6 мая 2024, 16:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Лучшая площадка на ул.Наволокской ныне представляет унылое зрелище

Лучшая площадка на ул.Наволокской ныне представляет унылое зрелище
Жителей даже в новогоднюю ночь оставили без огней на елке.
Много лет подряд ледовая площадка на улице Наволокской считалась образцовой. Даже в самые сложные погодные условия она всегда заливалась одной из первых и радовала местных жителей.

Здесь круглый год проводились игры, соревнования и забавы, в которых принимала участие вся местная детвора.


Чтобы кататься на коньках было не только весело, но и безопасно, несколько лет назад здесь были установлены опоры уличного освещения. С тех пор эти фонари не только освещали каток, но и дорогу для жителей близлежащих домов. 

Зима 2019-2020 год принесла жителям этой окраины Кинешмы одни разочарования. Каток никто и не подумал подготовить, даже когда позволила погода и в других микрорайонах начали заливать ледовые площадки. А в новогоднюю ночь здесь даже не удосужились зажечь огни на новогодней елке.

 

«Елку за все время зажгли один раз — на Старый Новый год. И все. Фонари не включают, елочку до сих пор убрать не могут. Хотя бы на Новый год огни зажгли. В этот раз вышла в новогоднюю ночь небольшая кучка людей, а раньше люди из всех домов и со всей округи собирались у елочки», — посетовали местные жители. 
  • Лучшая площадка на ул.Наволокской ныне представляет унылое зрелище фото 2
  • Лучшая площадка на ул.Наволокской ныне представляет унылое зрелище фото 3
  • Лучшая площадка на ул.Наволокской ныне представляет унылое зрелище фото 4
  •  
  •  
  •  

Почему так произошло и микрорайон из развитых в плане досуга вмиг превратился в отстающий?


Проблема наметилась еще прошлой зимой. И если тогда каток худо-бедно, но залили, то сейчас ледовая площадка покрыта толстым слоем снега, который даже не пытались расчистить.

«Когда у нас был Павел Лоскунин, всегда был каток залит, было расчищено все и фонари горели. После снегопада он всегда расчищал снег лопатой. Даже если мороза не было, то дети в футбол играли. А теперь Павла Вадимовича здесь нет и таков результат», - рассказала Лидия Виноградова, проживающая на улице Наволокской.
  • Лучшая площадка на ул.Наволокской ныне представляет унылое зрелище фото 5
  • Лучшая площадка на ул.Наволокской ныне представляет унылое зрелище фото 6
  •  
  •  

Жителям ул. Наволокской обидно, что в других микрорайонах погода не помешала благоустроить катки. Что касается Павла Лоскунина, то по словам местных жителей, он по какой-то причине перестал находить общий язык с депутатом городской думы от этого округа Михаилом Батиным. Дескать, тренеру намекали, что без него найдутся желающие работать здесь с детьми по месту жительства.

Однако, время показало, что таких энтузиастов еще нужно найти, в итоге без Лоскунина ничего путного организовать не удалось, а пострадали от всего этого люди, которые не печатными словами высказали в разговоре с Кинешемец.RU свое мнение о власть имущих и их заботе о горожанах.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 февраля 2020, 17:59
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7777
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Кинешемец, но не сру - 5 февраля 2020 в 15:30

Если б Лоскунин был толковым мужиком сетка бы не висела волейбольная. И не гнила зимой. А была бы свернута и убрана в помещение которое ему отремонтировали. 
Или он там волейбол на снегу запланировал? Тренер тоже мне
Цитировать
 
+ 1 -

Кинешемец, но не сру - 5 февраля 2020 в 15:27

Цитата:
Цитата:
Вадим сейчас очень обидел всех тренеров преподавателей по месту жительства, каждый из которых тянет свою лямку ежедневно, скромно занимается воспитанием детей а не прыгает как Паштет перед камерой.

А не подскажете КТО такой тренер  в микрорайоне  АЗЛК,и что он должен делать, а то я например вообще первый раз о них слышу. Лоскунин каток заливал, а у нас это делает УК.

А на Томне Забавин. А на Арене Шорохов. Только я не вижу, чтоб их тут пиарили за это. 
А в этом году Лоскунин не залил, а деньги до сих пор получает и????!!!!!

Цитировать
 
+ 2 -

житель - 5 февраля 2020 в 14:26

Цитата:
Мы жители наволокской требуем от самого знаменитого тренера Лоскунина о работе за октябрь, ноябрь, декабрь, январь!!! Что сделано для наших детей? Ни че го!!!  Зато с полос газет не слезает

а сами то вы чего для свои детей сделали отчитайтесь.

Цитировать
 
+ 1 -

АЗЛК - 5 февраля 2020 в 14:24

Цитата:
Вадим сейчас очень обидел всех тренеров преподавателей по месту жительства, каждый из которых тянет свою лямку ежедневно, скромно занимается воспитанием детей а не прыгает как Паштет перед камерой.

А не подскажете КТО такой тренер  в микрорайоне  АЗЛК,и что он должен делать, а то я например вообще первый раз о них слышу. Лоскунин каток заливал, а у нас это делает УК.

Цитировать
 
+ 3 -

Тренер-преподаватель - 5 февраля 2020 в 11:43

Вадим сейчас очень обидел всех тренеров преподавателей по месту жительства, каждый из которых тянет свою лямку ежедневно, скромно занимается воспитанием детей а не прыгает как Паштет перед камерой. Цитировать
 
+ 1 -

Чел - 5 февраля 2020 в 11:38

офигеть Кинешемец , что вообще не срешь ? Цитировать
 
+ 0 -

Кинешемец, но не сру - 5 февраля 2020 в 10:38

Отчёт о его работе  Не дописала Цитировать
 
+ 1 -

Кинешемец, но не сру - 5 февраля 2020 в 10:37

Мы жители наволокской требуем от самого знаменитого тренера Лоскунина о работе за октябрь, ноябрь, декабрь, январь!!! Что сделано для наших детей? Ни че го!!!  Зато с полос газет не слезает Цитировать
 
+ 2 -

Володя - 5 февраля 2020 в 10:09

Паша - чушка. Спросите за чей счет ездили его футболисты на эти турниры. Я что-то не читал от него спасибо в адрес людей за организацию поездки.  Цитировать
 
+ 1 -

Пионер - 5 февраля 2020 в 10:05

Цитата:
Цитата:

Что значит был Лоскунин? Он и сейчас деньги получает за работу на этой территории. Вот только работы не видно. 

Клоун тот, кто это пишет. Вот что нашлось навскидку в интернете

Дворовый тренер Павел Лоскунин привел команду к «бронзе» на областном футбольном фестивале
https://kineshemec[...]/news/sport/dvorovyj-trener-pavel-loskunin-privel-komandu-k-bronze-na-oblastnom-futbolnom-festivale-21523[...]ml

футболисты биатлониста Лоскунина выиграли областной турнир «Уличный красава». Ребята представят Ивановскую область среди сильнейших коллективов ЦФО.
https://kineshemec[...]/news/sport/dvorovyje-futbolisty-biatlonista-loskunina-vyigrali-oblastnoj-turnir-ulichnyj-krasava-22573[...]ml

турнир ПО ВОРКАУТУ СОУЧАСТИЕМ КИНЕШЕМСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ http://sdrvdv[...]/news/turnir-po-vorkautu-souchastiem-kineshe/

 

больше никто из инструкторов по месту жительства в городе не делает. И тут писалось про спорткомитет - там это понимают. И несмотря на все попытки убрать Лоскунина, спорткомитет в лице Ивана Лебедева его защищает, потому что, там видят и работу и результаты. Или она видна только, когда на фото Батин красуется? 

Что же столь успешный тренер не тренирует больше футболистов на Волжанине?
"Привел" - хахахахахахахаха. Не смешите мои ретузы. Вся Наволокская знает как Пал Вадимыч мухлюет с соревнованиями по футболу. Половина пацанов ходит жалуется на него. В этом году вообще на турнир забил и ничего не проводил.
И вообще как это все относится к его работе по месту жительства? Никак
Турнир по воркауту - все что за год он провел? А деньги то каждый месяц стабильно получает? За что? Никто так не работает по месту жительства? Никто из тренеров по месту жительства так не пиарится как он.Точней никого не пиарят так как Лоскунина. Кому это нужно? Все очевидно.
Я тут читал, что он якобы площадку содержит? Так все в районе знают, что он гвоздь забить не может не то что турники ремонтировать. Людей не обманеш своими пасквилями
 

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: