5 мая 2024, 23:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Мэрия Кинешмы больше не будет «серым домом»

Мэрия Кинешмы больше не будет «серым домом»
Здание на Фрузне красят в бело-желтый цвет.
Завершается многострадальный ремонт фасада городской администрации. Уже покрашена правая торцевая сторона здания и половина лицевой стороны, которая теперь станет бело-желтой. Ранее напомним, мэрия была окрашена в однотонный серый цвет, за что и прозвана в народе «серым домом».

Всего на капитальный ремонт фасада мэрии по двум контрактам направлено около 1 миллиона 300 тысяч рублей. Согласно конкурсной документации, работы должны были завершиться примерно к середине октября прошлого года. В администрации признали, что они не завершены из-за срыва сроков муниципального контракта подрядной организацией ООО «Энергострой» и к подрядчику будут применены штрафные санкции. Сейчас работы идут полным ходом и даже сегодня, в достаточно морозную и ветреную погоду, рабочие не снижают темпов.
  • Мэрия Кинешмы больше не будет «серым домом» фото 2
  • Мэрия Кинешмы больше не будет «серым домом» фото 3
  • Мэрия Кинешмы больше не будет «серым домом» фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 февраля 2019, 17:10
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4319
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Горожанин - 19 февраля 2019 в 08:27

Вообще то зимой при морозе нормальные строители не красят фасад, все облезет или у кинешемских строителей супертехнологии? Цитировать
 
+ 3 -

:)) - 19 февраля 2019 в 01:51

Просто жёлтая краска осталась от строящегося детского сада на Гагарина :)

А может здание администрации в детский сад переделают? Хоть какой-то толк будет, раз нет толку ни в чём другом?

 

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

'_' - 19 февраля 2019 в 01:41

"...И крашу, крашу я заборы, чтоб тунеядцем не прослыть..."

Какая пресса работает на этот дом, такой и цвет!

 

Цитировать
 
+ 6 -

ккк - 19 февраля 2019 в 01:35

Лучше конечно, чем серый, но думаю бежево-белый был-бы куда лучше.

С другой стороны, цвет соответствует кинешемской администрации)) 

Вот рядом здание полиции стоит разноцветное, как детская пирамидка))

И только здание соц.защиты покрашено около темы.

Прям не улица, а праздник какой-то!)) 

 

Спрашивается, зачем муз.школу в серый цвет выкрасили? Ну не тюрьма же!

 

Где главный архитектор?

С какого перепугу теперь рядом два жёлтых фасада?

 

 

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 18 февраля 2019 в 21:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Правильно!!! И название повесить: "Уголок Дурова" ... 

И повесить объявление: "Уважаемые посетителей! Просьба не кормить животных с рук!".

У себя на дверях ЦЗН повесь!

Вот где бездельники обитают!

Так ты в ЦЗН обитаешь? Тебя там не подкармливает и ты решил в уголок Дурова рвануть? Напрасно. Там и без тебя мироедов хватает, они тебя там сами сожрут.

Цитировать
 
+ 2 -

Благодарный народ - 18 февраля 2019 в 21:51

На торце здания место есть. Там можно образ вождя единоросов повесить и написать "Гангстастайл".  Цитировать
 
+ 0 -

Неглызин - 18 февраля 2019 в 21:35

Цитата:
Цитата:
Правильно!!! И название повесить: "Уголок Дурова" ... 

И повесить объявление: "Уважаемые посетителей! Просьба не кормить животных с рук!".

У себя на дверях ЦЗН повесь!

Вот где бездельники обитают!

Цитировать
 
+ 4 -

БлатСват - 18 февраля 2019 в 21:29

Цитата:
оставить пол дома серым и пол дома желтым. 

Точно, это будет новый стайл, Губернатор посмотрит и выпишет нашему премию.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 18 февраля 2019 в 21:27

Цитата:
Правильно!!! И название повесить: "Уголок Дурова" ... 

И повесить объявление: "Уважаемые посетителей! Просьба не кормить животных с рук!".

Цитировать
 
+ -1 -

макс - 18 февраля 2019 в 21:25

Цитата:

Где тут нашли ЖЁЛТЫЙ цвет, я не пойму. Видать моча после аскорбинки прилила к глазным яблокам.

 

Но! Надо было в жёлтый красить, чтобы соответствовать.

 

Точно на фото зеленый дом с белыми полосами, а все пишут про желтый.

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: