19 апреля 2024, 14:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Известный тренер по голосу Вадим Курилов призвал заволжцев на уборку парка

Известный тренер по голосу Вадим Курилов призвал заволжцев на уборку парка
Принять участие в акции можно будет только при наличии средств индивидуальной защиты.

В паблике «Говорит ЗАВОЛЖСК» появилось видеообращение к жителям города с призывом собраться для уборки парка. Акция состоится 1 июня. Сбор в 10-00 у центрального входа. Будет организованы сбор мусора, очистка плитки от проросшей травы, вспашка клумб.


Организаторы обращают внимание на особые условия работы:
— Наличие средств индивидуальной защиты ( маски, перчатки);
— Соблюдение дистанции во время работы;
— Не допускаются к работе лица моложе 18 лет и старше 65;
— Перед работой каждый заполняет «Чек- лист» ( подтверждение состояния здоровья).

Интересно, что ролик с обращением к жителям озвучил известный московский тренер по голосу и ораторскому искусству Вадим Курилов, который также является специалистом по маркетинговым коммуникациям, бизнес-тренером. Обучаться технике речи и голосу он начал в 90-х годах у диктора Всесоюзного радио Лоры Ереминой. Обучался у преподавателей сценической речи ГИТИСа и Училища МХАТ. Прошел тренинги в The Linklater Center for Voice and Language в США и в Linklater Voice Centre в Шотландии. В своей работе применяет принципы и приемы метода Кристин Линклейтер, известного тренера, режиссера и актрисы, чьи ученики — многие звезды Голливуда. Вадим ведёт постоянную рубрику о голосе, технике речи и публичных выступлениях в программе «Правила Жизни» на телеканале «Россия Культура».


В Заволжске Вадим Курилов никогда не был, но его связывает давняя дружба с одним из создателем паблика «Говорит Заволжск»

Приятного просмотра и прослушивания ролика!

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 мая 2020, 16:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1578
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

RJQNN - 27 мая 2020 в 19:02

Цитата: ДУРА ДУРАК! ТЕМА В С МИРЕ ШИРШЕ!!

 

Спасибо за видеоролик и за желание помочь нашему парку, который мы все очень любим! Обязательно придём с мужем. Наш парк предназначен для отдыха горожан. Это глоток свежего воздуха, что летом, что зимой!  В советское время -   это  любимое  место для всех категорий граждан.  Чудный уголок природы с аттракционами -  приятные и забавные воспоминания нашего детства, да и что там таить, и ранней-ранней юности!  На детской площадке   размещались: карусель "Ромашка" - низенькая и медленная, для малышей, качели лодочки, карусель лошадки, колесо обозрения, воздушная карусель.  19 мая, в день пионерии, получить удовольствие от «полета», спешили все заволжские школьники, потому что их     пускали бесплатно.  Эти замечательные аттракционы  любит и помнит  множество заволжсцев.  Со временем   любовь к каруселям   никуда не исчезла, но вот  сами  они   бесследно пропали! Позднее в парке появился  оригинальный детский городок, сделанный из камня. До сих пор  сохранилось несколько таких сооружений. Но и их не видно, так как парк весь зарос травой, кустарниками, мелколесьем.   В данное время в нем   немного отдыхающих. В основном прогуливаются молодые семьи с детишками по асфальтированной дорожке, которую сделали в 2017 году. Хорошо прижились вдоль дорожки лавочки. На которых часто можно видеть людей преклонного возраста. Однако картина неприглядная – вдоль лавочек стоят урны, они переполнены и вокруг них много мусора.  Как сделать, чтобы парк был действительно зоной отдыха жителей и приносил людям радость и хорошее настроение?
 

 

Цитировать
 
+ -9 -

Любовь - 27 мая 2020 в 18:45

Спасибо за видеоролик и за желание помочь нашему парку, который мы все очень любим! Обязательно придём с мужем. Наш парк предназначен для отдыха горожан. Это глоток свежего воздуха, что летом, что зимой!  В советское время -   это  любимое  место для всех категорий граждан.  Чудный уголок природы с аттракционами -  приятные и забавные воспоминания нашего детства, да и что там таить, и ранней-ранней юности!  На детской площадке   размещались: карусель "Ромашка" - низенькая и медленная, для малышей, качели лодочки, карусель лошадки, колесо обозрения, воздушная карусель.  19 мая, в день пионерии, получить удовольствие от «полета», спешили все заволжские школьники, потому что их     пускали бесплатно.  Эти замечательные аттракционы  любит и помнит  множество заволжсцев.  Со временем   любовь к каруселям   никуда не исчезла, но вот  сами  они   бесследно пропали! Позднее в парке появился  оригинальный детский городок, сделанный из камня. До сих пор  сохранилось несколько таких сооружений. Но и их не видно, так как парк весь зарос травой, кустарниками, мелколесьем.   В данное время в нем   немного отдыхающих. В основном прогуливаются молодые семьи с детишками по асфальтированной дорожке, которую сделали в 2017 году. Хорошо прижились вдоль дорожки лавочки. На которых часто можно видеть людей преклонного возраста. Однако картина неприглядная – вдоль лавочек стоят урны, они переполнены и вокруг них много мусора.  Как сделать, чтобы парк был действительно зоной отдыха жителей и приносил людям радость и хорошее настроение?
 
Цитировать
 
+ 10 -

1234567 - 27 мая 2020 в 18:38

В Заволжске Вадим Курилов никогда не был, но его связывает давняя дружба с одним из создателем паблика «Говорит Заволжск». 

Источник: https://kineshemec[...]/news/zhkkh-blagoustrojstvo/izvestnyj-trener-po-golosu-vadim-kurilov-prizval-zavolzhcev-na-uborku-parka-25797[...]ml

 

подозреваю никогда и не будет) 

 

и какой это в опу парк, это "зоопарк" ни концепции, ни развлечений, не перекусить, уборкой и благоустройством никто не занимется, даже сайта нет в 21 веке и никого финансирования, так лесополоса. Вот вам например парк в подмосковье https://www[...]rk-pehorka[...], что то там люди не собираются на суботники.

Цитировать
 
+ -7 -

Екатерина Васильевна - 27 мая 2020 в 18:22

Действительно удивительно приятный голос у Вадима. В яндексе его легко найти, знаменитый. Уборка парка руками жителей дело благое и нужное! Молодцы что так обращаетесь через соц.сети к народу. Нужно всех активизировать и заставить убирать самих за собой.  А злопыхателей не адекватных всегда хватало, это больные на всю голову недочеловеки.  Цитировать
 
+ -9 -