29 марта 2024, 17:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях

Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях
Путь из леса составил около 2 часов.
Как ранее сообщал Кинешемец.RU, сегодня, 8 декабря, на площадь Революции привезли главную новогоднюю елку города. Ее доставили из лесов у деревни Иваниха Кинешемского района. Именно здесь выросла 18-метровая красавица. К слову, сотрудники УГХ примерно уже пять лет, как выбирают ели именно в этом месте. Подбирать начинают задолго и говорят, что роскошных деревьев здесь хватит еще на годы вперед.

Между тем, операция «елка» в этом году не обошлась без трудностей. Так, елку должны были привезти в понедельник, 6 декабря, но в тот день ударил мороз и поездку отменили. А на следующий день возникли технические проблемы с тралом, на котором везут дерево из леса.


Но главная трудность была в том, что к началу декабря недостаточно намерзла дорога и УГХ пришлось укатывать «тропу», ведущую от Иванихи в лес.


К счастью, все прошло благополучно — весь путь из леса до центральной площади Кинешмы занял не многим более двух часов и уже около 13:00 начался ее монтаж в специально установленную крестовину.

  • Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях фото 2
  • Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях фото 3
  • Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях фото 4
  • Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях фото 5
  • Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях фото 6
  • Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях фото 7
  • Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях фото 8
  • Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях фото 9
  • Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях фото 10
  • Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях фото 11
  • Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях фото 12
  • Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях фото 13
  • Доставлять главную новогоднюю елку УГХ Кинешмы пришлось в сложных условиях фото 14
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 декабря 2021, 17:33
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5565
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ячч - 12 декабря 2021 в 11:26

Цитата:

Каждый год срубают ёлки по языческим верованиям.

Давным-давно известно, что мороз не духи мастерят.

 

БРЕДЯТИНА

Цитировать
 
+ -2 -

)))) - 11 декабря 2021 в 22:58

Каждый год срубают ёлки по языческим верованиям.

Давным-давно известно, что мороз не духи мастерят.

 

Цитировать
 
+ 2 -

Роман - 11 декабря 2021 в 17:22

Новость про новогоднюю ёлку, развели не понятно что в коментариях. Нет других новостей, в которых можно пожаловатся на жизнь.  Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 10 декабря 2021 в 11:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Молодцы! Спасибо за красоту, которую Вы дарите Всем жителям города Кинешма. 

Жаль что эту "красоту" обычному кинешемскому народу нельзя есть. Не до красоты нынче голодным голожопым людям в нашей глубинке, ох не до красоты, пир во время чумы вокруг да и только.

Любопытно, а почему голодным? Каждый день число автомобилей в городе растет, у кого-то 2 на семью. Не надо жаловаться, что у людей нет денег. 

это явно не все люди, то что видите на дорогах. Это не 80 тыс автомобилей. Бросаются в глаза обычно едичные случаи, у кого то несколько автомобилей, а кто член без соли доедает,точнее большинство. Это известный факт, что богатые бросаются в глаза, они более заметны,а нищие пешеходы и те кто ездит на автобусе не заметны и сливаются с толпой. Так даже в самых нищих странах. Разве у большинства есть деньги на машины, разве большинство вроссии и особенно в таких нп как кинешма не нищие? Вы издеваетесь? Работы в Кинешме нет, а если чахнут какие нибудь фабрики и заводы, то зарплаты низкие и на всех этих рабочих мест не хватает. Вы этими заявлениями про машины просто обижете большинство своих сограждан. Может лично вам в жизнь повезло больше , чем остальным, то всё в жизни может пермениться в любой момент. Очень это не красиво!!!

Бухай меньше и всё у тебя будет.

Не наливай, тогда и бухать не будут, зато у тебя ничего не будет, ибо не с чего тебе будет топыриться.

Цитировать
 
+ -2 -

кинешма - 10 декабря 2021 в 10:58

господи лучше уж  посталили искуственную а не настоящюю Цитировать
 
+ 7 -

ПростойЛюд - 9 декабря 2021 в 13:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Бухай меньше и всё у тебя будет.

Это не понацея, поверьте. Лично я не пью.не курю и не пил и не курил никогда, занимаюсь физкультурой регулярно в течении всей жизни. По вашему весь народ в россии бухает? и проблема безработицы и нищеты в бухании, у нас супер экономика и оегионы не бетствуют?. И вооще речь не о себе , а всём населении кинешмы в целом. Эгоистично и подло всех равнять по себе. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. не зарекайтесь никогда, если вы в данный момент более фартовые.

Цитировать
 
+ -3 -

Максим - 9 декабря 2021 в 13:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Бухай меньше и всё у тебя будет.

Цитировать
 
+ 8 -

ПростойЛюд - 9 декабря 2021 в 13:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 9 декабря 2021 в 12:32

Цитата:
Цитата:

проблемы с тралом

Источник: https://kineshemec/news/zhkkh-blagoustrojstvo/dostavlat-glavnuju-novogodnuju-jelku-ugkh-kineshmy-prishlos-v-slozhnyh-uslovijah-34412ml

 

рыболовецким, минным или ещё каким?

 

Низкорамным полуприцепом

Тогда трейлер, а не трал.

Цитировать
 
+ -9 -

Юзер Пузер - 9 декабря 2021 в 12:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Он приказ получил по интернету - жадоваться и ныть. Завтра ему скажут вырезать ножницами дырку в штанах - прямо на   ж.о.п.е.,  сделает обязательно. И будет гордиться собой.

Цитировать

Выбор редакции: