8 мая 2024, 22:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме в кассах КРЦ начали продавать антисептик от коронавируса

В Кинешме в кассах КРЦ начали продавать антисептик от коронавируса
Продукция ООО «ДХЗ-Производство» доступна теперь и в розницу.
С 8 апреля ООО «КРЦ» начало продажу в своих кассах антисептика от коронавируса, к выпуску которого на прошлой неделе приступили на кинешемском ООО «ДХЗ-Производство».

Несмотря на то, что производитель антисептика говорит, что предприятие готово обеспечить потребности города и региона, до сих пор он продавался только коробками по 24 бутылки, что делало его недоступным для ряда горожан.


В кассах КРЦ антисептик можно приобрести по 1 бутылке по 400 рублей за штуку. Это на 25 рублей выше, чем у производителя. Как объяснили Кинешемец.RU в ООО «КРЦ» небольшая наценка связана с дополнительными расходами на доставку антисептика по кассам, бухгалтерской работой по финансовой проводке официально реализованной продукции.


Напомним, что антисептик в своей основе состоит из 75% изопропилового спирта с добавлением глицерина и перекиси водорода. Глицерин используется, как увлажнитель кожи. Перекись используется для инактивации микробных спор.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 апреля 2020, 10:34
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6964
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

111 - 10 апреля 2020 в 00:31

Цитата:
А ДХЗ как то может обосновать цену на данный продукт? Очень похоже ,что хотят получить сверхприбыль. Хорошо бы компетентные органы проверили политику ценообразования.

Коммерческая организация что хочет, то и делает. Ее ограничивают только цены конкурентов.

Цитировать
 
+ -2 -

ячсмит - 9 апреля 2020 в 23:42

Цитата:ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС,ЧТО ЧАСТО БЫВАЕТЕ В СТОЛИЦЕ.НО ОСНОВНАЯ МАССА КИНЕШЕМЦЕВ ЖИВУТ ЗДЕСЬ БЕЗВЫЛАЗНО..И УЖ ТОЧНО Н% СЕЙЧАС БУДУТ СТОЛИЦЕ,ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА!

КСТАТИ НА САЙТЕ ,ГДЕ ВАШЕ СРЕДСТВО СТОИТ 485Р  ЕГО НЕТ ДАВНО В НАЛИЧИИ!  И НЕИЗВЕСТНО КОГДА ОН БУДЕТ,И БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ!!!!!!!! ПРЕДЛАГАЮТ АНТИСЕПТИКИ МЕНЬШЕЙ РАСФАСОВКИ И ДОРОЖЕ ,ЧЕМ У НАС В КИНЕШМЕ.

 

ЦЕНА  АДЕКВАТНАЯ.ОСОБЕННО СЕЙЧАСА ПОКА С МОСКВЫ ПРИДЕТ,НАПРИМЕР ,ПОЧТОЙ,ЕЩЁ И ДОРОЖЕ БУДЕТ.

СЕГОДНЯ В АПТЕКЕ МАКСАВИТ ,МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ АНТИСЕППТИК(90%)ЗА 129Р И ВСЕГО ЕМКОСТЬ 10МЛ!

 

К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО ПИШУ...НАШИ ЛЮДИ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ИЩУТ КАКОЙ ТО ПОДВОХ,НЕГАТИВ..ПОРОЙ ПОПАДЁТСЯ ЧТО ТО В СОЦСЕТЯХ И УДИВЛЯЕШЬСЯ,КАКИЕ ЛЮДИ ЗЛЫЕ,ОДНА ЖЕЛЧЬ...

 

И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ КОГО ТО ОСУЖДАТЬ ,ОБСУЖДАТЬ?ВЫ ЧТО ТО МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ДРУГОЕ?НАХОДЯСЬ В ГОРОДЕ?ЧТО ТО БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ И ДОСТУПНОЕ ВСЕМ?  А РАЗ НЕТ,ЗАЧЕМ ПИСАТЬ!!!!!!!

 

 

Цитата:
Цитата:
Цитата:

ДЕЗИСКРАБ ГОЛУБОЙ С ДОЗАТОРОМ, 1Л (АНТИСЕПТИК ДЛЯ РУК) РОССИЯ

Не буду спрашивать, нужен или нет..

Спросим так, как ты оцениваешь свои шансы на спасение..

мне он не к чему, знакомая используюет в качесве дезенфицирующего средства в своей профессиональной деятельности

 

Цитировать
 
+ 3 -

Алекс - 9 апреля 2020 в 14:07

А ДХЗ как то может обосновать цену на данный продукт? Очень похоже ,что хотят получить сверхприбыль. Хорошо бы компетентные органы проверили политику ценообразования. Цитировать
 
+ -1 -

1234567 - 8 апреля 2020 в 20:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:

ДЕЗИСКРАБ ГОЛУБОЙ С ДОЗАТОРОМ, 1Л (АНТИСЕПТИК ДЛЯ РУК) РОССИЯ

Не буду спрашивать, нужен или нет..

Спросим так, как ты оцениваешь свои шансы на спасение..

мне он не к чему, знакомая используюет в качесве дезенфицирующего средства в своей профессиональной деятельности

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 8 апреля 2020 в 19:01

Цитата:
Цитата:

ДЕЗИСКРАБ ГОЛУБОЙ С ДОЗАТОРОМ, 1Л (АНТИСЕПТИК ДЛЯ РУК) РОССИЯ

Не буду спрашивать, нужен или нет..

Спросим так, как ты оцениваешь свои шансы на спасение..

Цитировать
 
+ 3 -

соня - 8 апреля 2020 в 19:01

Продавать?, ай да депутат? молодец.... Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 8 апреля 2020 в 18:44

Цитата:

Цитата:а можно уЗнать ,где вы такие цены находите и место,где купить?

в МОСКВЕ? А ВЫ ТАМ ЧАСТО БЫВАЕТЕ? СКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ?

 

 

ДЕЗИСКРАБ ГОЛУБОЙ С ДОЗАТОРОМ, 1Л (АНТИСЕПТИК ДЛЯ РУК) РОССИЯ

Цена

485.00 руб

Получить скидку -5%

Дезискраб голубой 1л с диспенсером. Дезинфицирующее средство, готовое к применению предназначено:

- гигиенической антисептики рук медицинского персонала;

- обработки рук хирургов (хирургической антисептики в соответствии с Европейским стандартом EN 1500), а также операционных сестер, акушеров и других специалистов, участвующих в операции или приеме родов;

- обработка стерильных и нестерильных хирургических или смотровых неопреновых (или из других 100% синтетических материалов, стойких к широкому спектру химических веществ особенно к спиртам) перчаток во время оперативных вмешательств и манипуляций требующих хирургической антисептики;

- антисептической обработки операционного, инъекционного полей, локтевых сгибов доноров (без окрашивания кожных покровов).

 

Не много ли хотят за сие "чудо"!?  На сайте ДХЗ нет никакай информации об этом "средстве"

 

магазин для мастеров ногтевого сервиса

 

Столица, бываю часто

Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 8 апреля 2020 в 18:34

Тупой Кинешемец.ру продолжает писать "от коронавируса"..

Если верить - турки мышку привили. больше от коронавируса ничего нет.. ))

Цитировать
 
+ 3 -

Гость - 8 апреля 2020 в 18:28

Сколько Кинешемец.ру с этой рекламы хрени получает? Коммерческая тайна? )) Цитировать
 
+ 0 -

ЯЧСМИТ - 8 апреля 2020 в 18:18


 

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: