19 апреля 2024, 21:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме за сутки завершили полный курс антиковидной вакцинации 44 человека

В Кинешме за сутки завершили полный курс антиковидной вакцинации 44 человека
За сутки в городе первым компонентом привились 70 жителей.

По сообщению пресс-службы Кинешемской ЦРБ по состоянию на 10 ноября в Кинешме за сутки завершили полный курс антиковидной вакцинации 44 человека. Первый компонент вакцины сделали себе 70 человек. Суммарно в Кинешме привиты первым компонентом вакцины против коронавируса 21 647 человек, вторым компонентом — 18 835 жителей.


В Кинешемском районе привиты первым компонентом 4 982 человека, вторым — 4 501 житель. За сутки в городе первый компонент вакцины сделали 34 человека, завершили полный курс вакцинации 23 жителя района. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 ноября 2021, 17:11
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2009
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Smile - 12 ноября 2021 в 10:42

Цитата:
Цитата:
цитата:
цитата:
Как можно колоть в себя эту дрянь! Многие, кто это колол летом, начинают заболевать, сейчас, один за одним. Послушал этого гинзбурка. Врёт, изворачивается, вертится как уж на сковородке. Ужас! Типа кто заболел, купили себе сертификат. Ага купили! Наши старики купили эти бумашки и поэтому сейчас валяются в больнице. Ужас! Ложь на каждом шагу. ТВ вообще смотреть не возможно. Скобеева полчаса обсуждает, как Байден пёрнул. Ужас, что творят!

Ага, как водку жрать, так ведрами, лекарства глотать - горстями. Зато получил приказ от Цукерберга и Ко. стать антиваксером и теперь лезешь в первые ряды?   

НИКАКИХ побочек от вакцины нет. Проверено. А за враньё тебе ещё и уголовка полагается, в комплекте к реанимации.

Послушай ВАТНИК , вали отсюда, и твою ложь о том что все хорошо, никто слушать не будет, как бы ты не старался.

Слышь, щенок. Свою рожу прыщавую размести здесь. Чтобы я в неё плюнул.

Видимо у тебя Ватник заднее место горит, когда говорят правду. И рожу ты увидишь в зеркале, когда будешь смотреться,  вот туда и плюй)

Цитировать
 
+ 3 -

Ватник - 11 ноября 2021 в 11:29

Цитата:
когда правительство подняло цену на водку которая стала не покарману населению и появился ковид! раньше народ употреблял старый добрый спирной напиток дезинфицировал себя от разной заразы! а сейчас у населени\я и эту возможность отняли! ты только работай по 12 часов до 65 лет а если доживеш ширяйся жижей и сиди дома!

Вот кого точно не жалко - таких лузеров как ты.   

Для начала, выучи русскую грамматику, а там, глядишь, начнёт и жизнь налаживаться.

Цитировать
 
+ -6 -

уксус - 11 ноября 2021 в 10:54

когда правительство подняло цену на водку которая стала не покарману населению и появился ковид! раньше народ употреблял старый добрый спирной напиток дезинфицировал себя от разной заразы! а сейчас у населени\я и эту возможность отняли! ты только работай по 12 часов до 65 лет а если доживеш ширяйся жижей и сиди дома! Цитировать
 
+ 3 -

Ватник - 11 ноября 2021 в 10:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -4 -

Smile - 11 ноября 2021 в 10:34

Цитата:
Цитата:
Как можно колоть в себя эту дрянь! Многие, кто это колол летом, начинают заболевать, сейчас, один за одним. 

Врёшь ты.

Всех, кого знаю, и сделал прививку, никто не заболел. 

 

Те, кто были активными антиваксерами, частично переболели, часть уже сделали привику после болезни.

Другие собираются сделать через 6 месяцев после болезни.

 

И только единицы ещё думают.

Что же у них есть несколько месяцев...

Кремлебот, лови тоже 15 руб.

Цитировать
 
+ -3 -

Smile - 11 ноября 2021 в 10:34

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

Привит! - 11 ноября 2021 в 10:26

Цитата:
ВРАЧИ, ВЫ ГОТОВЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?!

Важное заявление доктора медицинских наук, профессора Дениса Иванова.

<< Доктора, вы можете сколько угодно всего говорить, но себе не лгите. Ваша совесть не сегодня, так завтра разорвёт ваше сердце, если вы сейчас пойдёте против неё. Останьтесь людьми!

Мы сейчас подошли к рубикону. У устроителей короно-фашизма ничего не получается и даже больше вам скажем — ничего не получится. Друзья, мы с вами всё преодолеем! >>

Нет такого врача. Либо это частник с липовым дипломом. Либо его давно уже выгнали с работы, за измену Родине.

Цитировать
 
+ -3 -

ОКО - 11 ноября 2021 в 10:16

ВРАЧИ, ВЫ ГОТОВЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?!

Цитировать
 
+ 4 -

цукер - 11 ноября 2021 в 10:02

Цитата:
Как можно колоть в себя эту дрянь! Многие, кто это колол летом, начинают заболевать, сейчас, один за одним. 

Врёшь ты.

Всех, кого знаю, и сделал прививку, никто не заболел. 

 

Те, кто были активными антиваксерами, частично переболели, часть уже сделали привику после болезни.

Другие собираются сделать через 6 месяцев после болезни.

 

И только единицы ещё думают.

Что же у них есть несколько месяцев...

Цитировать
 
+ 3 -

Привит! - 11 ноября 2021 в 08:45

Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: