6 мая 2024, 07:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Ярмарочные домики привезут в Кинешму из вологодских лесов

Ярмарочные домики привезут в Кинешму из вологодских лесов
Цена контракта снизилась с 494 до 362 тысяч рублей.

Кинешемец.RU сообщал о том, что МУП «Муниципальная управляющая компания» из средств финансово – хозяйственной деятельности закупит 5 деревянных ярмарочных домиков.


Электронный аукцион на заключение контракта состоялся 6 апреля. Его победителем признано ООО «Деревянные дома Северо-Запад», предложившее цену договора 362,9 тысяч рублей (начальная цена контракта составляла 494,5 тысяч рублей).


Предприятие расположено в Сямженском районе Вологодской области и является членом Ассоциации деревянного домостроения Вологодской области.


Домики будут поставлены в срок до 23 апреля и установлены на площадке у ТЦ «Речной».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 апреля 2018, 10:40
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4805
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

vvf - 13 апреля 2018 в 08:30

Цитата:
Цитата:

Сруб бани 6*9 м с доставкой, с крышей и пристройкой, обработанной антиспетиком стоит 300 000 руб. Вы где, сцк, такие "выгодные" контракты ищите????

Боюсь предположить, привезут из "вологодских лесов" не сруб, а фанерный домик.

Домики  размером 2 на 3,  пять штук стоят 362,9 

Был невнимателен. Думал за один домик. Снимаю с повестки дня своё негодование )

Цитировать
 
+ 1 -

просто бизнес - 13 апреля 2018 в 07:33

г кинешма оч дорогой город! тот же лес-цена его для малого бизнеса в кинешемском районе или вологде одинаковая?могу сказать и по ценам тоже  самое! малый бизнес-перекупает лес в три дорого у более крупных игроков проводимых лесных аукционов! и так везде-потому что крупный и малый бизнес находиться в неравных условиях-отсюда и ценообразование! почему скажем на рынке городской вещевой ярмарки малые предпрениматели должны платить по 800 руб за кв метр-просто собачьей будки где нет вообще нечего. а крупные торговые сети в помещениях со всеми удобствами платят за них в разы меньше.вот вам простой пример. нет сдоровой конкуренции в этом государстве видимо и не будет! Цитировать
 
+ 2 -

12345 - 13 апреля 2018 в 00:11

Цитата:

Сруб бани 6*9 м с доставкой, с крышей и пристройкой, обработанной антиспетиком стоит 300 000 руб. Вы где, сцк, такие "выгодные" контракты ищите????

Боюсь предположить, привезут из "вологодских лесов" не сруб, а фанерный домик.

Домики  размером 2 на 3,  пять штук стоят 362,9 

Цитировать
 
+ 6 -

vvf - 12 апреля 2018 в 22:32

Сруб бани 6*9 м с доставкой, с крышей и пристройкой, обработанной антиспетиком стоит 300 000 руб. Вы где, сцк, такие "выгодные" контракты ищите????

Боюсь предположить, привезут из "вологодских лесов" не сруб, а фанерный домик.

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 12 апреля 2018 в 14:57

Цитата:
Цитата:
"Хорошие" специалисты, коль начальную цену так завысили, интересно где такие комерческие предложения запрашивали и с какой целью?

своим бы заказали д! сешевле обошлось бы! там досок 3 куба не более на 20 тыс+работа!ненадо и задоставку платить! 100 ку можно было бы выиграть илди +2 домика еще!

А чего ж свои не предложили свои услуги вовремя? Хлеб за брюхом не ходит...

Цитировать
 
+ 1 -

взгляд - 12 апреля 2018 в 14:22

Цитата:
"Хорошие" специалисты, коль начальную цену так завысили, интересно где такие комерческие предложения запрашивали и с какой целью?

своим бы заказали д! сешевле обошлось бы! там досок 3 куба не более на 20 тыс+работа!ненадо и задоставку платить! 100 ку можно было бы выиграть илди +2 домика еще!

Цитировать
 
+ 1 -

*** - 11 апреля 2018 в 16:44

"Хорошие" специалисты, коль начальную цену так завысили, интересно где такие комерческие предложения запрашивали и с какой целью? Цитировать
 
+ 2 -