29 марта 2024, 17:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области за сутки от ковида умерли 12 человек

В Ивановской области за сутки от ковида умерли 12 человек
Это максимальное суточное число жертв с начала пандемии.

По данным федерального оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией в Ивановой области, за сутки в регионе от коронавируса умерло 12 человек. Выявлено 210 новых случаев заражения коронавирусом. А выписаны по полному выздоровлению от COVID-19 119 пациентов в области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 октября 2021, 12:05
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2025
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

ОКО - 20 октября 2021 в 13:51

ИДЁТ ОПАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ НАД ЛЮДЬМИ

Известная российская актриса Мария Шукшина считает, что в мире полным ходом идет социальный эксперимент, который сталкивает людей друг с другом. По её мнению, мы имеем дело с целенаправленной диверсией.
Цитировать
 
+ 6 -

ОКО - 20 октября 2021 в 13:38

ПОПРОБУЙТЕ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ

ФАКТ: Если бы производители вакцины против ковида несли ответственность за жертвы, увечья, инвалидизацию, смерти и ущерб, они бы её не создавали.

ФАКТ: Если бы производителей вакцины против ковида заставили перечислить побочные эффекты и количество побочных реакций, никто бы её не принял и не одобрил бы.

ФАКТ: Если бы люди, боящиеся ковид, знали, что фактический уровень смертности (CDC, ВОЗ, кроме 80+, где уровень чуть выше) составляет 0,02% и что крошечный процент случаев заканчивается в больнице, они бы никогда не стали бы ставить укол.

ФАКТ: Если бы "фанатки вакцин" знали, что люди, которые финансировали и создали вирус, дружат с людьми, которые финансировали и создали вакцину, они бы её никогда не приняли.

ФАКТ: Если бы не было СМИ и группировки которая её контролирует, то COVID-19 никогда бы не появился на свет.

ФАКТ: Если бы люди знали, что главный организатор и куратор всего происходящего теперь, глава ВЭФ Ротшильд - старый, стоящий одной ногой в могиле, нездоровый, глубоко психически и ментально больной человек, то ониа бы никогда не поверили в реальность происходящего в мире.

Если бы...
Цитировать
 
+ -1 -

снф - 20 октября 2021 в 12:46

Пишите больше,чего мелочиться,ведь не кто проверять не будет Цитировать

Выбор редакции: