6 мая 2024, 20:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

К приезду губернатора стадион «Волжанин» освободили от зарослей

К приезду губернатора стадион «Волжанин» освободили от зарослей
Станислав Воскресенский прибудет завтра в Кинешму с рабочим визитом.

Показывать местный «колизей» — стадион «Волжанин» руководству области для кинешемских властей стало доброй традицией. По стадиону водили Михаила Меня, Павла Конькова и вот настала очередь Станислава Воскресенского.


Уже до начала его визита, который состоится завтра, 18 августа, наметились очевидные плюсы — на стадионе скосили огромные заросли. Правда сделали это силами УГХ, а не работников стадиона, которым в длительные коронавирусные оплачиваемые месяцы не хватило времени не то, чтобы покрасить спортивный городок, но хотя бы скосить траву и поросль.

  • К приезду губернатора стадион «Волжанин» освободили от зарослей фото 2
  • К приезду губернатора стадион «Волжанин» освободили от зарослей фото 3
  • К приезду губернатора стадион «Волжанин» освободили от зарослей фото 4
  • К приезду губернатора стадион «Волжанин» освободили от зарослей фото 5
  • К приезду губернатора стадион «Волжанин» освободили от зарослей фото 6
  • К приезду губернатора стадион «Волжанин» освободили от зарослей фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Можно ожидать, что завтра губернатор услышит от спортивных чиновников тоже, что слышали до него другие губернаторы: про неких бывших мэров, которые недостроили восточную трибуну, про мачты освещения, про нарушения еще на стадии строительства в восстановительном комплексе.


Теперь пусть руководство стадиона расскажет еще и про искусственное поле, которое как бы введено в эксплуатацию, но его уже нужно чинить, а заодно про то, что оснащение арены в виде зрительских кресел приходит в негодность.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 августа 2020, 17:43
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3250
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 21 августа 2020 в 13:08

Цитата:
Цитата:
Губер, ты [...]ал кинешемцев держать за недоумков!

Стас ты просто космос)) 

Просто ВАКУУМ.

Цитировать
 
+ -1 -

ВАЛЕРИЙ - 20 августа 2020 в 23:30

Цитата:
Хотели как лучше , а получилось , как всегда ! Станислав Сергеевич , пригласите Назарова , он расскажет , что со стадионом надо сделать . Его тема ! За те деньги , которые в него вбухали , при этом большую часть стырили, под руководством этого полит прохиндея , можно Лужники отгрохать было .  Все делали через ж... , теперь наверно легче снести и построить заново. В соседних областях что-то создаётся, строится новое , производства , соц объекты . А у нас только по долгостроям ездят , да по новоделам стрелочным . Которые быстро приходят в упадок . С ужасом думаю , что будет на площади и на бульваре . Такого бардака не было никогда. Думал [...]изм с уходом Балаганов закончился , но ошибся . Дед продолжил ! Объясните мне неразумному , зачем поливать улицы , когда обочины выше проезжей части или смет не убран ? Город зарос в траве и грязи . Перед губернатором можно пускать пыль в глаза , жителям не пустишь. А стадион Волжанин навечно войдёт в историю города , как памятник воровства и бесхозяйственности !!!!!

ПРИ НАЗАРОВЕ НЕ СТРОИЛИ ВОСТОЧНУЮ ТРИБУНУ И НЕ УКЛАДЫВАЛИ ПОЛЕ БЕУШНОЕ С ВИЧУГИ.ЕСЛИ ПИЩЕШЬ ПИШИ ФАКТЫ А НЕ СЛОВОБЛУДИЕ.

Цитировать
 
+ 0 -

Космос - 18 августа 2020 в 13:10

Цитата:
Губер, ты [...]ал кинешемцев держать за недоумков!

Стас ты просто космос)) 

Цитировать
 
+ 4 -

Стас - 18 августа 2020 в 11:38

Губер, ты [...]ал кинешемцев держать за недоумков! Цитировать
 
+ 11 -

Сел - 18 августа 2020 в 11:31

Хотели как лучше , а получилось , как всегда ! Станислав Сергеевич , пригласите Назарова , он расскажет , что со стадионом надо сделать . Его тема ! За те деньги , которые в него вбухали , при этом большую часть стырили, под руководством этого полит прохиндея , можно Лужники отгрохать было .  Все делали через ж... , теперь наверно легче снести и построить заново. В соседних областях что-то создаётся, строится новое , производства , соц объекты . А у нас только по долгостроям ездят , да по новоделам стрелочным . Которые быстро приходят в упадок . С ужасом думаю , что будет на площади и на бульваре . Такого бардака не было никогда. Думал [...]изм с уходом Балаганов закончился , но ошибся . Дед продолжил ! Объясните мне неразумному , зачем поливать улицы , когда обочины выше проезжей части или смет не убран ? Город зарос в траве и грязи . Перед губернатором можно пускать пыль в глаза , жителям не пустишь. А стадион Волжанин навечно войдёт в историю города , как памятник воровства и бесхозяйственности !!!!! Цитировать
 
+ -1 -

Го Мо Жо - 18 августа 2020 в 09:38

Цитата:
Что ему надо? Не давно он встречался с местными насекомыми в парке.

Украсть что-нибудь или протолкнуть кого-то.

Цитировать
 
+ 6 -

злой - 18 августа 2020 в 09:30

Мы хотим всем рекордам-наши звонкие дать имена.у нас столько состоятельных спортсменов типа кокорина мамаева или олимпийского чемпиона фигуриста который купил кинешемский молокозавод потом ушатал его обанкротив и оставив людей без работы и на селе без ферм.пусть эти состоятельные спорцмены и содержат стадионы если уж на то пошло.это было бы справедливо Цитировать
 
+ 8 -

гость - 18 августа 2020 в 09:27

Цитата:
Самый долгий и известный Кинешемский долгострой! Пока собираются что-то достоить на нём, построенное ранее уже приходит в негодность! И никто ни за что не отвечает!

Столько  сюда миллионов  вбухали- а смотрится как в пещерном веке- 

Цитировать
 
+ 7 -

СОВЕСТЬ ЕР - 18 августа 2020 в 08:16

Что ему надо? Не давно он встречался с местными насекомыми в парке. Цитировать
 
+ 10 -