19 апреля 2024, 04:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме за сутки выявили 28 новых случаев ковида

В Кинешме за сутки выявили 28 новых случаев ковида
По состоянию на 22 ноября в городе коронавирусом заразились уже 5 458 жителей.

По сообщению Правительства Ивановской области, в Кинешме суточный прирост ковид-заражений составил 28 новых случаев. Суммарно по состоянию на 22 ноября в городе коронавирусом заразились уже 5 458 жителей. Выздоровели 4 006 человек. На первом месте по числу суточных заражений находится Иваново, с 58 случаями. В Вичуге за сутки выявили 40 новых случаев заражения коронавируса. 


По сообщению пресс-службы Кинешемской ЦРБ первым компонентом антиковидной вакцины в городе привит 22 241 житель, вторым — 19 235 жителей. 

В Кинешемском районе 5 145 жителей сделали первый компонент, а завершили полный курс вакцинации против коронавируса 4 614 человек. 
В Кинешме за сутки выявили 28 новых случаев ковида фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 ноября 2021, 16:47
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1631
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Ник! - 22 ноября 2021 в 21:23

Сингапур, до сих пор справлявшийся с эпидемией коронавируса едва ли не лучше всех в мире (только 30 умерших на почти 6 миллионов населения), подготовил план перехода к «новой норме» в условиях сосуществования с вирусом. Власти острова исходят из того, что вирус уже никогда не исчезнет из человеческой популяции, а потому нужно сделать так, чтобы вызываемая им болезнь для большинства людей и всего общества была не страшнее гриппа. При этом люди и экономика должны вернуться к почти нормальному существованию, даже если в других странах будет продолжаться полномасштабная эпидемия Цитировать

Выбор редакции: