18 мая 2024, 07:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешемской ЦРБ выявили уже 70 больных Сovid-19

В Кинешемской ЦРБ выявили уже 70 больных Сovid-19
Лечение проходят также 72 пациента с пневмонией.

На сегодняшний день в Кинешемской ЦРБ под наблюдением находятся 362 человека: 60 контактных лиц и 302 вернувшихся вахтовика.


Как сообщают в Кинешемской ЦРБ, на территории обслуживания больницы выявлено 70 лабораторно подтвержденных Сovid-положительных теста. В стационаре находится 3 человека, а дома лечится 41 человек. Три пациента умерли, 15 пациентов выписаны по выздоровлению, восемь пациентов были переведены в другие лечебные учреждения региона.

Еще на лечении в Кинешемской ЦРБ 72 больных пневмонией, из которых 25 находятся в стационаре, амбулаторно лечятся 47.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 мая 2020, 13:56
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 4936
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Справедливостиради - 14 мая 2020 в 20:40

41+3+3+15+8=70 Цитировать
 
+ 0 -

Isteriya - 13 мая 2020 в 21:15

"на лечении в Кинешемской ЦРБ" ... да Вы знаете, что к такого рода больным (особенно 65+) даже не подходят, а персонал больниц расчитывается (то-ли от страха то-ли от низких зарплат) !!! Цитировать
 
+ 1 -

Александр М - 13 мая 2020 в 15:15

И что поражает везде пишут УЖЕ 70 больных, единичные случаи раздувают до эпидемии. Чтобы говорить об эпидемии в кинешемской ЦРБ должно быть выявлено минимум 1200 больных и это при распространении смертельно опасного заболевания типа чумы, а да у нас же пандемия. Новое красивое слово, оно конечно похоже на эпидемию, но это не синонимы как бы. Цитировать
 
+ 8 -

цукер - 13 мая 2020 в 14:35

Плохо, что не указывают сколько пациентов на ИВЛ и есть ли такие вообще. Думаю, что кинешемцам было бы интересно узнать. Цитировать
 
+ 11 -

пессимист - 13 мая 2020 в 14:23

Такие путанные данные выдаются предполагаю для того что бы мы как говорится плутали в трёх соснах .  Цитировать
 
+ 8 -

цукер - 13 мая 2020 в 14:21

"В стационаре находится 3 человека, а дома лечится 41 человек". всего 44 человека, а не 70 как указано в заголовке. Кинешемец.ру не надоело народ пугать заголовками? В тексте то написано правильно: "на территории обслуживания больницы выявлено 70 лабораторно подтвержденных Сovid-положительных теста". Из которых в стационаре находится 3 человека, а дома лечится 41 человек. Три пациента умерли, 15 пациентов выписаны по выздоровлению, восемь пациентов были переведены в другие лечебные учреждения региона.

 

Цитировать
 
+ -7 -

пессимист - 13 мая 2020 в 14:17

Вахтовики я вижу постарались? Цитировать
 
+ 7 -

Александр М - 13 мая 2020 в 14:17

Цитата:
Батюшки-светы! Всё больше и больше!

Судя по заголовку 70 человек, а читая текст приходишь к выводу что в Кинешемской ЦРБ 3 человека с короной. Цвет заголовка желтоват черезчур))))))

Цитировать
 
+ 4 -

ИванИваныч - 13 мая 2020 в 14:04

Батюшки-светы! Всё больше и больше! Цитировать

Выбор редакции: