28 марта 2024, 15:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Коммунальщики Кинешмы убирают бурелом с улиц города

Коммунальщики Кинешмы убирают бурелом с улиц города
С раннего утра сотрудники УГХ ликвидируют последствия стихии.
Коммунальным службам города потребуется не один день, чтобы привести в порядок улицы и дворы города.

Сегодня в работе задействовано 2 бригады и практически вся пригодная к работе техника Управления городского хозяйства.

В частности, специалисты убирают поваленные деревья на улицах Островской, Вичугской, освобождают от завалов Центр внешкольной работы в микрорайоне «Поликор».

  • Коммунальщики Кинешмы убирают бурелом с улиц города фото 2
  • Коммунальщики Кинешмы убирают бурелом с улиц города фото 3
  • Коммунальщики Кинешмы убирают бурелом с улиц города фото 4
  •  
  •  
  •  

После уборки основных «горячих» точек УГХ продолжит работы уже по конкретным адресам в микрорайонах Кинешмы — сообщения о поваленных деревьях продолжают поступать, как в аварийные службы города, так и непосредственно в Управление городского хозяйства.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 мая 2017, 14:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2185
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Джон Сидорчук. - 27 мая 2017 в 21:45

Цитата:
А че на фото лес? Это улици? Джонни включай свой каломозг срочно

Судя по Вашим бессмысленным, оскорбительным и неграмотным комментариям, "каломозг" у Вас, RotmistrBuchaches. Вы перечитайте свою галиматью. Сочувствую Вам. Дожили Вы до определенного возраста, отростили величие в одном месте, а ума у Вас, что воробей капнул в прямом и переносм смысле... Больше сказать нечего.

Цитировать
 
+ 0 -

RotmistrBuchaches - 27 мая 2017 в 21:38

А че на фото лес? Это улици? Джонни включай свой каломозг срочно Цитировать
 
+ 4 -

пенсионер - 27 мая 2017 в 07:54

вообще много интересного можно увидеть в укх и их составлениях смет!мне вот непонятно-например можно ли извести масла для бензотриммеров и бензопил за сезон на 100 тыс рублей-если даже брать литр оригинального масла скажем стоимостью 800 рублей-который бодяжиться в бензине один к пятидесяти!100 литров масла-разбодяжить на 50 частей бензина-это 5000 литров бензиносмеси-однако о о! откуда берутся такие расщеты-вот что самое интересное! и много чего интресного где можно задавать множество вопросов! Цитировать
 
+ -3 -

Джон Сидорчук. - 26 мая 2017 в 16:12

Цитировать
 
+ 5 -

пенсионер - 26 мая 2017 в 15:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:
недостаточно данной техники-которую имеет укх!спиленные ветки-и деревья должны утилизироваться через специальный механизм который называеться имзмельчитель.веток-из которого получаеться -мелкопереработанная щепа-которую потом можно использовать в качестве топлива либо в других целях!

Ну, мил человек, чего Вы захотели!   Батенька, "специальный механизм, который называется измельчитель", это уже я Вам доложу роскошество, закидон; обнаглели Вы, господин хороший, полную утилизацию поваленных деревьев захотели, по западным лекалам мерку снимаете. Хорошо, что местное УГХ довольно оперативно отреагировало на устранение последствий урагана. А Вы, милостивый государь, рециклинг (recy[...]ng), эко. цепочки...

отвечу вам любезнейший-сейчас укх-обьявило аукцион по закупке запчастей к бензопилам которым пользуються работники данного предприятия-так вот-например за 2 шины к бензопиле данное предприятие готово заплатитить 6 тыс руб-или 3 тысячи за шину!зная какими пилами пользуютьсмя работники данного прендприятия-могу заметить-что данные запчасти не могут стоить столь дорого-потому как даже оригинальные запчасти стоят как минимум в 2 раза дешевле!задаюсь себе вопросом-кто кидает народные деньги-таким образом ?чиновничество-несщиттает видимо деньги налогоплательщиков-которые иногда с трудом находят средства что бы их платить-а некоторые негодяи тратят бабло как свое собственное-иногда полагая что все пролезет!

добавлю-что шины к пилам-например в маг аксон -стоят для данных пил всего 450 руб-итого за 2 шины на кругло 1000 руб! вот вам и простая арифметика-воровства на мелочи!

Цитировать
 
+ 5 -

пенсионер - 26 мая 2017 в 15:50

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -3 -

Джон Сидорчук. - 26 мая 2017 в 15:34

Цитата:
недостаточно данной техники-которую имеет укх!спиленные ветки-и деревья должны утилизироваться через специальный механизм который называеться имзмельчитель.веток-из которого получаеться -мелкопереработанная щепа-которую потом можно использовать в качестве топлива либо в других целях!

Ну, мил человек, чего Вы захотели!   Батенька, "специальный механизм, который называется измельчитель", это уже я Вам доложу роскошество, закидон; обнаглели Вы, господин хороший, полную утилизацию поваленных деревьев захотели, по западным лекалам мерку снимаете. Хорошо, что местное УГХ довольно оперативно отреагировало на устранение последствий урагана. А Вы, милостивый государь, рециклинг (recy[...]ng), эко. цепочки...

Цитировать
 
+ 0 -

Мореман - 26 мая 2017 в 15:27

...и опять тополя - переростки.

Странно, что "противники" выпилки деревьев не появились, как в истории с кронированием и выпилкой старых деревьев на ул.Ленина весной этого года.

Работники УГХ молодцы!

Цитировать
 
+ 3 -

пенсионер - 26 мая 2017 в 15:17

недостаточно данной техники-которую имеет укх!спиленные ветки-и деревья должны утилизироваться через специальный механизм который называеться имзмельчитель.веток-из которого получаеться -мелкопереработанная щепа-которую потом можно использовать в качестве топлива либо в других целях! Цитировать
 
+ 4 -