23 апреля 2024, 13:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Кинешемцы проигнорировали общественные обсуждения правилам землепользования и застройки

Кинешемцы проигнорировали общественные обсуждения правилам землепользования и застройки
Не заявился ни один участник.
11 января 2022 года администрация Кинешмы опубликовала заключение о результатах общественных обсуждений проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ Кинешма».

Сами обсуждения в режиме онлайн состоялись 20 декабря прошлого года. Как гласит заключение, в них не принял участие ни один горожанин, соответственно, ни предложений, ни замечаний к проекту не поступало.


Эти нулевые итоги общественных обсуждений и будут направлены для рассмотрения главе Кинешмы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 января 2022, 15:26
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3271
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

урару - 21 января 2022 в 13:56

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Спасибо всем за адекватные письма. Вы пишите : не доверяют, разуверились в их дееспособности..... Вопрос, почему не меняем????? Явка на выборы 15 - 17 %.... Дорогие земляки, если человеку надоело лежать на одном боку, он переворачивается...... Я писал об этой законной цепочке : подбираем кандидата в депутаты(по его программе, выгодной для нас) , ИДЕМ(это самое трудное, сделать отрыв....) голосуем за него.... Предварительно зная кто будет главой, тоесть кого утвердит мною выбранный депутат..... Действия нужны, действия. С уважением Воронов Ю 

А вы что услышать то хотите ? То что висит и прямо таки осязаемо в окружающем воздухе ? Я повторюсь , вы своими рассуждениями  как кашу по тарелке , перед детьми , размазываете , Какие выборы , какие депутаты , третий десяток лет мусолится одно и тоже , благодаря в том числе и вам " не теряющему надежду " , но не осознающему что заболевший апендицит удаляют . 

Согласен с "пессимистом". По какой "программе" мы можем выбрать депутата? Все эти "программы" написаны как под копирку. Обещают "улучшить", "поднять" и т.п. Все эти "кандидаты" давно уже утверждены. Даже если случится чудо и в Думу попадёт действительно НЕЗАВИСИМЫЙ депутат, ничего не изменится. Или его ОДИН голос не будет иметь никакого значения, или, что скорей всего, он "переобуется". "С волками жить - по-волчти выть"

Вас случайно не Герасимом кличут? А то что Вас не почитаешь вы на всю муйню согласны)

Цитировать
 
+ -1 -

Гражданин - 21 января 2022 в 13:14

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 21 января 2022 в 09:01

Это утрата доверия! Цитировать
 
+ -5 -

пессимист - 20 января 2022 в 17:40

Цитата:
Спасибо всем за адекватные письма. Вы пишите : не доверяют, разуверились в их дееспособности..... Вопрос, почему не меняем????? Явка на выборы 15 - 17 %.... Дорогие земляки, если человеку надоело лежать на одном боку, он переворачивается...... Я писал об этой законной цепочке : подбираем кандидата в депутаты(по его программе, выгодной для нас) , ИДЕМ(это самое трудное, сделать отрыв....) голосуем за него.... Предварительно зная кто будет главой, тоесть кого утвердит мною выбранный депутат..... Действия нужны, действия. С уважением Воронов Ю 

А вы что услышать то хотите ? То что висит и прямо таки осязаемо в окружающем воздухе ? Я повторюсь , вы своими рассуждениями  как кашу по тарелке , перед детьми , размазываете , Какие выборы , какие депутаты , третий десяток лет мусолится одно и тоже , благодаря в том числе и вам " не теряющему надежду " , но не осознающему что заболевший апендицит удаляют . 

Цитировать
 
+ 5 -

Воронов Ю - 20 января 2022 в 17:27

Спасибо всем за адекватные письма. Вы пишите : не доверяют, разуверились в их дееспособности..... Вопрос, почему не меняем????? Явка на выборы 15 - 17 %.... Дорогие земляки, если человеку надоело лежать на одном боку, он переворачивается...... Я писал об этой законной цепочке : подбираем кандидата в депутаты(по его программе, выгодной для нас) , ИДЕМ(это самое трудное, сделать отрыв....) голосуем за него.... Предварительно зная кто будет главой, тоесть кого утвердит мною выбранный депутат..... Действия нужны, действия. С уважением Воронов Ю  Цитировать
 
+ -2 -

KOLOBOK68 - 20 января 2022 в 17:08

Цитата:
Здравствуйте. Вот перед Вами ,уважаемые жители г.Кинешма,Ваша активность. Из статьи : В них не принял участие НИ ОДИН горожанин !!! Не заявился НИ ОДИН участник !!!Вот,нас приглашают - не идем....Выборы проходят - не идем. Вопрос,почему ??? Ответ: потому что всех все устраивает,все всем довольны, все счастливы, все сыты. Органы власти настолько хорошо делают свою работу,что жители г.Кинешмы ничего не хотят менять. Даааааа,как грустно все ! С уважением и надеждой....Воронов Ю.

А сам что не пошёл?????

Цитировать
 
+ -4 -

Горожанин - 20 января 2022 в 16:33

Цитата:
Здравствуйте. Вот перед Вами ,уважаемые жители г.Кинешма,Ваша активность. Из статьи : В них не принял участие НИ ОДИН горожанин !!! Не заявился НИ ОДИН участник !!!Вот,нас приглашают - не идем....Выборы проходят - не идем. Вопрос,почему ??? Ответ: потому что всех все устраивает,все всем довольны, все счастливы, все сыты. Органы власти настолько хорошо делают свою работу,что жители г.Кинешмы ничего не хотят менять. Даааааа,как грустно все ! С уважением и надеждой....Воронов Ю.

Не верный вывод! 

Верный - люди не доверяют власти, по тому и на подобные собрания не ходят и не прививаются. Причина - отсутствие доверия!

Цитировать
 
+ -5 -

пессимист - 20 января 2022 в 16:28

Цитата:
Здравствуйте. Вот перед Вами ,уважаемые жители г.Кинешма,Ваша активность. Из статьи : В них не принял участие НИ ОДИН горожанин !!! Не заявился НИ ОДИН участник !!!Вот,нас приглашают - не идем....Выборы проходят - не идем. Вопрос,почему ??? Ответ: потому что всех все устраивает,все всем довольны, все счастливы, все сыты. Органы власти настолько хорошо делают свою работу,что жители г.Кинешмы ничего не хотят менять. Даааааа,как грустно все ! С уважением и надеждой....Воронов Ю.

Немного поправлю вас . Органы власти настолько хорошо делают свою работу , что разуверившиеся в их дееспособности жители не желают иметь с ними дела . Вот это вот грустно .

Цитировать
 
+ 3 -

qwe - 20 января 2022 в 16:14

Цитата:
Здравствуйте. Вот перед Вами ,уважаемые жители г.Кинешма,Ваша активность. Из статьи : В них не принял участие НИ ОДИН горожанин !!! Не заявился НИ ОДИН участник !!!Вот,нас приглашают - не идем....Выборы проходят - не идем. Вопрос,почему ??? Ответ: потому что всех все устраивает,все всем довольны, все счастливы, все сыты. Органы власти настолько хорошо делают свою работу,что жители г.Кинешмы ничего не хотят менять. Даааааа,как грустно все ! С уважением и надеждой....Воронов Ю.
 

Вы пишите, нас приглашают. Первый раз слышу об мероприятии которое проводилось 20 декабря. Хотя не сказал бы, что не читаю кинешемец.ру, конечно без фанатизма. Я работаю, много время уходит на детей. Что я должен обсуждать и когда. Правила застройки и землепользования должны быть одинаковые по всей стране. Что там может предложить не специалист в этом вопросе? 

Цитировать
 
+ 10 -

Воронов Ю - 20 января 2022 в 16:01

Здравствуйте. Вот перед Вами ,уважаемые жители г.Кинешма,Ваша активность. Из статьи : В них не принял участие НИ ОДИН горожанин !!! Не заявился НИ ОДИН участник !!!Вот,нас приглашают - не идем....Выборы проходят - не идем. Вопрос,почему ??? Ответ: потому что всех все устраивает,все всем довольны, все счастливы, все сыты. Органы власти настолько хорошо делают свою работу,что жители г.Кинешмы ничего не хотят менять. Даааааа,как грустно все ! С уважением и надеждой....Воронов Ю. Цитировать

Выбор редакции: