19 апреля 2024, 16:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области за сутки выявлено 87 новых случаев COVID-19

В Ивановской области за сутки выявлено 87 новых случаев COVID-19
В России - 8952 заболевших.
За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 – 8 952 в 83 регионах, из них 3 747 (41,9%) – активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. В Ивановской области за сутки выявлено 87 заболевших.

За прошедшие сутки выписаны по выздоровлению 8 212 человек.


За последние сутки подтвержден 181 летальный случай с коронавирусом, летальных случаев за все время: 4 555.

В Ивановской области за сутки выявлено 87 новых случаев COVID-19 фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 мая 2020, 12:49
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4329
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

RJQNN - 1 июня 2020 в 16:16

Цитата:
Цитата: Ха

Цитата: По началу смотрите хотя бы Фильмы про 17 год!! Государственная граница 1982 года! интересуйтессь историей что и как!!! а лидеры есть хотябы есть у кого поучиться Но их сразу заражают !! Лобанов! генерал Петров! Осипов! Виктор Ефимов! То есть надо по возможности сначало получить минимальные знание что происходит!!! а почему это происходит!! все революции происходили только знающими людьми интелигентами професорами учеными итд!! просто так поднять бунт рабочими и крестьянами сейчас не проканает!! технологии разные!!!

 

Цитата:

Когда же в России будет революция?

Не надоело кормить мафию?

Мало отобрали пенсии - жизни теперь будут отбирать своими непроверенными вакцинами!

Жадность власти поражает!

И поддерживать эту власть могут только [...]. 

 

 

 

Вооруженный конфликт без идеологии и вождя обречён! А вождя даже не горизонте нет! Именно вождя, человека который сплотил бы рабочий класс как это было век с лишним назад. Да и с идеологией проблемы, программы нет, а пока есть что жрать и пить, и народ впроголодь не живет, никто [...] от монитора не оторвет. Делайте выводы.

Поначалу надо каждому понять , к примеру , что скандирование позор , позор только показывает твою слабость , что в некоторых ситуациях надо шевелить не языком .  А бесхребетным зачем вождь , да ещё и с идиологией . Ну а появление , у нас и нынешний появился , как из табакерки .

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 31 мая 2020 в 14:06

Цитата:


 

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 31 мая 2020 в 13:42

Цитата:
Цитата:

Когда же в России будет революция?

Не надоело кормить мафию?


Цитировать
 
+ 1 -

абракадабра - 31 мая 2020 в 12:12

Цитата:

Когда же в России будет революция?

Не надоело кормить мафию?

Мало отобрали пенсии - жизни теперь будут отбирать своими непроверенными вакцинами!

Жадность власти поражает!

И поддерживать эту власть могут только [...]. 

 

 

 

Вооруженный конфликт без идеологии и вождя обречён! А вождя даже не горизонте нет! Именно вождя, человека который сплотил бы рабочий класс как это было век с лишним назад. Да и с идеологией проблемы, программы нет, а пока есть что жрать и пить, и народ впроголодь не живет, никто [...] от монитора не оторвет. Делайте выводы.

Цитировать
 
+ 4 -

:-\ - 30 мая 2020 в 23:34

Когда же в России будет революция?

Не надоело кормить мафию?

Мало отобрали пенсии - жизни теперь будут отбирать своими непроверенными вакцинами!

Жадность власти поражает!

И поддерживать эту власть могут только [...]. 

 

 

 

Цитировать
 
+ 6 -

RJQNN - 30 мая 2020 в 21:29

Насильственqная "медицина" и принудительная вакцинация была только в фашистском концлагере, где занимались экспериментами и массовой утилизацией людей. Нам нужна здоровая сильная Россия!

Ну и потом...

Некоторые вакцины могут полностью убить репродуктивную способность, подорвать иммунитет, ослабить умственные способности и сделать полностью зависимыми от фармацевтической промышленности.

Проверить будет невозможно, что тебе будут колоть...

 

Любая вакцина должна как минимум!!! несколько лет тщательно тестироваться, чтобы быть действительно безопасной и не иметь фатальной побочки для человека в будущем. Масса случаев известна когда вакцины (даже без злого умысла) приводили и приводят к дцп, бесплодию, онкологии и ещё куче разных тяжелейших заболеваний и преждевременной смерти. Через покололение люди полностью стерилизуются и становятся бесплодными.

Цитировать
 
+ 15 -

коновал - 30 мая 2020 в 17:52

Цитата:
Цитата:
Пол города Кинешмы Знакомых!!! и никто не БОЛЕЕТ !! и у них знакомые только слышали и читали НО НЕ ВИДЕЛИ!!))))

у меня уже двое знакомых  больны. один тяжело- в иваново отвезли. радуйтесь, что вас ПОКА миновало. надолго ли  

возраст озвучте, круг контактов (поименно ненужно) ну чтоб понимать откуда "зараза" напала! если я сейчас напишу что в моем кругу четверо заболело, двое скопытилось, вы мне поверите? еще добавлю что являюсь медиком! и знаком с ситуацией изнутри. раскажу про махигации страховых компаний в связи с "пандемией". про махинации руководства клиник переоборудованных под ковид и суммах выделяемых на эти цели, про финасирование ВОЗ их и нашу статистику. прро ситуацию с плановыми больными. о обязательной вакцинации этой осенью не смотря на то что

Нразработка вакцины вместе испытаниями на разных группах, проведённых независимо от разработчика. выявлении противопоказаний в применении согласно существующей практике занимает не менее ПЯТИ ЛЕТ.

 

кому верить вам, мне?

Цитировать
 
+ -2 -

Koka11 - 30 мая 2020 в 16:02

Мне кажется всё только начинается. Цитировать
 
+ -11 -

RJQNN - 30 мая 2020 в 14:50

Цитата:

Цитата:  Специально Заражают!! Это известно!!! чтобы посеять молчание и РАБОЛЕПИЕ!

 

Пол города Кинешмы Знакомых!!! и никто не БОЛЕЕТ !! и у них знакомые только слышали и читали НО НЕ ВИДЕЛИ!!))))

у меня уже двое знакомых  больны. один тяжело- в иваново отвезли. радуйтесь, что вас ПОКА миновало. надолго ли  

 

Цитировать
 
+ 7 -

умный - 30 мая 2020 в 14:27

Цитата:
Пол города Кинешмы Знакомых!!! и никто не БОЛЕЕТ !! и у них знакомые только слышали и читали НО НЕ ВИДЕЛИ!!))))

у меня уже двое знакомых  больны. один тяжело- в иваново отвезли. радуйтесь, что вас ПОКА миновало. надолго ли  

Цитировать

Выбор редакции: