и правительство больше не будет предписывать людям работать дома.
— Больше никакого социального дистанцирования, все заведения вернутся к работе, и ни одно из них не будет обязано требовать доказательств вакцинации или тестирования перед входом.
— Новые правила также означают, что больше не будет никаких ограничений на социальные контакты.

Англия "отойдет от юридических ограничений" в отношении Covid-19 "и позволит людям принимать собственные информированные решения о том, как бороться с вирусом", - сказал Джонсон. 2021(Блумберг)
Цитировать

Выбор редакции: