29 марта 2024, 02:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В период самоизоляции приостановлено оказание плановой медицинской помощи

В период самоизоляции приостановлено оказание плановой медицинской помощи
Это касается и проведения профилактических мероприятий.
В период действия режима самоизоляции приостановлено оказание плановой медицинской помощи и проведение профилактических мероприятий.

Плановая госпитализация в круглосуточные стационары не осуществляется, но стационар продолжает работать в круглосуточном режиме и оказывает помощь при экстренных состояниях.

В стоматологической поликлинике оказывается помощь пациентам только с острой болью. Протезирование и плановое лечение приостановлено.

В поликлиниках приостановлено проведение диспансеризации, профилактических и периодических медицинских осмотров, выдача водительских справок и справок на ношение оружия.

«Перенесите визит к специалистам в поликлинику, если у Вас нет ухудшения хронического заболевания, продолжайте выполнять рекомендации врача по лечению. При появлении признаков респираторного заболевания, ухудшении хронического заболевания или появлении иных тревожащих симптомов не приходите в поликлинику, вызывайте врача на дом (госуслуги, интернет, телефон регистратуры, телефон контакт-центра), если состояние ухудшается, то вызывайте скорую помощь», — говорят в Кинешемской ЦРБ.

Дополнительную консультацию можно получить по телефону «горячей линии» Департамента здравоохранения 93-97-97 и по телефону контакт – центра Кинешемской ЦРБ 40-0-40.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 апреля 2020, 10:51
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9626
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

горожанин - 6 апреля 2020 в 22:37

Странно, больных короной нет, чего же медики делают? особенно не терапевты? Истерия повсеместная, все зациклились на масках, да сшить ее пара пустяков из любого материала, даже из старых маек, простыней даже мужских носовых платков, перчатки тоже не проблема и в хоз товарах и светофоре, привыкли ныть. Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 6 апреля 2020 в 15:19

Цитата:
Цитата:
А детям прививки делают? Они тоже вроде как плановые и их немало, прививок на каждого.. Да и в свое время до года каждый месяц к тете врачу.. Все отменено, обойдутся без осмотров и прививок?

Через месяц-два сделают.

Есть такая прививка наша АКДС, которую делать ребенку не хотел, почитать можно при желании,  а есть импортные аналоги пентаксим и инфанрикс. началось импортозамещение, позвонил - пока импортные есть.. я тогда на полтора года проплатил, чтоб никаких сбоев в графике не было.. 

А там есть такие болячки, что когда ребенок задыхаться начнет - быстрее сам сдохнешь от страха..

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 6 апреля 2020 в 14:56

Цитата:
Цитата:
А детям прививки делают? Они тоже вроде как плановые и их немало, прививок на каждого.. Да и в свое время до года каждый месяц к тете врачу.. Все отменено, обойдутся без осмотров и прививок?

Через месяц-два сделают.

Там график, он не от балды. день в день, если противопоказаний нет..

Цитировать
 
+ 0 -

оптимист - 6 апреля 2020 в 14:53

Цитата:
А детям прививки делают? Они тоже вроде как плановые и их немало, прививок на каждого.. Да и в свое время до года каждый месяц к тете врачу.. Все отменено, обойдутся без осмотров и прививок?

Через месяц-два сделают.

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 6 апреля 2020 в 14:28

А детям прививки делают? Они тоже вроде как плановые и их немало, прививок на каждого.. Да и в свое время до года каждый месяц к тете врачу.. Все отменено, обойдутся без осмотров и прививок? Цитировать
 
+ -3 -

кинешма - 6 апреля 2020 в 14:21

да не карантин  это а просто истерия кто  то уаправляет  россией из вне просто  соблюдайте меры гигиены все будет норм Цитировать
 
+ 8 -

пессимист - 6 апреля 2020 в 13:26

Цитата:

Цитата:

Карантин объявлен давным давно. Для заболевших и контактных групп.

Неймётся страну разорить? Так поезжай в свой Израиль и разоряй там что хочешь и сколько хочешь.

 

 

 

Ссылочку скинь , где официально написано что карантин , а не самоизоляция и подписано гарантом . Нехорошо заниматся подменой понятий . Это есть фейк , враньё по простому , которым ты всех пугаешь .

Цитировать
 
+ -9 -

Максим - 6 апреля 2020 в 12:19

Цитата:

Карантин объявлен давным давно. Для заболевших и контактных групп.

Неймётся страну разорить? Так поезжай в свой Израиль и разоряй там что хочешь и сколько хочешь.

 

Цитата:
Несут ли ответственность работодатели за своих сотрудников, заставляя их работать в карантин?

Карантина не объявлено. Объявлены "выходные дни".)))

 

Цитировать
 
+ 5 -

166 мсп - 6 апреля 2020 в 12:04

вся безответственность государства в этой ситуации сводится: лови хватай держи! Прикалывают смс от мчс которые не рекомендуют покидать жильё без крайней необходимости! То бишь как мне понимается: форс мажора- пожар наводнение землятресение и СОБСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ !!! Цитировать
 
+ 7 -

stardok - 6 апреля 2020 в 11:49

Цитата:
Несут ли ответственность работодатели за своих сотрудников, заставляя их работать в карантин?

Карантина не объявлено. Объявлены "выходные дни".)))

Цитировать

Выбор редакции: