18 апреля 2024, 17:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Аукцион по сдаче в аренду бани на 2-й фабрике перенесен на 21 декабря

Аукцион по сдаче в аренду бани на 2-й фабрике перенесен на 21 декабря
Мэрия хочет найти арендатора сразу на 15 лет.
9 декабря должен был состояться аукцион на право заключения договора аренды имущества общественной бани в микрорайоне «Фабрика №2». Напомним, что баня в очередной раз закрылась в октябре текущего года.

Однако администрация внесла изменения в условия проведения аукциона. Теперь он состоится не 9-го, а 21-го декабря. Единственное существенное изменение в аукционной документации — арендатору сдадут объект не на 5 лет, как было ранее, а сразу на 15 лет. Целевое назначение объекта остается прежним: для оказания банно-прачечных услуг.


Не изменилась и сумма годовой арендной платы — 5 тысяч 800 рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 декабря 2021, 10:47
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2367
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

вшивый - 7 декабря 2021 в 10:26

нах.пойду холодной водой в тазу помоюсь-а ведро воды и на плитке подогрею!  Цитировать
 
+ 0 -

Прокурор - 7 декабря 2021 в 09:53

Цитата:
Здание то аварийное. Неужели так хочется подвергать смертельной опасности жителей . Его сносить надо а не реанимировать. Мёртвому припарка как говориться. Стена то наружная 15 лет назад начала падать. Ремонтировать пытались. Крепили к другой стене пластинами металлическими.  Всё сгнило уже наверное. Вот вот должна рухнуть. Аминь.

А кто крайний будет? Арендатор или арендодатель? Кто сядет если она рухнет, мэр или предприниматель?

Цитировать
 
+ 3 -

.., - 6 декабря 2021 в 23:49

Здравствуй Дедушка Мороз! Борода из ваты! Ты нам баньку истопи в счёт арендной платы! Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 6 декабря 2021 в 16:06

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте.  Вот сразу видно квалификацию,заинтересованность и интеллект особы который(ая) несет ответственность за реализацию данной задачи(сдаче в аренду..) и получает за это зарплату. Человек этот или группа людей,очень узко мыслящие и глупые.Их или его задача всучить любому кто решится на "лакомый кусок", "попадется в капкан" и отчитаться..... Я не утверждаю на 100 %, но мне видится( как человеку более 30 лет в бизнесе),что этот обьект устаревший во всех отношениях,оживить можно только совместно,в виде Государственно - частного партнерства(все что связанно с использованием  данного обьекта). Мне хоть на сто лет, бесплатно.....НЕ НАДО !!!! Так как платежеспособность людей(не по их вине)очень маленькая,что бы привлечь платежеспособных,нужны КОЛОСАЛЬНЫЕ !!!! финансовые вложения. И так далее ,я не буду долго расписывать, пунктов много. Но когда я вижу : мерия ХОЧЕТ.....То в очередной раз мне становится  понятно,что специалисты в данном вопросе не учавствовали,так как их нет. С уважением,Воронов Ю.

благодейтель вы наш. может приедете возьметесь за отмывание кинешемцев? а то не ровен час все завшивием. на вас одна надежда. сможете? у вас и опыт большой и всех вы знаете и лоббировать умеете. научите тупую администрацию работать или только поговорить?

Их не учить , а гнать надо . С самого верха , А то свои задницы саморезами к стульям поприкручивали , не спихнёшь . Вот тогда люди и придут , работать , а не подковёрной вознёй и лизанием прикрученных мест заниматься .

Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 6 декабря 2021 в 15:57

Что же не на 150 лет арендатора то искали ? Тут утром встаёшь и не знаешь что к вечеру будет принято для дальнейшей " стабилизации " в стране . А они на 15 лет замахнулись . 

 

Цитировать
 
+ 5 -

анасрать - 6 декабря 2021 в 15:54

Цитата:
Василию Ивановичу отвечу-отапливать можно различными способами от тепловой пушки до индивидуального газового котла.

Тепловая пушка в помывочном помещении???не смешитие людей...........а по поводу индивидуального газового котла(на такое помещение)так тут в пору не котел,а индивидуальную газовую котельную строить.а если уж на то пошло(я про ваше предложение с котлом),открою вам секрет-котел способен не только отопливать,но и воду подогревать(вместо предложеного вами бойлера).ну а теперь прикинте себистоимость всех этих работ,проектов,откатов,материалов,оборудования и т.д.

Цитировать
 
+ 6 -

Юрий_Воронов - 6 декабря 2021 в 15:23

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте.  Вот сразу видно квалификацию,заинтересованность и интеллект особы который(ая) несет ответственность за реализацию данной задачи(сдаче в аренду..) и получает за это зарплату. Человек этот или группа людей,очень узко мыслящие и глупые.Их или его задача всучить любому кто решится на "лакомый кусок", "попадется в капкан" и отчитаться..... Я не утверждаю на 100 %, но мне видится( как человеку более 30 лет в бизнесе),что этот обьект устаревший во всех отношениях,оживить можно только совместно,в виде Государственно - частного партнерства(все что связанно с использованием  данного обьекта). Мне хоть на сто лет, бесплатно.....НЕ НАДО !!!! Так как платежеспособность людей(не по их вине)очень маленькая,что бы привлечь платежеспособных,нужны КОЛОСАЛЬНЫЕ !!!! финансовые вложения. И так далее ,я не буду долго расписывать, пунктов много. Но когда я вижу : мерия ХОЧЕТ.....То в очередной раз мне становится  понятно,что специалисты в данном вопросе не учавствовали,так как их нет. С уважением,Воронов Ю.

благодейтель вы наш. может приедете возьметесь за отмывание кинешемцев? а то не ровен час все завшивием. на вас одна надежда. сможете? у вас и опыт большой и всех вы знаете и лоббировать умеете. научите тупую администрацию работать или только поговорить?

Уважаемый Житель( не знаю Вашего настоящего ФИО). Я не только поговорить. Если бы передомной была поставленна задача с которой я смог справиться и была поддержка минимум губернатора. То я бы вернулся и начал работать на благо города. Но этого не произойдет не по отношению ко мне,не по отношению к другим. Первое : Сегодня нужны не способные,а удобные. Второе: из за зависти, поддержки населения не получит ни одна кандидатура,тем более местная. Я это проходил. Начнется : кто он ( ЛЮБОЙ)такой,куда лезет,воровать захотелось(тк сами откручиваем ,отвинчиваем,отламываем. Райкин.) Я то лучше его(ЛЮБОГО),у меня машина дорогая,чиновники за столом с ними посидеть разрешают и по голове иногда гладят( грамоты) ,перед губернатором Я гордо не побоясь,открыто "кошку кошкой" могу назвать....да, прямо не побоясь - открыто,легко. А кто эти Воронов с Жителем и тд. Выскочки....Побегу я лучше к очередному"лже Дмитрию" настучу ему  на друзей,оболью их нецом,отношение тоесть налажу. Не спроста наша пословица : пусть моя корова сдохнет,но,что бы у соседа двух не было( от большой любви к ближнему). И люди во власти знают об этих низменных наших  чувствах. А отмыть я не смогу,так как эта грязь каленым железом выжигается. Цитирую :Нужно по капле выдавливать из себя раба и,проснувшись в одно прекрасное утро,почувствовать,что в твоих жилах течет уже кровь не рабская,а настоящая,человеческая( А.П. Чехов). И научить  не смогу, так как ,там нет обучаемых. С ними разговор один ! 100 % смена. Другого варианта нет. С уважением, Воронов Ю.

Цитировать
 
+ -2 -

прохожий - 6 декабря 2021 в 15:12

Василию Ивановичу отвечу-отапливать можно различными способами от тепловой пушки до индивидуального газового котла. Цитировать
 
+ 5 -