20 апреля 2024, 18:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области уже 47 случаев коронавируса

В Ивановской области уже 47 случаев коронавируса
За сутки зарегистрировано еще 14 подтвержденных случаев.

По состоянию на 7 апреля 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 47 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, из которых 14 за минувшие сутки. 


Также за минувшие сутки из больницы выписан один выздоровевший пациент, у которого был официально диагностирован коронавирус.

Всего в России зарегистрировано уже 7 497 случаев заболевания, из которых 1 154 только за минувшие сутки.


Телефоны «горячей линии»: Управление Роспотребнадзора по Ивановской области 8 (4932) 32-73-29 (понедельник — пятница с 08:00 до 18:00) Департамент здравоохранения Ивановской области 8 (4932) 93-97-97 (круглосуточно) Волонтерский штаб ОНФ по оказанию помощи жителям Ивановской области 8-800-200-34-11.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 апреля 2020, 11:04
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 7277
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Ника - 7 апреля 2020 в 16:33

Цитата:

Еще раз попробую спросить..

Заразилось 47, все понятно, четко, ясно..

Сколько не заразилось коронавирусом, но умерло? Может не на том акцент?

Заразилось пока немного, потому что мы в самом начале эпидемии (хотя невыявленных может быть гораздо больше). Каждая страна через это проходит. Сначала счёт умерших идёт на единицы в день, потом на десятки, сотни, тысячи. Причём если от единиц к десяткам переходит за неделю-две, то от сотен к тысячам статистика переходит уже дня за три. Так везде, где были умеренные ограничения. У нас тоже все рвутся на работу, и я их не виню, всем семью кормить. Но при таком подходе надо морально готовиться к похожему сценарию. В Мадриде из катка в торговом центре сделали морг не от хорошей жизни. Если в Иваново из ледовой арены сделают, то все уже не будет казаться таким радужным.

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 7 апреля 2020 в 15:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

Пик ни в РФ, ни в РБ ещё не достигнут. Будут ещё заболевшие и умершие. По отношению к аналогичному периоду прошлого года, роста смертности от ХОБЛ нет. К июлю всё будет ясно. Рано дрыстомёт включать. Есть хорошая военная поговорка: Кто ссыт - тот гибнет.

А кто срется, тот выживат всегда. Ноавя формула от 1234567. 

Пик заболеваний нигде, кроме Китая не пройден.

Да, странно... мы граничим с Китаем, родственники через границу туда-сюда шастают... В том же Благовещенске мост открыли... а вирус в Россию завезли из Европы..

От Ухани до России, до границы с Россией более 2500 км. Болезнь в Китае была в Ухани. Так понятно?  Потому и в Россию завезли болезнь не из Китая!

В сети совсем другие предположения выкладывают . Я им почему то больше верю .

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 7 апреля 2020 в 15:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 


А как тогда в Европу завезлли не подскажите?

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 7 апреля 2020 в 15:22

Цитата:
Цитата:
За достоверность не ручаюсь,потому-что интернет не самый достоверный источник инфы,но вот вычитал такое:

"А тем временем в Белоруссии: не считайте Батьку за идиота!
Вот так работает система защиты от эпидемий, которую придумал Семашко... И зачем Батьке сейчас карантин? Нужно будет – введет

Там все гуляют, работают, водку пьют, в сауну ходят и на тракторах катаются, а заболели всего 94 человека, новых случаев за вчерашний день нет и умерших тоже нет!

700 заболело, 13 умерло, 70 вылечилось.

 https:**gisanddata*maps*arcgis*com/apps/opsdashboard/index[...]ml#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

**  это //, * это . замените проверьте. 

 

Вы бы это - 1234567, поменьше слов побольше правды. Все уже и так здесь замусорили. При COVID 19 это температура, а не понос!)))

ВНИМАНИЕ! Власти под предлогом измерения температуры ставят специальный ШТРИХ-КОД на лоб (он невидимый под обычным освещением). И таким образом МАРКИРУЮТ ПОПУЛЯЦИЮ. Чтобы вам не поставили штрих-код обязательно перед выходом из дома мажьте лоб [...]м. Будьте бдительны!

Цитировать
 
+ -1 -

*** - 7 апреля 2020 в 15:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:

 


Цитировать
 
+ 4 -

1234567 - 7 апреля 2020 в 14:58

Цитата:
Цитата:

 

Пик ни в РФ, ни в РБ ещё не достигнут. Будут ещё заболевшие и умершие. По отношению к аналогичному периоду прошлого года, роста смертности от ХОБЛ нет. К июлю всё будет ясно. Рано дрыстомёт включать. Есть хорошая военная поговорка: Кто ссыт - тот гибнет.

А кто срется, тот выживат всегда. Ноавя формула от 1234567. 

Пик заболеваний нигде, кроме Китая не пройден.

Да, странно... мы граничим с Китаем, родственники через границу туда-сюда шастают... В том же Благовещенске мост открыли... а вирус в Россию завезли из Европы..

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 7 апреля 2020 в 14:37

Еще раз попробую спросить..

Заразилось 47, все понятно, четко, ясно..

Сколько не заразилось коронавирусом, но умерло? Может не на том акцент?

Цитировать
 
+ 0 -

*** - 7 апреля 2020 в 14:33

Цитата:

 

Пик ни в РФ, ни в РБ ещё не достигнут. Будут ещё заболевшие и умершие. По отношению к аналогичному периоду прошлого года, роста смертности от ХОБЛ нет. К июлю всё будет ясно. Рано дрыстомёт включать. Есть хорошая военная поговорка: Кто ссыт - тот гибнет.

А кто срется, тот выживат всегда. Ноавя формула от 1234567. 

Пик заболеваний нигде, кроме Китая не пройден.

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 7 апреля 2020 в 13:48

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

*** - 7 апреля 2020 в 13:39

Цитата:
За достоверность не ручаюсь,потому-что интернет не самый достоверный источник инфы,но вот вычитал такое: