2 мая 2024, 04:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Кинешемцы готовы выйти к зданию администрации

Кинешемцы готовы выйти к зданию администрации
Жители требуют возобновить работу общественной бани.

Кинешемец.RU писал о том, что в микрорайоне «Фабрика №2» будет закрыта общественная баня. Жители города, обеспокоенные ситуацией написали заявление адресованное к руководству и депутатам города.


— Возлагаем большие надежды на главу администрации города Александра Владимировича Пахолкова и на председателя городской думы Михаила Анатольевича Батина. Оставьте нам нашу баню! Баня для нас всегда была — «Праздник»!!! Надеемся на ваше понимание! — написано в тексте обращения подписанного горожанами.

Стоит отметить, что одной из идей исполняющего обязанности главы города Александра Пахолкова является открытие детских кружков на одном из этажей здания бани. Но планировать можно, конечно, что угодно, вот только Роспотребнадзор вряд ли разрешит детям заниматься в здании, в котором в соседнем крыле «пар столбом». Да и сама инициатива вызывает массу вопросов. В беседе с Кинешемец.RU жители высказали мысль о том, что если нужно место под кружки и секции, то может отдать под детский досуг один из этажей администрации города?


— В том случае, если нас не услышат, мы выйдем с плакатами к администрации, — добавила одна из активисток, радеющих за возобновление работы бани, Наталья Грибова.

Так или иначе, в ближайшее время вопрос будет обсуждаться на комиссиях Кинешемской городской Думы. Кинешемец.RU следит за развитием ситуации и по мере её изменения будет информировать своих читателей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июля 2016, 18:09
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4625
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

пар - 20 июля 2016 в 09:06

Цитата:
цена билета в этой бане не соответствовала качеству предоставляемых услуг .такая баня должна стоить 50руб. и баня на томне и в сокольниках тоже там одна зараза.

Так при таких завышенных ценах она еще и убыточна.... помойка.

Цитировать
 
+ 7 -

kytc - 20 июля 2016 в 09:04

цена билета в этой бане не соответствовала качеству предоставляемых услуг .такая баня должна стоить 50руб. и баня на томне и в сокольниках тоже там одна зараза. Цитировать
 
+ 4 -

пар - 19 июля 2016 в 22:20

Уважаемая Наталья Грибова и все те для кого эта баня - праздник. Администрация предлагает на право и на лево предпренимателям эту баню, никто не берёт - не рентабельна. Вот возьмите и занимайтесь,может еще и денег поднимите!! У детей детское питание отняли, кругом всё урезают а тут баню дотировать..... Цитировать
 
+ 0 -

чел - 19 июля 2016 в 21:51

ад-ю надо закрывать от нее одни беды в городе. а засланных работничков всех в иваного  Цитировать
 
+ 6 -

Колхозник - 19 июля 2016 в 21:26

А что бани на Томне и Кинешемке очень доходныё ? Действиьтельно последние радости у горожан отнимают Волгу и бани. Цитировать
 
+ 10 -

уставший - 19 июля 2016 в 20:51

Цитата:
Мне кажется, что если горожскую администрацию полностью закрыть месяца на два. то граждане города этого не заметят.

Не согласен!  Еще как заметят!  На целых два месяца в городе останется только одна Беда - плохие дороги. 

Цитировать
 
+ 16 -

Степан - 19 июля 2016 в 20:04

Мне кажется, что если горожскую администрацию полностью закрыть месяца на два. то граждане города этого не заметят. Цитировать
 
+ 6 -

u815730399 - 19 июля 2016 в 18:57

Цитата:
Если бы в данной бане мылись уважаемые вышеупомянутые господа - отцы города, то здесь была бы не баня, а цельный банно-прачечный комбинат со всеми удобствами и возможностью выбора. Сандуны Кинешемского образца. А жителей данного микрорайона надо, конечно, поддержать. Не в великой же русской реке им мыться и заниматься своим туалетом! Господин Пахолков и Батин, люди тоже хотят ходить чистыми, благоухать и иметь такие  же довольные, сытые и наглые моськи. Как у Вас. Пойдите на встречу жителям. Иначе они будут мыться у стен здания Администрации.

Так  великую русскую реку грозятся отобрать уважаемые ,Вами упомянутые, господа. На на гравера идет покушение. Не знаем, куды бежать и куды податься. Помыться то ладно, приедем и помоемся напротив Администрации. А вот поплавать то нам негде будет...Только не приглашайте на официальный городской пляж)))

Цитировать
 
+ 17 -

Горожанин.1 - 19 июля 2016 в 18:39

Если бы в данной бане мылись уважаемые вышеупомянутые господа - отцы города, то здесь была бы не баня, а цельный банно-прачечный комбинат со всеми удобствами и возможностью выбора. Сандуны Кинешемского образца. А жителей данного микрорайона надо, конечно, поддержать. Не в великой же русской реке им мыться и заниматься своим туалетом! Господин Пахолков и Батин, люди тоже хотят ходить чистыми, благоухать и иметь такие  же довольные, сытые и наглые моськи. Как у Вас. Пойдите на встречу жителям. Иначе они будут мыться у стен здания Администрации. Цитировать

Выбор редакции: