27 апреля 2024, 13:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Мэр Кинешмы проинспектировал ход строительства ФОКа

Мэр Кинешмы проинспектировал ход строительства ФОКа
В ходе визита он обсудил вопросы реализации проекта.
На улице Гагарина продолжается строительство ФОКа с плавательным бассейном в рамках нацпроекта «Демография». В настоящее время строители ведут вертикальную планировку территории, готовят котлован под будущий фундамент здания ФОКа.

На реализацию социально значимого проекта направлено более 86,7 млн. рублей из средств федерального, регионального и местного бюджетов.

Сегодня строительство социально значимого объекта проинспектировал глава города Александр Пахолков. В совещании приняли участие представители подрядной организации и специалисты городского управления строительства. В ходе выездного совещания глава города Александр Пахолков обсудил текущие вопросы реализации проекта, в том числе план организации работ.
Отметим, что проектом будущего комплекса предусмотрено обустройство двух бассейнов: взрослого на четыре дорожки и детского. В ФОКе также оборудуют тренажерный зал, медицинский кабинет, раздевалки, душевые комнаты, помещения для спортивного инвентаря. Общая площадь здания составит почти 1,5 тысяч квадратных метров. На прилегающей территории расположится гостевая стоянка и зона отдыха.

Мэр Кинешмы проинспектировал ход строительства ФОКа фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 апреля 2020, 15:01
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Версия для печати
Просмотров: 4155
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

вирус - 14 апреля 2020 в 20:29

Цитата:
Почему рабочие не изолированы? Или они там же в бытовках живут и из-за забора не выходят, а продукты им привозят надежные, проверенные на отсутствие короновируса люди, заведомо не заразившиеся еще от кассира в магазине?

и все без масок

Цитировать
 
+ 4 -

Паниковский - 14 апреля 2020 в 18:07

" Пилите, Шура, пилите!!!!"  Цитировать
 
+ 1 -

u34585421 - 14 апреля 2020 в 18:07

Цитата:и без касок на стройплощадке
Почему рабочие не изолированы? Или они там же в бытовках живут и из-за забора не выходят, а продукты им привозят надежные, проверенные на отсутствие короновируса люди, заведомо не заразившиеся еще от кассира в магазине?

 

Цитировать
 
+ 2 -

z37 - 14 апреля 2020 в 17:55

А случайно мэр не хочет проинспектировать дороги, тем более сейчас поменьше стало и каждую ямку может сам посмотреть Цитировать
 
+ 3 -

Привет - 14 апреля 2020 в 16:03

примерный откат оценивать приехал Цитировать
 
+ 1 -

Ого - 14 апреля 2020 в 15:47

Так Пахолков в отпуске, как это он Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 14 апреля 2020 в 15:18

Почему рабочие не изолированы? Или они там же в бытовках живут и из-за забора не выходят, а продукты им привозят надежные, проверенные на отсутствие короновируса люди, заведомо не заразившиеся еще от кассира в магазине? Цитировать

Выбор редакции: