19 апреля 2024, 11:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешемской ЦРБ зафиксировано 198 COVID-больных

В Кинешемской ЦРБ зафиксировано 198 COVID-больных
За сутки заболевание подтвердилось у 9 человек.

На территории обслуживания Кинешемской ЦРБ за минувшие сутки подтверждены 9 новых случаев коронавируса. Таким образом за весь период было зафиксировано 198 лабораторно подтвержденных Сovid-положительных тестов. Сейчас в стационаре находится 7 пациентов, а дома лечатся 138 человек. Три пациента умерли, 34 пациента выписаны по выздоровлению, 16 пациентов были переведены в другие лечебные учреждения региона.


Еще в Кинешемской ЦРБ лечатся 96 больных пневмонией, из которых 29 находятся в стационаре, амбулаторно лечатся еще 67 человек.

Всего на сегодняшний день в Кинешемской ЦРБ под наблюдением находится 171 человек: 105 контактных лиц, 63 вернувшихся в регион вахтовиков и 3 человека приехавших из-за границы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 июня 2020, 12:01
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 3370
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гость - 4 июня 2020 в 08:04

Не далее как вчера разговаривал с девчонкой из Москвы, говорит тест сдавала.. просто позвонили, хотите сдать/узнать - приходите, бесплатно..

Спрашиваю, после сдачи результат через сколько? На третий день СМС, говорит.

Здесь же знакомый с подозрением сдавал - недели полторы результата ждал.. амиксидоний рулит.. ))

Цитировать
 
+ 0 -

COVID 21 - 3 июня 2020 в 23:39

Ваши тесты ломаного гроша не стоят, а людям (которые попадают в больницу) - как правило становится хуже, вплоть до детального исхода! И ... таких отправляют умирать - в Иваново... ! Цитировать

Выбор редакции: