26 апреля 2024, 11:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

16 августа энергетики обесточат Кинешму для замены грозозащитного троса

16 августа энергетики обесточат Кинешму для замены грозозащитного троса
Работы позволят повысить надежность схемы электроснабжения жилых домов и предприятий города.

Как сообщал Кинешемец.RU, 16 августа в утренние часы сразу 6 микрорайонов города отключат от электричества. Стало известно, какие работы в это время будут выполнять специалисты — энергетики.


В Филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Ивэнерго» уточнили, что речь идет о запланированном временном ограничении электроснабжения подстанции 110 кВ «Электроконтакт» из-за вывода в ремонт воздушных линий 110 кВ «Автозаводская-1» и «Автозаводская-2». Ремонтные работы будут производиться в ночное и утреннее время, чтобы отсутствие электроэнергии минимально сказалось на комфорте жителей города.


Режим временного ограничения электроснабжения будет введен 16 августа 2017 года с 03:00 до 09:00 часов утра и затронет следующие микрорайоны города: «ДХЗ», «Электроконтакт», «Поликор», «Молокозавод», «Чкаловский», район железнодорожного вокзала, а также частично ул. Маршала Василевского, ул. Островского, ул. Гоголя, ул. Ленина.

Время проведения ремонтных работ заранее согласовано с городской администрацией. При этом, все социально-значимые объекты (больницы, школы, детские сады) будут обеспечены электроэнергией в полном объеме за счет других источников электроснабжения.


«За 6 часов энергетики выполнят работы по замене грозозащитного троса в 6-ти пролетах опор высоковольтной линии электропередачи, что позволит повысить надежность схемы электроснабжения жилых домов, торговых и офисных центров, предприятий «Поликор», «Электроконтакт», «ДХЗ», «РИАТ», «Метэкс» указанных микрорайонов города. Краткосрочное ограничение электроснабжения в Кинешме – вынужденная мера. Энергетики приносят жителям свои извинения за временные неудобства и приложат все усилия, чтобы завершить ремонт электросетей в кратчайшие сроки. В ремонтных работах будут задействованы 19 специалистов компании, 5 единиц спецтехники», — пояснила Кинешемец.RU Наталья Вишневская, начальник отдела по связям с общественностью филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ивэнерго».

Также в этот день, 16 августа, для производства ремонтных работ, состоятся плановые отключения электрической энергии. Об этом сообщает ОАО «Кинешемская ГЭС». Так,  с 08:30 до 11:00 отключение электроэнергии произойдет по следующим адресам:


ул. Суворова 2-12, 5-9;

ул. Потехина 2-18, 1-7, 11-15;

ул. Вязниковская 1-35, 2-36;
ул. Ореховая 1-9, 2-16;
ул. Б. Хмельницкого 1, 15-21, 4-28;
ул. Каховская 22а, 24-32, 25-43.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 августа 2017, 17:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5501
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

все знаю Ом - 16 августа 2017 в 11:58

а причем тут горсеть??? если отключали МРСК Цитировать
 
+ -1 -

VRN - 16 августа 2017 в 09:04

Цитата:
Интересно, а почему про АЗЛК ни слова не сказано??!!

Да потому что АЗЛК и рядом не имеют к кинешемским гор. сети никакого отношения, это наволокская горсеть

Цитировать
 
+ 0 -

vlamax - 15 августа 2017 в 20:20

Цитата:
Интересно, а почему про АЗЛК ни слова не сказано??!!

На Автоагрегате отключений не будет

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 15 августа 2017 в 18:50

Интересно, а почему про АЗЛК ни слова не сказано??!! Цитировать

Выбор редакции: