19 мая 2024, 03:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Из Кинешмы вывезено 1,5 тысячи кубов снега

Из Кинешмы вывезено 1,5 тысячи кубов снега
Борьба с последствиями обрушившихся снегопадов ведётся непрерывно.

В ночь с 7 на 8 ноября на Кинешму обрушился сильнейший снегопад. Стихия тотчас практически парализовала движение транспортных средств и пешеходов. Дороги не только городских окраин, но и центральных улиц моментально оказались под толстым слоем снежного покрова. Вся техника Муниципального учреждения «Управление городского хозяйства», ровным счётом как и его сотрудники, была брошена на ликвидацию последствий ночной метели.


— В период с 8 по 16 ноября с улиц города было вывезено 1 тысяча 796,5 кубических метров снега, — рассказали в пресс-службе администрации.
  • Из Кинешмы вывезено 1,5 тысячи кубов снега фото 2
  • Из Кинешмы вывезено 1,5 тысячи кубов снега фото 3
  • Из Кинешмы вывезено 1,5 тысячи кубов снега фото 4
  •  
  •  
  •  

К слову, работы по уборке сугробов не прекращаются и по сей день. В четверг, например, полтора десятка сотрудников УГХ чистили главную достопримечательность Кинешмы — Волжский бульвар.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 ноября 2016, 17:13
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2802
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ValeraSolo_80@mail.ru - 21 ноября 2016 в 17:46

Приветствую Вас Администрация сайта kineshemec.ru и Администрация г. Кинешмы.с содроганием в душе и надеждой что мой зов будет услышан и не только.
C Уважением к Вам и ко всем горожанам города Кинешмы 
Вот бы  техника Муниципального учреждения «Управление городского хозяйства», ровным счётом как и его сотрудники, добрались бы и до нас, до жителей Кинешмы микрорайонов Анилплощадки и района фабрики №2, и сделали доброе дело и и убрали бы снег и лёд на асвальтированом тротуаре по всей улице Григория Королева по которой ходить опасно. Рядышком идешь по сухой ровной асвальтированной  автодороге и глаза радуются и ногам хорошо, и сердце с душой ликует   напряженья в теле нет,счастье переполняет, восторгу нет предела,так это на сухой  ровной асвальтированной дороге как летом и благодарность хочется объявить за это от автолюбителей надеюсь они со мной согласятся. И тут слышишь начинается движение автомобилей и все думаешь надо переходить на скользкую заснеженую  неровную пешеходную  дорожку у которой калея  по дому  10А   для одной ноги, так мы не акробаты чтобы ходидь на одной ноге и не железные машины  на четырех колесах, мы пешеходы ходящие на 2 хрупких  ногах от малого до мудрого. Дак помогите нам почуствовать лето не только на автодороге, но и на пешеходной дорожке.   Давайте уважим не только жителей  автолюбителей с железными конями, но и жителей с хрупкими ногами .
                                                                                                                                Валерий.
Цитировать
 
+ 2 -

444 - 18 ноября 2016 в 13:47

Цитата:
Сегодня приехали знакомые из Нижнего, были в ШОКЕ!!!   удивились,  что весь город в снегу и во льду.. Сказали в Нижнем всё кругом вычищено до асфальта.

все удивляются и говорят,что как только в Ивановскую область въезжаешь дороги в ужасном состоянии,что летом  что зимой

Цитировать
 
+ 0 -

ледышка - 18 ноября 2016 в 13:02

Сегодня приехали знакомые из Нижнего, были в ШОКЕ!!!   удивились,  что весь город в снегу и во льду.. Сказали в Нижнем всё кругом вычищено до асфальта. Цитировать
 
+ 3 -

kytc - 18 ноября 2016 в 12:30

почистили очень мало а освоили очень много вот и вся их схема

 

Цитировать
 
+ 2 -

11111 - 18 ноября 2016 в 09:30

Они там ничего толком и не почистили,пол бульвара завалено сугробами, а где почищено ,там одни ледяные наросты. Спокойно не прогуляешься, надо смотреть под ноги, чтоб нос не разбить. Хотя чему удивляться,прошло 2 недели почти. Снег слежался,смерзся , местами его утоптали, а туперь мужики долбят его в час по чайной крошке. А по городу едешь кругом кучи снега навалены, на дорогах лед, бугры, колеи, местами каша. В частный сектор лучше вообще на машине не соваться, особенно на низкой. Интересно чем занималось угх эти 10 дней? В прошлую зиму безобразно чистили город,но за 10 дней обычно хоть как-то приводили дороги в чувство, а сейчас еще хуже Цитировать
 
+ 0 -

чел - 18 ноября 2016 в 09:00

фото выложили куча работников на бульваре где администрация. там пусть сами чинуши гр[...] велика честь за них все делать толстосумы Цитировать
 
+ 5 -

Абориген XYZ - 17 ноября 2016 в 21:57

Цитата:
ребята,молодцы! очистили мост на пушкинском... расширили юрьевецкую... так по тихоньку к весне всё разгр[...]))) я так думаю,работают,по силе возможностей...! работа на 4

К 1 июля 2017 года можно стаить 5+ снега точно не будет!

Так, что справятся точно я верю.

Цитировать
 
+ 2 -

fg6 - 17 ноября 2016 в 21:32

ребята,молодцы! очистили мост на пушкинском... расширили юрьевецкую... так по тихоньку к весне всё разгр[...]))) я так думаю,работают,по силе возможностей...! работа на 4 Цитировать
 
+ 2 -

Абориген XYZ - 17 ноября 2016 в 21:02

Цитата:
Цитата:
парализовала это как интересно? вы же писали http://kineshemec.ru/news/zhkkh-blagoustrojstvo/kineshme-ne-strashny-bolshije-snegopady-5408.html

иной раз стрункину плюнуть хочется в фейс за словоблудие

О, КАК!

А может плюнете, тому, кто обещал чистые улицы.

АДМИНИСТРАЦИИ  ГОРОДА:
Адрес знаете? А, то могу написать.

Цитировать
 
+ -5 -

коммент - 17 ноября 2016 в 20:43

Цитата:
парализовала это как интересно? вы же писали http://kineshemec.ru/news/zhkkh-blagoustrojstvo/kineshme-ne-strashny-bolshije-snegopady-5408.html

иной раз стрункину плюнуть хочется в фейс за словоблудие

Цитировать

Выбор редакции: