29 марта 2024, 18:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме разрешили вскрывать трупы умерших от COVID-19

В Кинешме разрешили вскрывать трупы умерших от COVID-19
Морги областного центра с нагрузкой не справляются.

С начала текущей недели в патологоанатомическом отделении Кинешемской ЦРБ начали проводить вскрытия тел умерших от короновируса. Напомним, что ранее тела скончавшихся от COVID-19 для документального оформления причины смерти отправляли в Иваново, где с диагнозами ковид работают морги в 4-й и 5-й горбольницах и в областном онкодиспансере.


Однако, последние дни патологоанатомы в областном центре работают с огромной нагрузкой, морги перегружены и родственникам приходится подолгу ожидать получения тел, чтобы провести похороны.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 октября 2021, 16:08
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5977
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

57778 - 28 октября 2021 в 15:16

А как получают согласие  умерших и их родственников на вскрытие ? Доходы моргов возрастут в разы. Контроля нет никакого  что там выдали в мешке.  Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 28 октября 2021 в 15:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Как говорится, новости из рубрики "России, вставшей с колен".

Что ты все на Россию киваешь? Посмотри, как там на твоем любимом Западе. Там полный пЕсец,  с  их   "развитой медициной".

А на кого ж ему кивать , он живёт здесь . Ты кстати , сам , когда последний раз у пиндосов гостил ? Осведомлён вижу хорошо о том что там происходит .

Гороскоп на завтра.

У пессимистов  опять все будет хорошо,  но им опять все  не  понравиится.

Всё! С антиваксерами уже можно не бодаться. Они таки oчкoнyли, как и предсказывалось, и уже в очередях на вакцнацию дерутся друг с другом. Наблюдать - одно удовольствие! Ну, а самые упоротые отказники скоро просто оскалятся по-быстрому.

Любовь к ближнему из тебя так и прёт .

Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 28 октября 2021 в 14:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Начинаешь исправляться и менять своё извращённое СМИ мировозрение . Хвалю .

Цитировать
 
+ -2 -

Злой - 28 октября 2021 в 13:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Что ж ты болезный в места массового скопления людей все лезешь в период пандемии?! А внушаемых людей и бюджетных рабов полно. И что, скажи пожалуйста, за удовольствие наблюдать за всем этим?

Цитировать
 
+ -4 -

Привит! - 28 октября 2021 в 12:38

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -3 -

Andrey - 28 октября 2021 в 04:38

"Вставание с колен"... Цитировать
 
+ -3 -

JetiX - 28 октября 2021 в 00:12

Цитата:
Цитата:
Больше не буду никого уговаривать прививаться. Я буду требовать, чтобы моя страна наконец-то

 Я буду требовать, чтобы моя страна наконец-то

"Моя страна". Чего тут вашего то? Святая наивность.

Цитировать
 
+ -2 -

u658413554 - 27 октября 2021 в 23:28

Цитата:
Больше не буду никого уговаривать прививаться. Я буду требовать, чтобы моя страна наконец-то начала действовать жестко. Граждане на выборах делегировали власти право принимать решения, в том числе и непопулярные. Пора их принять.  Евгений Попов  (муж Ольги Скабеевой, депутат Государственной Думы)

 Я буду требовать, чтобы моя страна наконец-то начала действовать жестко. ... принимать решения, в том числе и непопулярные. Интересно, а у этого Евгения Попова ума хватит и жёсткой настойчивости, потребовать, чтобы учёные срочно создали лекарство от Ковид-19. А то вакцину от этой гадости разработали всего за несколько месяцев, а лекарство до сих пор не изобрели...

Цитировать
 
+ -2 -

JetiX - 27 октября 2021 в 21:05

Цитата:
Цитата:
Как говорится, новости из рубрики "России, вставшей с колен".

Что ты все на Россию киваешь? Посмотри, как там на твоем любимом Западе. Там полный пЕсец,  с  их   "развитой медициной".

Как же богата эта страна местными талантами. Вовсе не нужно быть профильным врачом в области психиатрии для удалённой постановки диагноза.

Цитировать
 
+ 0 -

цукер - 27 октября 2021 в 20:51

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: