29 марта 2024, 01:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Кинешемцы остались без отопления

Кинешемцы остались без отопления
В одном из домов произошла авария в системе теплоснабжения.

16 декабря в микрорайоне «Томна», на улице Кирпичная дом 1«А», произошла авария в системе теплоснабжения. Со слов жителей дома, батареи начали остывать ещё ночью.


— Прошло несколько часов, но мы до сих пор сидим без тепла, а за окном минус двадцать пять. Мы замерзаем! — обратились в Кинешемец.RU жители дома.

Данный объект находится на балансе Жилищно-строительного кооператива «Красноволжец», куда мы и обратились за комментариями.

— Повреждён «ввод», который ведёт к дому. Заявка в теплосетевую компанию отправлена, они должны устранить. По крайней мере обещали, — пояснили в управляющей компании.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 декабря 2016, 13:28
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2077
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

гость - 17 декабря 2016 в 18:46

Цитата:
что вам теплосетевая компания палочка-выручалочка все аварии устранять по городу, тем более не на своих сетях?обращайтесь в УГХ,МЧС,АДС.Они всё бросят и прибегут

а вот "теплосетевая" как раз и есть та прокладочка, которую создали для повышения тарифа на тепло и отдали ей "ввода в дома". так что пусть поработает

Цитировать
 
+ 0 -

отк - 16 декабря 2016 в 15:50

ул.Кооперативная разве на Томне Цитировать
 
+ 1 -

житель - 16 декабря 2016 в 15:12

что вам теплосетевая компания палочка-выручалочка все аварии устранять по городу, тем более не на своих сетях?обращайтесь в УГХ,МЧС,АДС.Они всё бросят и прибегут Цитировать
 
+ 4 -

123 - 16 декабря 2016 в 13:47

"Повреждён «ввод», который ведёт к дому. Заявка в теплосетевую компанию отправлена, они должны устранить. По крайней мере обещали" -   да они все свои дела должны бросить и бегом аварию устранять.. а то пообещали они.

 

А ул .Кооперативная разве не в сторону 1-й фабрики?

Цитировать

Выбор редакции: