28 марта 2024, 14:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме на улице Вичугской открылось отделение платных услуг

В Кинешме на улице Вичугской открылось отделение платных услуг
Здесь будут выдавать медицинские справки для трудоустройства и на оружие.

В доме №108 на улице Вичугской, где ранее располагалась женская консультация, открылось отделение платных услуг Кинешемской ЦРБ. Здесь будут проходить ежегодные профилактические осмотры, проводимые предприятиями и организациями на договорной основе, медицинский осмотр при приеме на работу, а также в отделении будут выдавать справки на оружие и т. д.


Таким образом, пациент сможет в одном месте пройти полный осмотр. Отметим, что ранее получатели платных услуг вынуждены были выискивать время, чтобы посетить специалистов, которые ведут прием в разных концах города.


Более подробно о новом отделении Кинешемец.RU напишет в ближайшее время.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 марта 2019, 11:30
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8132
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Сергей - 21 марта 2019 в 20:14

Редактор умышленно вводит читателей  в заблуждение, это реклама а не здравоохранение коммерческое предприятие и всё! И не вводите граждан в заблуждение! Тем более наше здравоохранение это здравозахоронение!  Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 21 марта 2019 в 19:18

Цитата:
Цитата:
психолог и нарколог тоже там будут принимать?????????

Да, все в одном месте

ну если это так на самом деле будет,в разы убавится суета с  посешением психолога и нарколога.люди туда пойдут,если коночно же ценник сильно загибать не будут

Цитировать
 
+ 2 -

Мореман - 21 марта 2019 в 15:56

Будут ли там же выдавать справки например, при получении/ замене водительского удостоверения? Цитировать
 
+ 0 -

житель - 21 марта 2019 в 15:34

Цитата:
Отлично, хоть что то для народа!!!

Поживем-увидим, а почему-ЦРБ и плата?

Цитировать
 
+ 3 -

3443 - 21 марта 2019 в 15:22

Наркологическое и психиатрическое отделения ЦРБ не подчиняются. Аминодов им не указ. Они областного подчинения. Так что, будет как всегда...  Цитировать
 
+ 0 -

медиК - 21 марта 2019 в 13:22

Цитата:
психолог и нарколог тоже там будут принимать?????????

Да, все в одном месте

Цитировать
 
+ 3 -

гурон - 21 марта 2019 в 12:23

написали бы ,бля, поподробней -есть ли флюорогрвфия, проктолог, врач-психи тд ,чтоб не мотаться по городу ! помню и на машине-то [...]ался ездить,по этим спецам ! Цитировать
 
+ 6 -

анасрать - 21 марта 2019 в 12:18

Цитата:

Если психолога и нарколога там не будет, то никакого повышения  удобств нет.

Все тоже самое что на Ленина.

полностью согласен.

Цитировать
 
+ 6 -

17-й - 21 марта 2019 в 12:12

Если психолога и нарколога там не будет, то никакого повышения  удобств нет.

Все тоже самое что на Ленина.

Цитировать
 
+ 5 -

анасрать - 21 марта 2019 в 12:00

психолог и нарколог тоже там будут принимать????????? Цитировать

Выбор редакции: