20 апреля 2024, 16:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме 19 человек заразились ковидом за сутки

В Кинешме 19 человек заразились ковидом за сутки
В лидерах по суточным ковид-заболевшим Иваново.

По данным статистики суточной заболеваемости коронавирусом в муниципалитетах Ивановской области известно, что за сутки в Кинешме зарегистрировали 19 новых заразившихся ковидом. Таким образом в целом в городе было зафиксировано 5705 случаев новой коронавирусной инфекции. 4936 кинешемцев выздоровели от ковида. 


В лидерах по суточным ковид-заболевшим Иваново, там 10 декабря выявили 47 новых случаев коронавируса. Следом за ней — Шуя с 23 новыми случаями ковида. 

В Кинешме 19 человек заразились ковидом за сутки фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 декабря 2021, 15:27
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2032
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Пенсионер - 10 декабря 2021 в 16:50

Раньше мы болели и приходили врачи,сейчас фельдшера суют что то в нос ,причем согласия на эту процедуру медицинскую не спрашивают.  Может ковид в тестах. Статистика странная т о 0, то 19. Такого при продолжающейся пандемии не может быть. Кто производитиель экспресс тестов?  Две полоски и человек обречен на КТ или внутрибольничную инфекцию в ковидарии.  Цитировать

Выбор редакции: