26 апреля 2024, 13:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме всплеск ковид-заражений, за сутки случаев больше, чем в Иванове

В Кинешме всплеск ковид-заражений, за сутки случаев больше, чем в Иванове
Как тут не вспомнить аншлаг на спектакле Сергея Безрукова.
По данным регионального оперативного штаба из 126 новых случаев COVID-19 за сутки, 20 приходятся на Кинешму. Это больше, чем в областном центре — в Иванове 18 случаев.

И это в условиях, когда, Кинешемский родильный дом, перепроектированный под ковид-госпиталь, работает на пределе.


В этой связи хочется напомнить не только о декларируемых мерах профилактики, но и о том, как они соблюдаются. Например, на недавнем театральном фестивале, когда на спектакле Сергея Безрукова был полный зал в 600 человек, при разрешенных регламентом 200. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 августа 2021, 17:09
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6659
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 39
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 23 августа 2021 в 07:54

Правильно, это естественный отбор. 

Ждем очередь из гробов.

Цитировать
 
+ -2 -

Бомжи - 22 августа 2021 в 18:18

Цитата:
Цитата:

1990-е годы стали мощнейшим психоударом по населению России, прежде всего — по русским. Но, как поётся в песне, «выжившие — стали крепче стали». Хотя, как показал опыт, холуёв и подпевал ультраглобалистов и у нас хватает, коронабесие как психоудар в русских условиях оказался слабее, чем на Постзападе.

Одна из задач коронабесия — создание массового слоя неполноценных, а потому поражённых в правах, т. е. «социальных уродов», отверженных.

КОВИД - обычный грипп, превращенный в повод для разделения общества. Привитые - в рабство. Не привитые - в гетто или партизаны.

А вот холуи, вас спрашиваю, прививаться что ж не спешите? Надеетесь предать народ, выслужиться перед хозяевами и в рабство не попасть? А хозяева не дурни - вас первых и повесят, хотя нет - вас же отдадут рабам на растерзание - от себя гнев отведут.

Хреновый из тебя партизан.   

У меня нет никаких "хозяев", живу по своему разумению и прекрасно себя чувствую.

А ты как примудрился на психологию раба? В детском саду нянечки обижали? Или пацаны во дворе?

О чем лопочешь, лапоть? Слово то какое знает -"психология". Иди жри боярышник. С утра хл - свободный и прекрасно себя чувствуешь.

Цитировать
 
+ 1 -

Леха - 22 августа 2021 в 18:00

Какое небо голубое.... Цитировать
 
+ 2 -

Максим - 22 августа 2021 в 16:57

Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 22 августа 2021 в 15:32

Цитата:
Всем не привитым - привится,всем привитым заставить привиться непривытых,всем не согласным  уволится с работы

То что в настоящий момент мы живём по правилу - чем хуже , тем лучше - понятно и понятно давно и без твоего комментария .

Цитировать
 
+ -2 -

Бомжи - 22 августа 2021 в 11:42


Цитировать
 
+ -2 -

снф - 22 августа 2021 в 08:28

А ни кто не замечал,что большинство умерших в Ивановской области это из Кинешмы и Кинешемского района,что бы это могло значить? Цитировать
 
+ 0 -

Леха - 22 августа 2021 в 07:07

Какое небо голубое... Цитировать
 
+ 6 -

!!! - 21 августа 2021 в 18:47

Прям пзц какой всплеск!

 

 

Цитировать
 
+ 4 -

Максим - 21 августа 2021 в 18:27

Цитата:
А меня мужа  вообще с работы уволили из за отсутствия  прививки, так что ходить или не ходить в театр со справкой  это вообще мелочи жизни. А потом детей вашихосенью будут вакцинировать,так что приготовьтесь.

Про мужа - брехня. Про детей тоже.

Цитировать

Выбор редакции: