24 апреля 2024, 20:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Катка на центральном стадионе Кинешмы снова не будет

Катка на центральном стадионе Кинешмы снова не будет
Администрация несколько лет не может найти источник воды.
Кинешемец.RU писал о планах администрации по заливке ледовых площадок в зимний период.

К сожалению за несколько лет спорткомитет и администрация Кинешмы так и не нашли возможность организовать каток в главном парке города. И это несмотря на то, что на том же стадионе «Волжанин» есть хорошая хоккейная коробка, которую восстановили еще в 2014 году.

  • Катка на центральном стадионе Кинешмы снова не будет фото 2
  • Катка на центральном стадионе Кинешмы снова не будет фото 3
  • Катка на центральном стадионе Кинешмы снова не будет фото 4
  •  
  •  
  •  

В прошлые годы чиновники в качестве аргумента своего бездействия придумали аргумент, что каток не будет востребован. В этом году на первое место вышли технические трудности.


«К сожалению, на «Волжанине» нет возможности подключится к системам подачи воды»,  — рассказала заместитель главы Кинешмы Инесса Клюхина.

Остается с ностальгией вспоминать бывших руководителей Кинешмы, в эпоху которых на «Волжанине» не только заливался каток на футбольном поле, но проводились соревнования регионального уровня по хоккею.


В эпоху современную центральный парк и главный стадион Кинешмы на годы остались без ледовых площадок.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 ноября 2017, 16:05
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2434
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Андрей - 24 ноября 2017 в 12:37

Цитата:

Ну ведь, действительно, не удобно расположен объект, если его рассматривать, как общественный каток - остановка - далеко, автомобильная стоянка - далеко, никакой инфраструктуры нет.

Общественный каток должен располагаться в месте, где рядом расположена остановка транспорта - что бы посетителям было удобно добираться, была стоянка для автотранспорта, туалеты, раздевался, кафешка.

Если и заливать каток - то оптимально это делать где - нибудь в центральной части города - что бы всем было удобно приезжать туда. Как вариант, можно рассмотреть стоянку автотраспорта на ул.Рылеевской у дамбы р.Кинешемка , за кафе "Пирамида" - все - равно, она и на половину не заполняется.

 

тогда уж перекрыть весь центр города, все равно через мост не проехать и залить сквер молодежный и др.площадки

Цитировать
 
+ 4 -

Вальдемар - 22 ноября 2017 в 21:17

Уважаемые Кинешемцы!!!Ну не отвлекайте вы нынешнюю администрацию города всякими "мелочами"!!!Если они все будут заниматься городскими делами,то кто же будет почти ежедневно цветочки с грамотками раздавать и нам с экранов [...]ьно улыбаться?!Пусть что получается,то и делают. Цитировать
 
+ 1 -

слухи - 22 ноября 2017 в 19:26

Слышал краем уха, что на АЗЛК вроде даже 2 катка собираются залить.  Цитировать
 
+ -2 -

Коньки - 22 ноября 2017 в 18:19

На кинешемке не покатаешься мчс штрафуют куда податся?  Цитировать
 
+ -5 -

4344 - 22 ноября 2017 в 18:05

Сделайте на арене хорошую стоянку,  там место позволяет, а то зимой даже обочины все забиты машинами Цитировать
 
+ -7 -

Мореман - 22 ноября 2017 в 17:28


 

Цитировать
 
+ 18 -

Кинешем - 22 ноября 2017 в 16:45

Как так нет возможности подключиться....  Трубы [...] по дну моря с газом прокладывать научились а к воде толку нет!!!  Этот ответ свидетельствует о полной никчемности местных руководителей!!!  Цитировать

Выбор редакции: