24 апреля 2024, 04:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Жителей Ивановской области проинформировали о работе поликлиник в праздники

Жителей Ивановской области проинформировали о работе поликлиник в праздники
Скорая помощь, травмпункт, ковид-стационары будут работать в круглосуточном режиме.
27 декабря в рамках брифинга директор департамента здравоохранения Артур Фокин озвучил режим работы медицинских учреждений региона на период новогодних и рождественских праздников. В новогодние праздники с 31 декабря по 9 января медицинские учреждения Ивановской области будут непрерывно оказывать медицинскую помощь жителям региона.

Так, с 3 по 6 января взрослые поликлиники будет работают в обычном режиме, 1 и 8 января — по режиму субботы, 31 декабря, а также 2, 7 и 9 января — в учреждениях будет работать дежурный врач. 

Детские поликлиники 3, 5 и 6 января работают в обычном режиме, 8 января — по режиму субботы, 31 декабря, а также 1, 2, 4, 7 и 9 января в детских поликлиниках работает дежурный врач. 

Узнать точную информацию о графике работы врачей можно, позвонив в регистратуру поликлиники или на сайте медицинского учреждения.

Скорая помощь, травмпункт, стационары ковид-госпиталей и компьютерная томография будут работать в круглосуточном режиме. Тестирование на коронавирус и обеспечение лекарствами амбулаторных пациентов с COVID-19 будет проходить ежедневно в часы работы поликлиник.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 декабря 2021, 10:41
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2006
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

СОВЕСТЬ ЕР - 28 декабря 2021 в 10:48

А задорные проктологи? Цитировать

Выбор редакции: