16 апреля 2024, 21:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области при тестировании школьников на ковид, выявили три положительных случая

В Ивановской области при тестировании школьников на ковид, выявили три положительных случая
За сутки проверили почти 1,5 тысячи школьников.
По состоянию на 11 ноября 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 57 833 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, за предыдущие сутки поставлен 231 диагноз. Об этом в ходе брифинга сообщила заместитель председателя правительства Ивановской области Ирина Эрмиш.

С начала пандемии в регионе скончались 1942 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции. За последние сутки статистика летальности пополнилась одиннадцатью случаями: это пациенты 57, 67, 72, 74 лет из Иванова, пациенты 63, 75, 78 лет из Тейкова, пациент 67 лет из Фурманова, пациент 81 года из Кохмы, пациенты 81 года и 89 лет из Ивановского района. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.

Отвечая на вопросы журналистов, Ирина Эрмиш озвучила данные о первых итогах тестирования на коронавирус обучающихся начальных классов. Она отметила, что за прошедшие сутки с согласия родителей протестированы почти 1,5 тысячи школьников, положительные тесты выявлены в трех случаях.

На вопрос об обеспечении организаций здравоохранения кислородом Ирина Эрмиш ответила, что в настоящее время медицинские организации области обеспечены суточным запасом кислорода в полном объеме. 

«Сбоев в ежедневных поставках медицинского кислорода не было. Вместе с тем, напряженная ситуация связана с отсутствием в регионе запаса газа на более продолжительный период», — сказала Ирина Эрмиш.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 ноября 2021, 16:40
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1710
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

снф - 12 ноября 2021 в 09:24

Если по лучше посмотреть ,то в каждом человеке много всякой дряни,помню молодость ,когда в начальных классах,брали различные пробы Манту,затем часть класса ездили в тубдиспансер,на дальнейшее обследование,но классы то не закрывали,а что сейчас, группу закрыли,ребенок дома, хотя и не больной,родители на работу,с кем ребенка то оставить? Цитировать

Выбор редакции: