20 апреля 2024, 02:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Кинешемские ТОСы получат денежные гранты

Кинешемские ТОСы получат денежные гранты
Из городского бюджета на эти цели выделят 150 тысяч рублей.
Администрация Кинешмы объявила конкурс по предоставлению грантов для территориальных общественных самоуправлений. 
Сообщается, что 150 тысяч рублей будут направлены на финансирование социально значимых проектов сроком реализации в один год.

— Гранты из бюджета Кинешмы представляются по итогам конкурса по четырем номинациям: благоустройство территории ТОС, организация досуга и проведение культурных мероприятий, проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, проведение мероприятий по охране общественного порядка, — говорится в официальном сообщении пресс-службы администрации Кинешмы.

Финансовая помощь ТОСам в городе на Волге оказывается уже 4 года. За этот период 10 территориальных общественных самоуправлений из 14 действующих получили поддержку на общую сумму 650 тысяч рублей.


Подробная информация о документах, необходимых для предоставления заявки к участию, размещена на официальном сайте городского округа Кинешма в разделе «Информационные сообщения». Телефон для информации: 5-60-00.


Отметим, что кроме грантовой поддержки в 2017 году для территориальных общественных самоуправлений запланированы средства для приобретения канцтоваров и материального стимулирования руководителей ТОС.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 февраля 2017, 14:18
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1690
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: