28 марта 2024, 14:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Администрация Кинешмы обязала владельцев убрать газетный киоск с площади Революции

Администрация Кинешмы обязала владельцев убрать газетный киоск с площади Революции
Сделать это нужно до 8 августа.
Администрация Кинешмы официально уведомила владельцев киоска, расположенного на площади Революции у Белых торговых рядов о необходимости убрать его в срок до 8 августа. Мэрия ссылается на решение Кинешемской городской думы от 30.01.2008г. № 42/387 «О порядке освобождения земельных участков на территории городского округа Кинешма».

«Администрация городского округа Кинешма уведомляет владельца нестационарного сооружения – торгового киоска, установленного на земельном участке с кадастровым номером 37:25:020322:9, на пл. Революции в г. Кинешма Ивановской области, о необходимости убрать указанное выше сооружение в срок до 08.08.2018», — говорится в официальном сообщении мэрии Кинешмы.

В противном случае, сообщают в мэрии, будут приняты меры по принудительному освобождению занятого земельного участка.

Как пояснили Кинешемец.RU в администрации города, демонтаж торгового киоска связан с планами по реконструкции площади Революции и прилегающей к ней территории.
Администрация Кинешмы обязала владельцев убрать газетный киоск с площади Революции фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 августа 2018, 10:10
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5260
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

С.Е.К. - 8 августа 2018 в 15:17

ОСТАВИТЬ, КАК ПАМЯТНИК ИСТОРИИ!!!   И вообще, можно сделать музей под открытым небом "От рождённых в СССР" . Думаю можно найти еще немало объектов -  и автомат газ воды, и скамейки, и скульптуры (типа белых медведей на Рубленом), телефонную будку..... Цитировать
 
+ 10 -

Гражданин - 8 августа 2018 в 10:53

Этот киоск -символ площади города, часть истории! Почему мы бы не поинтересоваться у населения о его судьбе!? Что значит цари не местные.

Лучше бы облагородили его современным дизайном и вписали его структуру центра! 

Цитировать
 
+ 0 -

KUR - 7 августа 2018 в 23:39

Цитата:
Цитата: Я так же не читаю и не покупаю 168! эту бесталковую ненужную газету 168 ! они там давно закисли от ненужности! 
Как же много комментариев к обычной проходной заметке... в защиту киоска 168 часов. Надо отметить что для "кинешемца.ру" это признание того что 168 не брезгает продвигать свой бизнес даже в комментариях на сайте конкурента. А сами слова против администрации сказать не могут и даже не написали про снос ларька.

Я 168 вообще не читаю. В ларьке и другие газеты есть.

 

Цитировать
 
+ -2 -

vvf - 7 августа 2018 в 22:34

Я этот киоск с детства помню, а это около 20 и более лет когда к дедушке приезжал сюда ...

Тем не менее, это самый бестолковый киоск, который я вообще видел )))

Цитировать
 
+ 5 -

Зоркий - 7 августа 2018 в 20:58

Цитата:
Как же много комментариев к обычной проходной заметке... в защиту киоска 168 часов. Надо отметить что для "кинешемца.ру" это признание того что 168 не брезгает продвигать свой бизнес даже в комментариях на сайте конкурента. А сами слова против администрации сказать не могут и даже не написали про снос ларька.

Я 168 вообще не читаю. В ларьке и другие газеты есть.

Цитировать
 
+ -1 -

Квартирант - 7 августа 2018 в 17:19

Как же много комментариев к обычной проходной заметке... в защиту киоска 168 часов. Надо отметить что для "кинешемца.ру" это признание того что 168 не брезгает продвигать свой бизнес даже в комментариях на сайте конкурента. А сами слова против администрации сказать не могут и даже не написали про снос ларька. Цитировать
 
+ 12 -