19 мая 2024, 07:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Ирина Виноградова проверила ход ремонта кинешемских дворов и тротуаров

Ирина Виноградова проверила ход ремонта кинешемских дворов и тротуаров
Депутат Ивановской областной думы посетила город на Волге 31 октября.
Заместитель председателя комитета Ивановской областной Думы по государственному строительству и законности, председатель общественного совета партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Ирина Виноградова 31 октября посетила Кинешму.

Она осмотрела благоустраиваемые в муниципалитетах объекты общественного пространства и дворовые территории.

Ирина Виноградова проинспектировала выполнение работ по реконструкции тротуаров в центре города.


«Подрядчик устранил имевшиеся замечания, и сегодня к качеству асфальтирования претензий нет», – рассказала Ирина Александровна.


В то же время она выразила обеспокоенность, что укладка плитки еще не закончена. По ее словам, срок окончания работ истекает на этой неделе, а метеорологи прогнозируют ухудшение погодных условий.

  • Ирина Виноградова проверила ход ремонта кинешемских дворов и тротуаров фото 2
  • Ирина Виноградова проверила ход ремонта кинешемских дворов и тротуаров фото 3
  •  
  •  
Ирина Виноградова отметила активность жителей в части благоустройства дворовых территорий, которые вкладывали не только свой физический труд, но и личные средства.

«Протоколами общих собраний жильцов утверждено материальное участие граждан в проекте на условиях софинансирования от 10 до 20%», – сообщила она. – Такая ситуация характерна далеко не для всех муниципальных образований, и Кинешма в этом отношении показывает положительный пример результативного взаимодействия органов МСУ с жителями.

  • Ирина Виноградова проверила ход ремонта кинешемских дворов и тротуаров фото 4
  • Ирина Виноградова проверила ход ремонта кинешемских дворов и тротуаров фото 5
  •  
  •  

Депутат считает важным, что люди увидели первые результаты реализации проекта, начали проявлять большую активность, поэтому есть основания полагать, что в следующем году работы будут выполняться комплексно. В программу мероприятий войдут и асфальтирование парковочных площадок, и озеленение газонов, и установка детских городков.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 ноября 2017, 16:05
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Источник: Пресс-служба Ивановской областной думы
Версия для печати
Просмотров: 4896
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Наш Ильич - 2 ноября 2017 в 13:29

Госпожа Виноградова,ещё раз вас просим-оставьте Кинешму в покое!Не нужны вы ей,поверьте!!!Сегодня же,в родную Вичугу!Курьерским!!!Коров пасти!!!!!!Каждый должен заниматься своим делом!!! Цитировать
 
+ 2 -

KUR - 2 ноября 2017 в 09:26

ЗАВИСТИ НЕТ! И ЗАВИДОВАТЬ НЕЧЕМУ!! ИРИНА ВИНОГРАДОВА БЕСТОЛКОВАЯ ПИАРЩИЦА!!! УВОЛИТЬ !!!! Цитировать
 
+ 0 -

борзый - 2 ноября 2017 в 06:48

Цитата:Какой зампред,вы чего рухнули зам.председ какой-то комиссии,а деньги выделенили Ковонову,ей кукиш. Кованв  молодец ок.

Как зампред областно думы выбила для города наказов на 6 с лишним миллионов рублей. Из этих средств благоустроена территория у школы искусств с новой плиткой. Сечас заканичвается ремонт дома культуры Октябрь с полным ремонтом зрительного зала и заменой кресел. 

На Арене - новая коробка заасфальтирована.

Много точечных дел в садиках и школах связанных с ремонтом. 

Это очень приблизительно. 

 

Цитировать
 
+ 6 -

Наблюдатель - 2 ноября 2017 в 06:17

Самое простое - приписать себе уже готовые дела. 

Работа депутата - общение с электоратом, быть в курсе проблем, помощь в решении вопросов и информировать что делаю, что получается, с чем сложности, но вот такие вот пути решения. 

А что мы от этой депутатши видим? На первых рядах с грамотой, в свите делегаций из Иванова мордой светит и если где ленточку постричь - тут как тут. 

Не слышно-не видно  и  хопа: это я и это я и тут тоже я.  Яколка!

Верно тут написали - перед выборами пиарится. Только реакция у людей обратная. Учесть это надо, товарищи политтехнологи. 

Проведите соцопрос: оцени своего депутата и картинка реальная выплывает. 

Цитировать
 
+ -4 -

Житель - 1 ноября 2017 в 23:41

Цитата:
Битой выбивала? 

Какие ещё варианты будут?

Цитировать
 
+ 1 -

ккк - 1 ноября 2017 в 22:57

Программа их так и называется "Городская среда"

А где понедельник,  вторник, четверг, пятница,  суббота и воскресенье?!

Сами для себя стараются за чужой счёт. 

 

 

Цитировать
 
+ 8 -

око - 1 ноября 2017 в 21:41

Цитата:

Как зампред областно думы выбила для города наказов на 6 с лишним миллионов рублей. Из этих средств благоустроена территория у школы искусств с новой плиткой. Сечас заканичвается ремонт дома культуры Октябрь с полным ремонтом зрительного зала и заменой кресел. 

На Арене - новая коробка заасфальтирована.

Много точечных дел в садиках и школах связанных с ремонтом. 

Это очень приблизительно. 

Выбила, а на ремонты в школах и садах родители деньги собирают......

Цитировать
 
+ 1 -

наказ - 1 ноября 2017 в 21:37

Битой выбивала?  Цитировать
 
+ -5 -

Факт - 1 ноября 2017 в 21:30

Как зампред областно думы выбила для города наказов на 6 с лишним миллионов рублей. Из этих средств благоустроена территория у школы искусств с новой плиткой. Сечас заканичвается ремонт дома культуры Октябрь с полным ремонтом зрительного зала и заменой кресел. 

На Арене - новая коробка заасфальтирована.

Много точечных дел в садиках и школах связанных с ремонтом. 

Это очень приблизительно. 

Цитировать
 
+ 4 -

Один из многих - 1 ноября 2017 в 21:17

Цитата:
Только вперед Ирина! Собаки лают, значит караван идет. По другому никак - злоба, ненависть - это от собственной никчемности и неспособности реализоваться. Им  завидно, что вы такая успешная. Желч вот и прет.

А что она хотя бы за последний год для Кинешмы зделала? 

Цитировать

Выбор редакции: