27 апреля 2024, 06:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Кинешемцы в шоке от ремонта дороги на улице Попова

Кинешемцы в шоке от ремонта дороги на улице Попова
Очередное «доброе дело» превратилось в фарс.
Дорога на улице Попова в микрорайоне «Сокольники» давно требовала ремонта — она изрыта ямами и колдобинами, а после дождей превращалась в болото. Когда на днях здесь начала работу техника, жители с воодушевлением отметили, что наконец — то и до них дошла очередь.

Но, как выяснилось, радость их была преждевременной — после проведенных работ дорога стала еще хуже, чем прежде. В администрации, думается, уже поставили себе галочку в отчете, хотя стоило сначала узнать, что думают сами горожане по поводу такого благоустройства или как сейчас модно говорить «доброго дела». 

«Испортили и испоганили всю дорогу! Могли бы и не делать ничего! Ужас какой-то!» — не стесняются в выражениях кинешемцы.

Такого мнения придерживаются не только автолюбители, но и пешеходы.
 
«Когда мы увидели грейдер, то искренне обрадовались, но когда вышли гулять с коляской, поняли, что нам сделали что-то невообразимое. Это просто куча щебня, по которому не то что ехать, ходить пешком не возможно. Хотелось бы знать, будет ли подсыпка или оставят все как есть?» — задается вопросом житель микрорайона Сергей Веселков.

Горожане записали видеоролик, в котором негативно высказались по поводу проведенного грейдирования и выложили его в интернет. Они рассчитывают, что в мэрии прислушаются к их мнению и приведут, наконец, улицу в порядок.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 августа 2018, 15:25
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3816
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Ник - 24 августа 2018 в 14:15

То как работает наше угх это не мыслим. Надо за ними ходить за ручку Водить носиком тыкать. Никто не проверяет их работу. Я живу на поповке я 2 года ходила за ними по пятам что бы они нам произвели подсыпку, и при работах стояла над душой. Сделали не плохо, но не все))  Цитировать
 
+ 4 -

Грейдерист - 24 августа 2018 в 07:51

Машинист просто погладил грунт. Отвал жалеет или что? Надо было резать грунт, потом назад спланировать. ПОсмотреть и еще раз где надо пройтись. И в идеале ее кактком прокатать дорогу.  Цитировать
 
+ -4 -

Житель - 23 августа 2018 в 23:12

Куда кинешемца не целуй везде задница Цитировать
 
+ 5 -

21ё2 - 23 августа 2018 в 23:00

За такие деньги что платят люди за земельный налог все дороги должны быть в асфальт закатаны, с них асфальта не спрашивают, хоть грунтовку нормальную сделайте!!!!!! Цитировать
 
+ 5 -

Клин. - 23 августа 2018 в 18:02

Пускай поучатся в Иванове ,там толстй слой щебня напсыпают и катком укатывают. Цитировать
 
+ 20 -

ЦИК - 23 августа 2018 в 16:07

Вот 9 сентебря и выскажите свое мнение своим голосом на выборах Цитировать
 
+ 14 -

Ирина - 23 августа 2018 в 15:31

Это они на шпильках еще по ней не ходили...  Цитировать

Выбор редакции: