23 апреля 2024, 11:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Мэр Кинешмы лично проверит состояние городских сортиров

Мэр Кинешмы лично проверит состояние городских сортиров
Рейд пройдет в рамках подготовки к открытию туристического сезона.
В Кинешме вовсю идет подготовка к весне, когда откроется туристический сезон. Совещания в администрации Кинешмы проходят еженедельно. В них принимают участие сотрудники музеев Кинешмы, известные краеведы, рестораторы и другие заинтересованные лица.

На минувшее неделе на совещание под руководством главы Кинешмы Александра Пахолкова были приглашены предприниматели, владеющие магазинами и торговыми центрами в исторической части города.


До бизнесменов была доведена информация, что в связи с тем, что с весны 2018 года к причальной стенке начнут швартоваться пассажирские теплоходы ожидается массовый поток туристов. Поэтому остро возникнет проблема наличия необходимого количества туалетов.


Пока планы по строительству общественной уборной в центре Кинешмы так и остаются планами, в ходе совещания глава Кинешмы обратился к предпринимателям с просьбой привести в должное состояние туалеты, находящиеся в их ведении.


Исполнение своей просьбы мэр Кинешмы проверит лично — на ближайший понедельник запланирована рабочая поезда Александра Пахолкова по туалетам в центре города. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 января 2018, 13:15
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4540
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 28
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Имя - 29 января 2018 в 11:24

Цитата:
Цитата:

Судя по сообщениям Диониса, туристы всегда и везде ездят, чтобы поср...ть.

Туалеты, конечно же, нужны, но так преподносить, как это делает Дионис - "муж и отец"... Ни в какие ворота. Вот и "путешественник", вот и "турист". Неужели он не понимает: важно не только что сказать, но и как сказать.

Вам, молодой человек, с высоты своих лет и жизненного опыта, этого пока  не понять.

Сидите дальше дома!

"Отец и муж", вы как всегда не в курсе кто и чем занимается, куда ездит/не ездит, сколько кому лет. Вы дополнительно подтвердили, что что не знаете, умеете и не хотите правильно формулировать свои высказывания. Так что, жизнь ничему вас не научила и опыта у вас нет, есть только сколько-то прожитых лет. И не более того. 

Кстати, вы уже в категории "аксакалов" числитесь?

Цитировать
 
+ -1 -

Мореман - 29 января 2018 в 10:11

Цитата:


Сидите дальше дома!

Цитировать
 
+ -3 -

..ОПА МЭРА - 28 января 2018 в 14:16

Не вашим ж.о.п.а.м думать о дерьме тьфу,благополучии кинешемов!))) Не завидуйти рукоблудники [...]стые)) Цитировать
 
+ 2 -

ТАН - 28 января 2018 в 13:06

Цитата:
Будем" мочить " в сартире. 

Пусть с начала построят приличные сартиры. А сейчас негде мочить и мочиться.

Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 27 января 2018 в 22:38

Судя по сообщениям Диониса, туристы всегда и везде ездят, чтобы поср...ть.

Туалеты, конечно же, нужны, но так преподносить, как это делает Дионис - "муж и отец"... Ни в какие ворота. Вот и "путешественник", вот и "турист". Неужели он не понимает: важно не только что сказать, но и как сказать.

Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 27 января 2018 в 22:07

"Запланирована рабочая поезда".

 

Вот до чего дошло градоначальства по клозетам на поездах будут ездить. Видимо, в горисполкоме уже всё... того...

Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 27 января 2018 в 22:02

Цитата:
Вообще это дело очень важное и естественное. В России почему то не принято говорить об этом, а между тем страну можно оценивать по качеству и чистоте общественных туалетов. «Потерпеть не можешь?» - да мы и так всю жизнь терпим, ало. Дайте хоть в туалет сходить, а припереть может человеку в любом возрасте, молока может с утра на тощает выпил, кто его знает. Туалеты должны быть  везде и как можно чаще. Будь то кафе, заправка или даже отдельное здание.

Ждём открытия для туристов и горожан общественных туалетов в городской администрации, а также реновацию такого же туалета вместо магазина рядом с бывшим плановым техникумом (ныне епархиальной конторой).

Так же на нижнем бульваре пустует один пирс, можно там поставить домик с дыркой корабли будут высаживать туристов там, особенно в апреле-мае. Тогда сам собою отпадёт вопрос о ремонте причальной стенки в феврале.

Цитировать
 
+ 6 -

Тимур - 27 января 2018 в 20:33

Вообще это дело очень важное и естественное. В России почему то не принято говорить об этом, а между тем страну можно оценивать по качеству и чистоте общественных туалетов. «Потерпеть не можешь?» - да мы и так всю жизнь терпим, ало. Дайте хоть в туалет сходить, а припереть может человеку в любом возрасте, молока может с утра на тощает выпил, кто его знает. Туалеты должны быть  везде и как можно чаще. Будь то кафе, заправка или даже отдельное здание. Цитировать
 
+ 0 -

Вождь - 27 января 2018 в 00:37

Будем" мочить " в сартире.  Цитировать
 
+ 3 -

Страдатель. - 26 января 2018 в 20:54

Понедельник - день тяжелый.

После проведенных выходных Александру свет Владмировичу посещение уборных будет очень кстати... Пусть своими ягодицами он оценит состояние унитазов, убедиться в наличии туалетной бумаги в уборной, возможности вымыть руки, общим санитарным состоянием уборной.

P.S. Неплохо бы было главе Кинешмы запланировать и провести рабочую поезду и по уборным на конечных остановках ОТ! Посидеть в позе орла на морозце в темной будке, где экскреме́нты (от лат. excrementum — отход, выделение) падают в бетонное кольцо и без воды, выслушивая замечания водителей и кондукторов...

Цитировать

Выбор редакции: