24 апреля 2024, 04:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

1 января из-за аварии на подстанции несколько улиц Кинешмы остались без света

1 января из-за аварии на подстанции несколько улиц Кинешмы остались без света
В темноте оставалась часть микрорайонов «Чкаловский» и «Волжанка».

Вечером 1 января в диспетчерскую службу горэлектросети начали поступать обращения по поводу отключения света — сигналы поступали, в частности, с улицы Львовской, Правды, Мендеелеева, пер.Дунаевского.


Специалисты горэлектросети сообщили, что произошла авария на подстанции, возможно, произошел обрыв кабеля.

В течение примерно двух часов аварийные бригады устраняли причины ЧС и около 22:00 подача электроэнергии в квартиры была восстановлена. 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 января 2018, 23:10
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3949
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

111 - 3 января 2018 в 22:57

Цитата:
Приезжаю в Кинешме 1 раз в полгода и каждый раз сюрприз! То воду отключили , то газ , а теперь и электричество 1 января. Кажется такого нигде больше быть не может.

Может это ты тот самый диверсант из за которого все это и происходит))

Цитировать
 
+ 2 -

111 - 2 января 2018 в 21:30

Приезжаю в Кинешме 1 раз в полгода и каждый раз сюрприз! То воду отключили , то газ , а теперь и электричество 1 января. Кажется такого нигде больше быть не может.
 

Повреждения в электросетях никто спланировать не может, они могут произойти в любой момент. Бывает и 1 января. Это может произойти где-угодно.

Цитировать
 
+ -3 -

гость - 2 января 2018 в 19:01

Приезжаю в Кинешме 1 раз в полгода и каждый раз сюрприз! То воду отключили , то газ , а теперь и электричество 1 января. Кажется такого нигде больше быть не может. Цитировать
 
+ -6 -

Механизатор - 2 января 2018 в 13:22

Хоосподи, в кинешме еще такие ГАЗоны используют? Оператору этой машины только за то, что он ее из гаража выгоняет, надо героя труда присвоить. Еще и бензиновый мотор поди? На газу. КОшмаааар. БОмба блин на колесах. Мужественный человек, тот чувак, что на ней работает.  Цитировать
 
+ 1 -

кин - 2 января 2018 в 12:49

Цитата:
Цитата:
Что за район такой,волжанка?

Часть Чкаловского от школы до Сеченова, но раньше так называли весь Чкаловский, сейчас это название не употребляют

И за школой света не было.

Цитировать
 
+ -2 -

Волжанин - 2 января 2018 в 12:04

Цитата:
Что за район такой,волжанка?

Часть Чкаловского от школы до Сеченова, но раньше так называли весь Чкаловский, сейчас это название не употребляют

Цитировать
 
+ -1 -

u658413554 - 2 января 2018 в 10:19

Безобразие, на праздничные дни ни одна ветеринарная служба Кинешмы не работает. Хоть бы дежурного ветеринара оставили. Или братья наши меньшие - это не люди, на них можно и хрен забить??????????????  Бардак! Цитировать
 
+ -1 -