19 апреля 2024, 18:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Масштабной реконструкцией Волжского бульвара займется ивановское ООО «КС-Энерго»

Масштабной реконструкцией Волжского бульвара займется ивановское ООО «КС-Энерго»
Стоимость работ составит 157 млн рублей.

15 мая состоялся электронный аукцион, в ходе которого должен определиться подрядчик на выполнение работ по созданию обеспечивающей инфраструктуры Волжского бульвара в рамках туристского кластера «Кинешемская сторона».


При максимальной цене контракта в 167 млн рублей победителем аукциона признано ООО «КС-Энерго» из Иванова, выразившее готовность выполнить работы за 157 млн рублей.


Напомним, что реконструкция Волжского бульвара пройдет в 2 этапа. В ходе первого в 2020 году будут обустроены 3 лестничных схода, усилены фундаменты беседок, заменены фундаменты ограждений с использованием существующих чугунных столбов и решеток, смонтировано освещение бульвара и лестничных сходов.


Второй этап работ намечен на 2021 год. Он включает в себя строительство павильонов для сезонной торговли, сборно-разборных трибун, благоустройство бульвара и прилегающих улиц, монтаж электрооборудования, озеленение бульвара, строительство наружной канализации и очистных сооружений.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 мая 2020, 17:43
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4246
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 24 мая 2020 в 14:08

Цитата:
К редакции Кинешемца:пожалуйста,оформите комменты к заметкам,чтобы можно было обойтись без этих бесконечных цитат синим цветом!если кто то хочет вступить в дискуссию,пусть спорят в отдельной ветке,как это сделано,например,в яндекс-дзен!

Ну так и туси на яндекс - дзен , никто не держит .

Цитировать
 
+ 0 -

u165240518 - 24 мая 2020 в 14:05

К редакции Кинешемца:пожалуйста,оформите комменты к заметкам,чтобы можно было обойтись без этих бесконечных цитат синим цветом!если кто то хочет вступить в дискуссию,пусть спорят в отдельной ветке,как это сделано,например,в яндекс-дзен! Цитировать
 
+ 11 -

maikl - 23 мая 2020 в 07:47

Вы б..ди на дороги и тротуары посмотрие!!! Хватит этой показухи!!! Нужно дружно проголосовать на референдуме и показать этой власти, где её место!!! Цитировать
 
+ 0 -

ВВП - 23 мая 2020 в 00:26

Цитата:

Надо было вовремя спросить с рукожопов, кто производил работы, и переделывать бы не пришлось.

Либо с тех, кто за это отвечал - спросить необходимые суммы, с конфискацией квартир, дач и машин. Заодно и другим неповадно будет.

На бульваре и так красиво, если плитку поправить и беседки. Ну, лампочки светодиодные вкрутить.

На высвободившиеся бабло вскрыть какую нибудь улицу до уровня 0,8 м, и сделать с нуля капитально нормальный участок дороги.

 

Целеполагание не позволяет. Нет нацпроекта дорог в городах.

Цитировать
 
+ 28 -

Нина - 22 мая 2020 в 22:48

В Кинешме дорог нормальных нет, тротуаров нет! Асфальта нет! А тут бульвар переделывают, который и так в порядке! Слов нет! Цитировать
 
+ 12 -

vvf - 22 мая 2020 в 21:39


 

Цитировать
 
+ 11 -

абырвалГ - 22 мая 2020 в 20:03

Вот эту кучу навоза нынешняя администрация свалит на следующую. Или надеется остаться? Как сказал Путечка - хрена с два!. КС-Энерго впишется - потом по судам .  В итоге - город заплатит неустойку, т.к суды "неподкупны".    Алкаш опустит город ниже дна. Цитировать
 
+ 22 -