20 апреля 2024, 11:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

28 декабря Никольский мост и переезд через Пестовский овраг будут очищать от снега

28 декабря Никольский мост и переезд через Пестовский овраг будут очищать от снега
В связи с этим ограничат движение автотранспорта.
28 декабря с 08:00 ориентировочно до 16:00 будет ограничено движение транспорта по Никольскому мосту, а также по улице Аристарха Макарова в районе Пестовского оврага. Здесь будут проводиться работы по очистке снега.

Управление городского хозяйства обращается к водителям с просьбой подойти с пониманием к введению временных ограничений. Для проезда рекомендуется использовать Кузнецкий мост.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 декабря 2021, 16:25
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2715
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Горожанин - 29 декабря 2021 в 09:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А ночью то не почистить, как в других городах или мозгов не хватает!!!

Ты оплачивать будешь работяг в неурочное время? При чём в двойном размере и учётом что на следующий день у них будет отсыпной, оплачиваемый. А насчёт мозгов, все семи пядий во лбу а когда столкнутся с реальностью, сразу в кусты! Бабки где взять в нашей деревне, где, подскажи?

Перевести работу УГХ на время снегопадов в смены! 

Подскажи сколько работяг будет в смене? 1-2-3-4-5? Ну и ещё  у них трудовой договор, в котором про смены ни слова ну ещё куча нюансов...

УГХ какую проблему первоочередно требуется решить, эффективно город убирать от снега или кадровые вопросы?! 

Понятно, что толковых руководителей нет, от того и работу не могут грамотно организовать и мосты чистят в час - пик. 

Вы будете смеяться, но по такому графику работает УГХ в нормальных городах. В том же Ярославле центр города, мосты, убираются в вечернее и ночное время. И уж точно там не придет идиотской мысли переплачивать за ночные и вечерние смены - работают в графиках.

Цитировать
 
+ 0 -

КАТТО - 29 декабря 2021 в 06:42

Какое к черту понимание,парализовать движение в городе в разгар рабочего дня,да ещё и перед праздниками,почему это не делается как раньше по ночам когда движение минимальное,как раньше делалось в СССР Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 28 декабря 2021 в 15:24

Цитата:
Цитата:
А ночью то не почистить, как в других городах или мозгов не хватает!!!

Ты оплачивать будешь работяг в неурочное время? При чём в двойном размере и учётом что на следующий день у них будет отсыпной, оплачиваемый. А насчёт мозгов, все семи пядий во лбу а когда столкнутся с реальностью, сразу в кусты! Бабки где взять в нашей деревне, где, подскажи?

А нам ли беспокоиться , где взять эти " бабки " , на это поставлены люди получающие за это зарплату , те же " бабки " . А мы их и спрашиваем , почему не нашли "  бабок " ? а соответственно не выполнены работы зависящие от их наличия . На организацию различных комфортных сред " бабки " находятся , только нужны ли они при сугробах по это самое .

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 28 декабря 2021 в 06:50

Для проезда рекомендуется использовать Кузнецкий мост.

Источник: https://kineshemec/news/zhkkh-blagoustrojstvo/28-dekabra-nikolskij-most-i-perejezd-cherez-pestovskij-ovrag-budut-ochishhat-ot-snega-34729ml#j-comments-block

 

это же так логично при чистке Пестовского оврага использовать для проезда Кукзнецкий мост.

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 28 декабря 2021 в 00:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ты скажи где лавэ взять на твои прихоти? Вкурсе что бюджет города  закредитован по самое небалуй? Город банкрот а ты рассуждаешь как должно быть. И далеко не от местных управленцев зависит происходящее. Они просто исполнители, не более и ожидать от них чуда, ну это надо как минимум жить на облаках и не замечать происходящего вокруг.

У Славика-маразматика взять, у хронического буратино и т.д. Какая активность по защите бюджета, которая не наблюдалась при повышении окладов городским чинодралам. Понятно, откуда такая активность.

Цитировать
 
+ 7 -

1234567 - 27 декабря 2021 в 19:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -5 -

Вирус - 27 декабря 2021 в 19:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 7 -

1234567 - 27 декабря 2021 в 19:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -5 -

Вирус - 27 декабря 2021 в 18:51

Цитата:
Цитата:
А ночью то не почистить, как в других городах или мозгов не хватает!!!

Ты оплачивать будешь работяг в неурочное время? При чём в двойном размере и учётом что на следующий день у них будет отсыпной, оплачиваемый. А насчёт мозгов, все семи пядий во лбу а когда столкнутся с реальностью, сразу в кусты! Бабки где взять в нашей деревне, где, подскажи?

Перевести работу УГХ на время снегопадов в смены! 

Цитировать
 
+ 10 -

1234567 - 27 декабря 2021 в 18:38

Цитата:
А ночью то не почистить, как в других городах или мозгов не хватает!!!

Ты оплачивать будешь работяг в неурочное время? При чём в двойном размере и учётом что на следующий день у них будет отсыпной, оплачиваемый. А насчёт мозгов, все семи пядий во лбу а когда столкнутся с реальностью, сразу в кусты! Бабки где взять в нашей деревне, где, подскажи?

Цитировать

Выбор редакции: