29 марта 2024, 00:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Юрий Замыслов возвращается в УГХ Кинешмы?

Юрий Замыслов возвращается в УГХ Кинешмы?
Ситуация с коммунальным хозяйством города близка к катастрофе.

Как стало известно Кинешемец.RU, заявление об уходе по собственному желанию написал заместитель начальника управления городского хозяйства администрации Кинешмы города Рифхат Хаеров. По информации Кинешемец.RU одним из кандидатов на вакантное место рассматривается кандидатура бывшего руководителя УГХ Юрия Замыслова.

Юрий Замыслов возвращается в УГХ Кинешмы? фото 2
Представлять Юрия Евгеньевича не нужно. Этот человек возглавлял городских коммунальщиков при мэрах Андрее Назарове, Виталии Сидоренко, Андрее Томилине, Андрее Чужбинкине. Летом 2014 года Алексеем Крупиным по совершенно надуманному поводу Юрия Евгеньевича вынудили написать заявление об уходе по собственному желанию.

Прошедший период показал полную несостоятельность кадрового решения в отношении Замыслова. Пришедший на смену Константин Брагин довел УГХ «до ручки», а сам стал фигурантом уголовного дела. Ситуация в Кинешме с уборкой города близка к катастрофе, поэтому неудивительно, что опыт Юрия Замыслова должен быть востребован.

О принятых кадровых решения станет известно в самое ближайшее время.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июля 2016, 10:38
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5143
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

неравнодушный - 17 июля 2016 в 20:13

Свободы у Юрия Евгеньевича достаточно. За ложную информацию о коррупции готовьтесь к ответу! Для оценки положения дел в УГХ обратитесь к рабочим, и узнаете с кем лучше и надёжнее. Ну а вакансия зама -смешно и парадоксально! Цитировать
 
+ 2 -

Сергей Смирнов - 15 июля 2016 в 22:47

Цитата:
...Замыслов Ю.А.ушел не по воле Крупина,а по уголовной статье(+коррупция) и дело до сих пор не прекращено....

Что за канитель?

Какая коррупция у главного уборщика города?

Подшабашить слегка,  мог,  но брать взятку?

ЗА  ЧТО ОН  МОГ  ВЗЯТЬ  ВЗЯТКУ???

 

Если в городе будет наведен порядок, ну пусть подшабашит Ю. Замыслов, он  же  и работников хоть и "строил", но и стимулировал денежкой.

Цитировать
 
+ 4 -

юра - 15 июля 2016 в 21:32

кроме возврата Замыслова,надо  работникам УГХ поднимать ЗП,какой дурак будет выкладывать силы и мозги за 10  тр в месяц,учитывая ,что это в основном мужчины,на содержании ,которых семьи. один Юрий Евгеньевич в поле не воин,даже если опять орать начнет как резаный -плюнут,развернуться  и уйдут.

А укомплектованность техникой? Зилы ,крашенные по ржавчине к очередному смотру очередного мэра,кран на все случаи жизни, эксваторы ,двигающиеся со скоростью беременных улиток,нехватка топлива и тд и тп

а в мэрии новые форды и тойеты......

Цитировать
 
+ 10 -

Ева - 15 июля 2016 в 14:01

Отличный хозяйственник, при нем был порядок, да и работу знает. Хорошо если вернут на место. Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 15 июля 2016 в 13:52

Цитата:
Всем доброго дня.Просто небольшая информация для размышления.По информации юридической службы МУ УГХ Замыслов Ю.А.ушел не по воле Крупина,а по уголовной статье(+коррупция) и дело до сих пор не прекращено....А по этой статье занимать руководящие должности занимать нельзя в течении 5 ЛЕТ!неверящим:юридическая служба+отдел кадров администрации

Нельзя - если по делу в отношении человека есть приговор суда.

 

Дело может быть и не прекращено - но есть ли приговор?

Цитировать
 
+ 2 -

ctvty - 15 июля 2016 в 12:49

Если мне не изменяет память, в МУ УГХ отсутствует юридическая служба, есть только юрист. Цитировать
 
+ 5 -

НуиНУ - 15 июля 2016 в 12:28

Цитата:
Всем доброго дня.Просто небольшая информация для размышления.По информации юридической службы МУ УГХ Замыслов Ю.А.ушел не по воле Крупина,а по уголовной статье(+коррупция) и дело до сих пор не прекращено....А по этой статье занимать руководящие должности занимать нельзя в течении 5 ЛЕТ!неверящим:юридическая служба+отдел кадров администрации

По вашему запросу Вам должны были прислать официальный ответ. Он у Вас есть? Если нет, то это поклёп и нанесение вреда репутации. А знаете чем это может обернуться?

Цитировать
 
+ -4 -

u791087424 - 15 июля 2016 в 12:16

Всем доброго дня.Просто небольшая информация для размышления.По информации юридической службы МУ УГХ Замыслов Ю.А.ушел не по воле Крупина,а по уголовной статье(+коррупция) и дело до сих пор не прекращено....А по этой статье занимать руководящие должности занимать нельзя в течении 5 ЛЕТ!неверящим:юридическая служба+отдел кадров администрации Цитировать
 
+ 1 -