18 мая 2024, 11:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Мэрия Кинешмы купит краску на дороги, которых нет

Мэрия Кинешмы купит краску на дороги, которых нет
Из бюджета на это потратят более 200 тыс. рублей.

Администрация Кинешмы объявила о проведении 15 апреля электронного аукциона на поставку краски для нанесения разметки на городские автомагистрали. Первая поставка должна произойти до конца апреля, вторая  — до 2 мая.


Всего будет закуплено 2000 кг белой и 300 кг желтой краски с банках объемом не более 30 кг. Максимальная цена контракта составляет 221 тыс. 630 рублей.


Дело, безусловно, нужное, вот только пока непонятно на какие дороги она будет нанесена разметка, ведь в Кинешме фактически нет ни одной целой автомагистрали, даже на тех, что еще приемлемы для проезда, краску придется наносить на заплатки из выпирающего литого асфальта и прочих инертных материалов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 апреля 2019, 13:50
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2578
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

:\\ - 7 апреля 2019 в 02:36

Дураки и дороги + воры и гады Цитировать
 
+ -1 -

Женя - 5 апреля 2019 в 08:57

Цитата:

идиотизм.получается-покрасят грязь,песок,ямы и т.д.

так это можно так пару раз в неделю красить(221 тыс. 630 рублей.)

кому пришла такая идея в башку???

где они увидели(городские автомагистрали)???

 

 

А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия ни счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нех*р есть,
Как же так всё есть в стране, а неарод живет в г*вне.

А в моей стране все есть, есть зерно и мясо есть
Есть лосось и осетры, в них полным полно икры. 
Есть и овощи, и фрукты, и молочные продукты. 
Как же так: продукты есть, а народу нех*р есть? 
Как же так: все есть в стране, а народ живет в г*вне? 

А в моей стране все есть, губернаторы в ней есть, 
Мэры есть, зам.мэры есть и у замов замы есть. 
ФСБ и МВД, и в кустах ГИБДД, и из Форбса пацаны за пределами страны. 
Генералы, депутаты, коммунисты, демократы.
Как же так: они все есть, и им всем не нех*р есть? 
И отлично жить в стране, где народ живет в г*вне.

тексты песен(слова) Семен Слепаков

ЧЁ каждый раз эту ересть нести будеть, ты хоть стихи меняй, а то уже наст[...]ло

Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 4 апреля 2019 в 15:28

Объявили повсеместноПро борьбу с коррупцией,С ней бороться бесполезно,Как и с ..ституцией!Источник: http://chastushki[...]/sid_0_cid_403_tid_0.html
Цитировать
 
+ 5 -

анасрать - 4 апреля 2019 в 15:22

идиотизм.получается-покрасят грязь,песок,ямы и т.д.

так это можно так пару раз в неделю красить(221 тыс. 630 рублей.)

кому пришла такая идея в башку???

где они увидели(городские автомагистрали)???

 

 

А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия ни счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нех*р есть,
Как же так всё есть в стране, а неарод живет в г*вне.

А в моей стране все есть, есть зерно и мясо есть
Есть лосось и осетры, в них полным полно икры. 
Есть и овощи, и фрукты, и молочные продукты. 
Как же так: продукты есть, а народу нех*р есть? 
Как же так: все есть в стране, а народ живет в г*вне? 

А в моей стране все есть, губернаторы в ней есть, 
Мэры есть, зам.мэры есть и у замов замы есть. 
ФСБ и МВД, и в кустах ГИБДД, и из Форбса пацаны за пределами страны. 
Генералы, депутаты, коммунисты, демократы.
Как же так: они все есть, и им всем не нех*р есть? 
И отлично жить в стране, где народ живет в г*вне.

тексты песен(слова) Семен Слепаков

Цитировать
 
+ 3 -

vvf - 4 апреля 2019 в 14:50

Полагаю, жёлтая краска предназначена для дома на ул. Фрунзе.

 

Цитировать
 
+ 3 -

АВ - 4 апреля 2019 в 14:32

Лучше бы эти деньги потратили на ремонт дорог. Водители почти весь год ездят без разметки, т.к она стирается. Спрашивается для чего тратить такие деньги? Ко дню города, и все? Цитировать
 
+ 10 -