25 апреля 2024, 16:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области завершили курс вакцинации более 150 000 человек

В Ивановской области завершили курс вакцинации более 150 000 человек
За сутки получили вторую вакцину 1958 жителей региона.
По состоянию на 16 июля 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 39 725 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 102 диагноза.

Из новых случаев: 74 человека обследованы с ОРВИ и пневмониями, 24 человека – по контакту с ранее заболевшими, четыре человека прибыли из других регионов РФ – Москвы, Московской области и Сочи.

В целом под наблюдением медиков остаются 8900 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взяты 2453 теста, ожидается результат по 26 тестам.

Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 36 965 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 78 человек.

1342 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась тремя случаями: это пациент 67 лет из Кинешмы и пациенты 74 лет и 82 лет из Иванова. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июля 2021, 15:15
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4345
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 52
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Привит! - 18 июля 2021 в 07:21

Цитата:
Цитата:

Чо, болванчик, очково прививку сделать? Ну, такое вот ты ccыклo по жизни. Не удивляйся, почему тебя мальчишки во дворе обижают.

Очково быть экспериментом нам, а тебе с 10 айкью нет

После того как ты впервые залез на Фейсбук или YuTube, все эксперименты над тобой уже проделали. Сейчас, к примеру, ты получаешь команды ругать прививку, а завтра заставят агитировать за гомосексуализм, причём, своим личным примером. Или уже?

Цитировать
 
+ 3 -

медбрат - 17 июля 2021 в 17:26

Цитата:
Цитата:

а Васятка то оправдывает своё имя)

 

читай Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 марта 2014 г. N 125н "Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям" (с изменениями и дополнениями) Приложение N 2. Календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям
https://baserant/70647158/f7ee959fd36...c5c/#block2000

И что там нет вакцинации от ковида, значит идут лесом

в настоящий момент прививка от COVID включена в нацкалендарь прививок по эпидпоказаниям

 

Цитировать
 
+ -5 -

Пекарь - 17 июля 2021 в 16:53

Цитата:

а Васятка то оправдывает своё имя)

 

читай Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 марта 2014 г. N 125н "Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям" (с изменениями и дополнениями) Приложение N 2. Календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям
https://baserant/70647158/f7ee959fd36...c5c/#block2000

И что там нет вакцинации от ковида, значит идут лесом

Цитировать
 
+ 0 -

Пекарь - 17 июля 2021 в 16:44

Цитата:
Цитата:

Самое интересное во всём этом, что уколотые, почему-то постоянно нервничают и злятся на неуколотых. В чём причина? Что вы постоянно е? Если бы я был уколотым то был бы уверен, что это варево меня защищает, то чего мне бояться. Я же под защитой! И мне плевать уколотый мой сосед или нет и это дело каждого. В стране, где коррупция имеет астрономические маштабы, то каждый мыслящий понимает, что с этой "вакциной" что-то не так и нет к ней никакого доверия.

А вообще, когда прекратится рост цен? Что творится в нашем государстве? Всё забили этой "короной".

Идёт настоящий дефлот! Вы посмотрите, что творится с ценами на строй материалы и продукты!  Когда прекратится это безобразие??? Сколько можно это терпеть! Обесцениваются наши зарплаты! 

БЕ-ЗО-БРА-ЗИ-Е!!!!!!!!!!!!!!!

Чо, болванчик, очково прививку сделать? Ну, такое вот ты ccыклo по жизни. Не удивляйся, почему тебя мальчишки во дворе обижают.

Очково быть экспериментом нам, а тебе с 10 айкью нет

Цитировать
 
+ 0 -

Иваныч - 17 июля 2021 в 15:08

Цитата:
Цитата:


Вы это серьёзно? Мысли у вас какие-то детские. Мальчишек каких-то приплёл...

Я конечно допускаю, что тут подростки могут шариться. По комментариям видно, что так может отвечать духовно ещё не развитая личность. 

Знаешь, я бы сделал это, что вы называете прививкой, но всякое... Derm.. я вкалывать в себя не желаю, а вас почему-то это злит. Почему вы так злитесь, вот что меня и удивляет.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Привит! - 17 июля 2021 в 14:17

Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

Гражданин - 17 июля 2021 в 12:39

Цитата:


БЕ-ЗО-БРА-ЗИ-Е!!!!!!!!!!!!!!!

А "не так с этой вакциной" следующее. Старшая дочь всенародно избранного является совладелицей компании, выпускающей "Спутник". Выводы делайте сами

Цитировать
 
+ -4 -

Иваныч - 17 июля 2021 в 12:25


БЕ-ЗО-БРА-ЗИ-Е!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать
 
+ 2 -

медбрат - 17 июля 2021 в 00:09

А эта новость для всех антипрививочников:

 

В Туве разрешили передвигаться по улицам только по неотложным делам

Власти Тувы ввели дополнительные ограничительные меры из-за ситуации с коронавирусом, сообщила пресс-служба правительства. Гражданам запрещено передвигаться без производственной необходимости или неотложных нужд.

Согласно внесённым в соответствующий указ изменениям, «запрещено передвижение граждан без производственной и служебной необходимости, населения — без неотложных личных нужд, включая ограничения на выезды на водные объекты, расположенные на территории республики».

Дети до 14 лет включительно находиться и перемещаться по улице могут только в сопровождении взрослых.

Также ужесточается контроль за соблюдением режима самоизоляции, мер защиты. Приостановлена работа турагентств, организаций допобразования, конференций, выставок, уличной торговли, парков, игровых зон, салонов красоты, бань и других организаций. 

13 июля в Туве ужесточили меры по коронавирусу. Как заявили в кабмине республики, причиной этого стало «безответственное отношение граждан к собственному здоровью и нежелание бизнеса выполнять антиковидные требования».

https://.rm/russia/news/886015-tuva-peredvizhenie-uca?utmsource=yxnews&;utmmedium=desktop

Цитировать
 
+ 4 -

медбрат - 16 июля 2021 в 23:56