29 марта 2024, 09:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Кинешемский клуб "Октябрь" ожидает ремонт

Кинешемский клуб "Октябрь" ожидает ремонт
Обновленный зрительный зал откроют в ноябре текущего года.

13 июня состоится электронный аукцион на выполнение работ по текущему ремонту зрительного зала Дома культуры «Октябрь», расположенного на улице Ивана Виноградова, д.16.


В перечень работ, на которые направят 2 млн. 400 тысяч рублей в рамках исполнения наказов избирателей депутату Ивановской областной думы Виктору Кованову входят ремонт стен и потолков над входом в зрительный зал — их облицуют листами ГВЛ, замена внутренних дверей, ремонт пола сцены. Сообщается, что пол зрительного зала покроют ковролином «Balsan Les Greens Comfort» на основе искусственного джута.

Срок завершения работ определен 31 октября 2017 года. 


Остается надеяться, что подрядчик в срок выполнит весь объем ремонтных работ. Настораживает, что смета на ремонт зрительного зала составлена в ценах октября 2016 года, а случаев, когда по ходу работ «неожиданно» смета увеличивалась и срок ремонта растягивался — в Кинешме предостаточно.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 мая 2017, 10:10
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2007
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: