25 апреля 2024, 07:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Бассейн в Кинешме построит фирма из Санкт-Петербурга

Бассейн в Кинешме построит фирма из Санкт-Петербурга
ООО «Проектсервис» готово выполнить работы за 86,7 млн рублей.
Определен победитель аукциона на заключение контракта по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном на улице Гагарина. Победителем признано ООО «Проектсервис» из Санкт-Петербурга. Вторым участником торгов стала компания из Нижегородской области «Семеновстройгаз».

По результатам торгов цена была снижена до 86,7 млн рублей с первоначальных 98 миллионов.


Напомним, ранее сообщалось, что ФАС приостановила определение победителя конкурса на том основании, что за 3 дня до конкурса, 14 февраля, сразу две фирмы обратились с жалобами на действия кинешемского городского управления строительства (ГУСа). Позднее жалобы были отозваны, ФАС разрешило продолжить процедуру заключения контракта.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 февраля 2020, 14:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7639
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Бабай - 25 февраля 2020 в 22:29

Цитата:
Беда нынешнего времени не столько в отсутствии работы,сколько в отсутствии квалифицированной рабочей силы!В городе остались пенсионеры,продавцы и охранники!Поэтому у нас никто не будет открывать новые заводы и фабрики -на них некому работать!Сегодня даже отремонтировать старое уже некому,не говоря о новом строительстве!

  Фигню не говорите всякую разную неумную, есть пока еще и люди и организации которые могут и басейн и торговый центр построить, есть ПМК Решма, которые строили Лигу Гранд, а в прошлом году помоему, суд в заволжске.  Все они умеют и хотят и любят.

   

   Кто бы их пустил в схему отмывания денег из годоского бюджета? [...] нужны такие строители, если через некоторое время пол города будет знать за сколько реально построили, а сколько Пахолкову в чемоданах вернули, чай ему охота денег и много, а в тюрьму оно как раз не спешит.

Цитировать
 
+ 3 -

абырвалГ - 23 февраля 2020 в 09:22

Цитата:

Купайся в проруби. [...] не тонет.

 

Это ты, Максимка, про православных на Крещенье сказал ?

Ой, да ты ЭКСТРЕМИСТ.

Цитировать
 
+ 1 -

u658413554 - 23 февраля 2020 в 08:32

 

Местных строителей способных воплотить проект такой сложности просто нет. Больше интересует вопрос зачем он вообще нужен этот басейн?? в 2000-ых никто не ходил, сейчас тем более не будет, из города моложеж уехала, а кто остался им не до бассейна, ларек ближе чем работа.

Ну это вы зря лукавите, что никто не ходил в бассейн?! Ходили, еще как ходили, даже мест свободных не было, приходилось ждать в очереди...

Цитировать
 
+ 2 -

ха - 22 февраля 2020 в 13:22

Цитата:
Беда нынешнего времени не столько в отсутствии работы,сколько в отсутствии квалифицированной рабочей силы!В городе остались пенсионеры,продавцы и охранники!Поэтому у нас никто не будет открывать новые заводы и фабрики -на них некому работать!Сегодня даже отремонтировать старое уже некому,не говоря о новом строительстве!

а кто создал условия для уничтожения квалифицированрных кадров?партия власти в кинешме проперлывала муп центральный рынок-что бы было больше торговцев китайского ширпотреба-и что бы собственное производство уничтожалось-и даже силу сибири построили и электроэнэргию по 22 коп за киловат в китай гоним-что бы там себе стоимость произведенной продукции была дешевле чем в россии. спасибо партии власти!

Цитировать
 
+ 6 -

Ник - 22 февраля 2020 в 11:32

Не плохо бы опубликовать проект чего они будут строить

 

Цитировать
 
+ 5 -

Sapienti sat - 22 февраля 2020 в 09:19

"Вторым участником торгов стала компания из Нижегородской области «Семеновстройгаз». (с)  -- Господь отвёл!! Они уже "прославились" газификацией Заречного! Цитировать
 
+ 6 -

куй - 21 февраля 2020 в 19:49

Просто почитайте отзывы в инете об этой конторке и все как обычно встает на свои места.. Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 21 февраля 2020 в 18:12

Цитата:
Цитата:
Конечно нужен , как и поликлиники , детсады , школы , парки , пляжи , работа , жильё - это и есть комфортная среда которую нам всё обещают создать . .

Вы не пессимист, Вы ЖДУН!!!

Хотите сказать , что можно бы и самим жителям всё это на досуге построить ? А не ждать милостей от той структуры которая дерёт с нас налоги ?

Цитировать
 
+ 0 -

888 - 21 февраля 2020 в 18:05

Цитата:
Конечно нужен , как и поликлиники , детсады , школы , парки , пляжи , работа , жильё - это и есть комфортная среда которую нам всё обещают создать . .

Вы не пессимист, Вы ЖДУН!!!

Цитировать
 
+ 8 -

пессимист - 21 февраля 2020 в 17:39

Конечно нужен , как и поликлиники , детсады , школы , парки , пляжи , работа , жильё - это и есть комфортная среда которую нам всё обещают создать . . Цитировать

Выбор редакции: