19 апреля 2024, 10:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме у пациентки терапевтического корпуса положительный тест на COVID-19

В Кинешме у пациентки терапевтического корпуса положительный тест на COVID-19
Закрыты пульмонологическое и гастроэнтерологическое отделения на 3 этаже.

Сегодня руководством Кинешемской ЦРБ принято решение о закрытии 3 этажа терапевтического корпуса, где располагаются пульмонологическое и гастроэнтерологическое отделения. Сам корпус расположен на ул.Текстильной,6.


Как сообщили Кинешемец.RU в пресс-службе ЦРБ, положительный экспресс-тест на коронавирус обнаружен у одной из пациенток, которая поступила из Кинешемского района. При этом больная за пределы этажа не выходила, круг ее контактов выявлен, он ограничен и отрабатывается. У всех взяты анализы.


Пациенты, которые не требуют экстренного лечения, будут направлены домой, те, кто в нем нуждаются — в другие отделения. Все действия руководство ЦРБ согласовало с Роспотребнадзором.

COVID-19.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 апреля 2020, 12:05
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 17504
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 83
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Максим - 12 апреля 2020 в 23:21

Цитата:

Фэйк. Автор к сочинительству (да и в целом к умственному) явно непривычен.

 

дравствуйте дорогие пикабутяне.Честно говоря, сижу в глубоком шоке. Только что, по-телефону разговаривал с отцом.Он и бабушка со вчерашнего дня сидят на полном карантине. А ведь казалось бы ничто не предвещало....На неделе, бабушку положили в городскую больницу, в отделение терапии. Ей уже глубоко за 80, и здоровье пошаливает. И всё бы хорошо, но... Привозят пациентку (внимание) с высокой температурой, подозрением на воспаление лёгких, затрудненым дыханием и со всеми вытекающими. И угадайте, что делает заведующая терапии??? Ну само собой, кладет ее в общую палату, как раз к бабушке и прочим пожилым людям. Как итог, подтверждение cov19 у пациентки, закрытие отделения, а всех пациентов по домам. Отец забрал бабушку, отвёз ее домой, и заперся с ней там. Позвонил, сказал что не может подвергать опасности остальных, потому даже за вещами заезжать не стал. Я сижу в полнейшем шоке. Нашел контакты этой профессионалам своего дела,созвонился. Вины своей она не чувствует по двум причинам.1. На лбу у пациентки написано не было.2. Все вопросы к скорой, это они ее привезли в терапию, а не в инфекционку.Место действия Ивановская область, город Кинешма.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Максим - 12 апреля 2020 в 19:32

Цитата:

Это псевдоМаксим. Выдаёт неизлечимая неграмотность. По навязчивости и устаревшей стилистике смахивает на старушу "пессимиста".

 

Цитата: С проздником ! Сходил нарезал вербы букет . Сижу сейчас любуюсь . Потихой можно и в самоизоляции в лесок смотатся .

МАКСИМ , а если наоборот МИСКАм ..... Мне так даже больше нравится...... 

МИСКА а ты  почему режим самоизоляции нарушаешь??? Или для тебя закон не описан???

 

 

Цитировать
 
+ 7 -

u860724411 - 12 апреля 2020 в 17:30

дравствуйте дорогие пикабутяне.Честно говоря, сижу в глубоком шоке. Только что, по-телефону разговаривал с отцом.Он и бабушка со вчерашнего дня сидят на полном карантине. А ведь казалось бы ничто не предвещало....На неделе, бабушку положили в городскую больницу, в отделение терапии. Ей уже глубоко за 80, и здоровье пошаливает. И всё бы хорошо, но... Привозят пациентку (внимание) с высокой температурой, подозрением на воспаление лёгких, затрудненым дыханием и со всеми вытекающими. И угадайте, что делает заведующая терапии??? Ну само собой, кладет ее в общую палату, как раз к бабушке и прочим пожилым людям. Как итог, подтверждение cov19 у пациентки, закрытие отделения, а всех пациентов по домам. Отец забрал бабушку, отвёз ее домой, и заперся с ней там. Позвонил, сказал что не может подвергать опасности остальных, потому даже за вещами заезжать не стал. Я сижу в полнейшем шоке. Нашел контакты этой профессионалам своего дела,созвонился. Вины своей она не чувствует по двум причинам.1. На лбу у пациентки написано не было.2. Все вопросы к скорой, это они ее привезли в терапию, а не в инфекционку.Место действия Ивановская область, город Кинешма. Цитировать
 
+ 0 -

u860724411 - 12 апреля 2020 в 17:29

Сказ о том, как медики короновирус плодятhttps://pikabu[...]/story/skaz_o_tom_kak_mediki_koronovirus_plodyat_7365252#comments Цитировать
 
+ -1 -

u860724411 - 12 апреля 2020 в 17:28

https://pikabu[...]/story/skaz_o_tom_kak_mediki_koronovirus_plodyat_7365252#comments Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 12 апреля 2020 в 17:17

Цитата:

Мутанту из ополчения

Еврей русского не поймёт. Мы в России лишь тогда свободны, когда мы сильны. Всё остальные версии отдайте французам. Они к нам, со своими лозунгами уже приходили в 1812-м.

 

Иди  иуда своих поздравляй с вашим праздником ( Лазарево воскресение) .   У русских в этот день совсем другой праздник.......

Вербное воскресенье что-ль? Аяй, все смешалось в доме Облонских..

Цитировать
 
+ -4 -

Максим - 12 апреля 2020 в 16:33


 

Цитировать
 
+ -1 -

Карма - 12 апреля 2020 в 16:19

Мутанту из ополчения

Еврей русского не поймёт. Мы в России лишь тогда свободны, когда мы сильны. Всё остальные версии отдайте французам. Они к нам, со своими лозунгами уже приходили в 1812-м.

 

Иди  иуда своих поздравляй с вашим праздником ( Лазарево воскресение) .   У русских в этот день совсем другой праздник.......

Цитировать
 
+ 5 -

абырвалГ - 12 апреля 2020 в 13:55

Цитата:

О, неплохо я пошевелил палкой в гадюшнике, заистерили отщепенцы )))

Но для нормальных, кому интересно, поясню подробнее: мир управляется законами, а не хотелками наивных, оторвавшихся от действительности яйцеголовов. К примеру экология. Принцип Ле Шателье гласит: если на систему, находящуюся в устойчивом равновесии, воздействовать извне, то в системе усиливаются процессы, направленные в сторону противодействия изменениям. Вот это и есть мотивация нашей деятельности. А социо-мутанты, наоборот, попав под воздействие вирусных атак извне, начинают проповедовать чужую волю. Это не "изменения окружающей среды", это информационная экспансия инородцев. Однозначно подлежит дезинфекции.

 

Принцип верен - ты туповат. Извне пришла контрреволюция в конце 80х. Мы, мутанты, и есть результат процессов противодействия. Вернем социализм - востановим муравейник. И тебя из фуфлогона превратим в строителя или утилизируем ( смотри ка мы тебе шанс даем, а не "однозначно подлежит").

А для любителей вербы и воскресенья - сасайте. Сегодня день космонавтики.

Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 12 апреля 2020 в 12:18

Цитата:


Точно-точно. Русским никогда не нужна была свобода. И собственность им была не нужна. Царь был - хозяин земли русской. Но потом появились проклятые французы со своим лозунгом: "Свобода, равенство, братство" - и вывели систему из равновесия.

 

Однозначно подлежат дезинфекции. Вернем крепостное право и царя во главе государства.

 

Не надейтесь на дворянство, Максим. В холопы пойдёте.

 

Цитировать

Выбор редакции: