24 апреля 2024, 04:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Лестницу напротив центрального парка Кинешмы приводить в порядок не собираются

Лестницу напротив центрального парка Кинешмы приводить в порядок не собираются
Хотя планировали еще в 2019 году.

Лестница напротив благоустроенного входа в центральный парк Кинешмы по-прежнему остается в полуразрушенном виде. Между тем, жители неоднократно высказывали просьбы привести ее в порядок. В 2018 году Кинешемец.RU адресовал просьбу жителей тогдашней администрации под руководством Александра Пахолкова. Ответ чиновников обнадежил — ремонт лестничного схода обещали включить в план работ Управления городского хозяйства на 2019 год, а все работы планировали завершить до 1 октября 2019 года.


И вот завершается очередной, 2021 год. Коммунальщики удосужились лишь бросить несколько лопат асфальта на сходе с тротуара к пешеходному переходу, чтобы горожане и гости Кинешма не переломали ноги. А лестницу похоже, что ремонтировать никто не собирается.
Лестницу напротив центрального парка Кинешмы приводить в порядок не собираются фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 ноября 2021, 17:34
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2329
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 17 ноября 2021 в 12:51

Цитата:
Комаровский , ты только г а в н о  ищешь ! Нельзя все сразу сделать , что много лет не делалось . Хоть бы раз что-то хорошее написал .

Согласен. Эта лестница вообще востребована? По ней кто-нибудь ходит? Или для Комаровского это неважно? Важно побольше негатива и грязи в городе найти? Если ты, Комаровский, такой правдолюб, проведи журналистское расследование, обнародуй факты махинаций Клюхиной, Сурковой, Громова и остальной шайки-лейки. Кишка тонка? Или ты можешь только трусливо из-за угла тявкать?

Цитировать
 
+ 7 -

СОВЕСТЬ ЕР - 17 ноября 2021 в 07:56

Денег нет, все ушли на содержание думы Цитировать
 
+ 2 -

Кинешем - 16 ноября 2021 в 20:39

Комаровский , ты только г а в н о  ищешь ! Нельзя все сразу сделать , что много лет не делалось . Хоть бы раз что-то хорошее написал . Цитировать
 
+ 6 -

Горожанин - 16 ноября 2021 в 20:25

Никому эта лестница не нужна, т.к.никуда не ведет. По пути в парк переходить проезжую часть в этом месте небезопасно. Пешеходный переход в 50 метрах.  Цитировать
 
+ 6 -

Пах - 16 ноября 2021 в 20:07

А ты бы обязательно починил если б пролез в депутаты? Цитировать

Выбор редакции: