3 мая 2024, 03:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме заболели не менее половины сотрудников управления соцзащиты

В Кинешме заболели не менее половины сотрудников управления соцзащиты
На оставшихся на работе выпала огромная нагрузка по обслуживанию населения.
По информации Кинешемец.RU непростая ситуация сложилась в Территориальном управлении социальной защиты населения по Кинешме и Кинешемскому муниципальному району.

Несмотря на то, что еще с 23 марта временно прекращен личный прием граждан, сотрудники УСЗН ежедневно продолжают прием жителей на выплату детям в возрасте от 3 до 7 лет (по предварительной записи, вход с обратной стороны здания. — прим. ред.).


Между тем, в Управлении соцзащиты остается все меньше сотрудников на рабочих местах. С конца мая с повышенной температурой многие начали уходить на больничный. По данным Кинешемец.RU по состоянию на 10 июня на больничном не менее половины работников. И хотя у них взяты анализы на наличие коронавируса, результаты неизвестны.

  • В Кинешме заболели не менее половины сотрудников управления соцзащиты фото 2
  • В Кинешме заболели не менее половины сотрудников управления соцзащиты фото 3
  • В Кинешме заболели не менее половины сотрудников управления соцзащиты фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июня 2020, 12:59
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11040
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 29
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

бро - 12 июня 2020 в 13:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не этим , когда с конца капает ....

Это чем ?

Тебе сколько годков юноша , хотя нет - мальчик .

Мне 38, а тебе сколько дядя?

Ну уж если в таком возрасте ума не нажил - это уже диагноз

Ну я так и понял, что "пессимист" и "Окна РОСТА" - это один и тот-же мудень! Видно уже запутался - на один и тот-же заданный мной вопрос, под разными никами отвечает. На такой ерунде палится, а еще говорит, что это я ума не нажил. Совесть у тебя есть?

Совести у меня навалом, могу поделиться. А вот у Вас кое-чего не хватает. Во-первых, воспитания (незнакомого человека на "ты" называете, да ещё и оскорбляете). Во-вторых, мозгов, чтобы понять что я и пессимист - два разных человека.

Извиняюсь наверное я ошибся , действительно два разных . " Кваску " вчера попил , каюсь .

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 12 июня 2020 в 08:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не этим , когда с конца капает ....

Это чем ?

Тебе сколько годков юноша , хотя нет - мальчик .

Мне 38, а тебе сколько дядя?

Ну уж если в таком возрасте ума не нажил - это уже диагноз

Ну я так и понял, что "пессимист" и "Окна РОСТА" - это один и тот-же мудень! Видно уже запутался - на один и тот-же заданный мной вопрос, под разными никами отвечает. На такой ерунде палится, а еще говорит, что это я ума не нажил. Совесть у тебя есть?

Совести у меня навалом, могу поделиться. А вот у Вас кое-чего не хватает. Во-первых, воспитания (незнакомого человека на "ты" называете, да ещё и оскорбляете). Во-вторых, мозгов, чтобы понять что я и пессимист - два разных человека.

Цитировать
 
+ 0 -

Ангелина - 12 июня 2020 в 03:02

Там девчёнки золото, держались больше чем могли, у врачей хоть какая то защита есть, а у этих кроме масок и перчаток, больше ничего. Спасибо им! Цитировать
 
+ 4 -

??? - 12 июня 2020 в 00:21

Вызвать врача на дом, дать ему взятку (возьмет), и сиди себе на больничном, сколько душа пожелает.

И тесты отрицательные придут.

Зачем сотрудники это сделали?

Просто не хочется работать с большим потоком населения или это распоряжение начальства, чтобы ограничить желающих получить выплаты на детей.

Или из-за угрозы сокращения.

 

Цитировать
 
+ 3 -

Тортилла - 12 июня 2020 в 00:09

Эж жаль, матом нельзя. Чем вам не угодили простые сотрудники соцзащиты? Столько злобы у вас, зависть что ли гложет. Зарплаты что ли покоя не дают, так там поверьте завидовать нечему! А если у вас мозгов не хватает головой зарабатывать, так идите метлой махайте или тряпкой Цитировать
 
+ -1 -

бро - 11 июня 2020 в 16:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не этим , когда с конца капает ....

Это чем ?

Тебе сколько годков юноша , хотя нет - мальчик .

Мне 38, а тебе сколько дядя?

Ну уж если в таком возрасте ума не нажил - это уже диагноз

Ну я так и понял, что "пессимист" и "Окна РОСТА" - это один и тот-же мудень! Видно уже запутался - на один и тот-же заданный мной вопрос, под разными никами отвечает. На такой ерунде палится, а еще говорит, что это я ума не нажил. Совесть у тебя есть?

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 11 июня 2020 в 16:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не этим , когда с конца капает ....

Это чем ?

Тебе сколько годков юноша , хотя нет - мальчик .

Мне 38, а тебе сколько дядя?

Ну уж если в таком возрасте ума не нажил - это уже диагноз

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 11 июня 2020 в 16:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не этим , когда с конца капает ....

Это чем ?

Тебе сколько годков юноша , хотя нет - мальчик .

Мне 38, а тебе сколько дядя?

Ну для меня ты сопляк .

Цитировать
 
+ 0 -

бро - 11 июня 2020 в 15:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не этим , когда с конца капает ....

Это чем ?

Тебе сколько годков юноша , хотя нет - мальчик .

Мне 38, а тебе сколько дядя?

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 11 июня 2020 в 15:53

Цитата:
Цитата:
Не этим , когда с конца капает ....

Это чем ?

Тебе сколько годков юноша , хотя нет - мальчик .

Цитировать

Выбор редакции: