20 апреля 2024, 00:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Ивановские энергетики отчитались об итогах ремонтной программы в 2021 году

Ивановские энергетики отчитались об итогах ремонтной программы в 2021 году
Наиболее значительный объем работ произведен на подстанции «Кинешма».
В преддверии осенне-зимнего периода ивановские энергетики подвели итоги реализации ремонтной программы с начала 2021 года. 

«Все запланированные работы проводятся точно в срок. За 7 месяцев текущего года отремонтировано 1 542 км воздушных линий электропередачи всех классов напряжения от 0,4 до 110 кВ, заменено 860 опор линий электропередачи», — сообщили в пресс-службе «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго».

В распределительных сетях 0,4-10 кВ произведен ремонт 316 трансформаторных подстанций. Кроме этого, за указанный период специалисты «Ивэнерго» выполнили ремонтные работы на 87 подстанциях 35-110 кВ, заменили 402 опорно-стрежневых изолятора, отремонтировали 245 выключателей и 264 разъединителя.

Наиболее значительный объем работ произведен на подстанциях 110 кВ «Кинешма», «Пучеж», «Южа», «Камешково», «Ивановская-1», «Ивановская-6». От данных центров питания осуществляется электроснабжение жителей, объектов особой социальной значимости, ряда промышленных предприятий Кинешемского, Пучежского, Южского, Шуйского, Ивановского районов области и г. Иваново.

«Приоритетное направление ремонтной программы «Ивэнерго» – освобождение трасс линий электропередачи от деревьев и кустарников для минимизации риска отключений электроэнергии, вызванных перекрытием токоведущих частей на поросль и ветки. С начала года энергетики расчистили 718 га просек», — добавили в «Ивэнерго».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 августа 2021, 12:44
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1017
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: