19 апреля 2024, 19:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

За сутки антиковидной вакциной привилось 27 кинешемцев

За сутки антиковидной вакциной привилось 27 кинешемцев
Завершили полный курс вакцинации за сутки 29 человек.
По данным федерального оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, в Ивановской области за прошедшие сутки выписаны по полному выздоровлению от ковида 126 человек. За сутки поставлены 113 новых диагнозов Covid-19. Суточная статистика летальности пополнилась десятью случаями. 

По информации Кинешемской ЦРБ по состоянию на 13 января в Кинешме привиты первым компонентом антиковидной вакцины 23 913 человек (за сутки 27). Завершили полный курс вакцинации 20 918 (за сутки 29). В Кинешемской районе впервые привились от ковида за сутки 3 человека, суммарно 5 375. Вторым компонентом привились уже 4 989 (за сутки 4).

По информации Правительства Ивановской области, в Кинешме за сутки выявлено 10 новых случаев коронавируса. Суммарно по состоянию на 13 января в городе переболели ковидом 6190 жителей. Суточный максимум в Иваново, там за сутки зарегистрировали 49 новых случаев Covid-19.

  • За сутки антиковидной вакциной привилось 27 кинешемцев фото 2
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 января 2022, 15:25
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1334
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: